2018/19Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
962119:10920
2.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
953126:131318
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
960322:16618
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
952212:10217
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1051431:191216
6.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
942328:171114
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
942317:11614
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1035219:16314
9.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
942320:19114
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
941419:24-513
11.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
933312:15-312
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
932417:18-111
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
913515:21-66
14.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
913512:30-186
15.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
912613:24-115
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
91177:26-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
541012:3913
2.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
440016:41212
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
631222:101210
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
531114:8610
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
430110:379
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
430110:469
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
722313:948
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
514012:487
9.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
421111:747
10.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
52127:11-47
11.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
32017:616
12.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
512211:14-35
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
31117:524
14.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
41128:804
15.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
51137:9-24
16.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
63215:4111
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
530212:1209
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
630320:1289
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
422012:578
5.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
421110:917
6.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
42117:707
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
52127:12-57
8.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
22004:226
9.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
41215:415
10.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
31116:7-14
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
51139:21-124
12.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
51043:13-103
13.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
50234:15-112
14.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
60248:16-82
15.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
50145:16-111
16.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
40131:16-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
FC Bosporus KS
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Wichmannshausen
VfL 1886 Kassel
18.11. 15:30
05.05. 15:30
0:6
30.09. 15:30
17.03. 15:30
31.03. 15:30
07.10. 15:30
1:1
21.10. 15:30
14.04. 15:30
2:3
28.10. 15:30
26.05. 15:30
3:1
1:0
0:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
3:1
21.10. 15:00
11.11. 14:30
1:2
30.09. 15:00
04.11. 14:30
1:2
05.05. 15:00
07.10. 15:00
14.10. 15:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
03.10. 15:00
1:2
3:3
10.03. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 15:00
5:2
5:0
11.11. 14:30
8:2
11.11. 14:30
02.10. 18:30
2:0
10.03. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
1:2
18.11. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
3:3
04.11. 14:30
5:2
07.04. 15:00
0:3
04.11. 14:30
2:1
26.05. 15:00
5:0
02.10. 19:00
31.03. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
17.11. 14:30
12.05. 15:00
14.10. 15:00
3:0
17.03. 15:00
2:1
10.03. 15:00
30.09. 15:00
07.10. 15:00
6:2
6:1
10.11. 14:30
19.05. 15:00
27.10. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
03.11. 14:30
20.10. 15:00
05.05. 15:00
23.09. 15:00
3:4
14.04. 15:00
05.05. 15:00
11.11. 14:30
24.03. 15:00
2:2
1:5
04.11. 14:30
30.09. 15:00
07.10. 15:00
3:3
2:0
19.05. 15:00
21.10. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
14.04. 15:00
6:1
28.10. 15:00
29.09. 16:00
14.10. 15:00
2:2
2:0
1:0
12.05. 15:00
31.03. 15:00
1:0
23.03. 15:30
11.05. 15:30
28.10. 15:00
6:4
22.09. 15:00
3:0
26.05. 15:00
06.04. 15:30
03.10. 15:00
4:2
0:1
13.10. 16:30
27.04. 15:30
16.03. 15:30
1:1
12.05. 15:00
3:3
1:1
0:2
07.10. 15:00
3:0
5:0
05.05. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:45
0:1
26.05. 15:00
1:2
30.09. 15:00
31.03. 15:00
03.10. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
2:1
23.09. 15:00
07.04. 15:00
03.11. 14:30
11.11. 14:30
0:1
05.05. 15:00
3:1
10.03. 15:00
5:0
19.05. 15:00
19.05. 15:30
07.04. 15:30
12.05. 15:30
4:2
1:4
03.10. 15:30
28.04. 15:30
10.03. 15:30
04.11. 15:30
17.03. 15:30
14.10. 15:30
23.09. 15:30
24.03. 15:30
2:0
11.11. 15:30
2:2
3:0
24.03. 15:00
30.09. 15:00
21.10. 15:00
18.11. 14:45
10.03. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
07.10. 15:00
14.04. 15:00
0:0
28.10. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
1:1
18.11. 14:45
21.10. 15:00
07.10. 15:00
19.05. 15:00
9:1
0:0
2:2
14.04. 15:00
29.09. 15:30
10.03. 15:00
14.10. 15:00
4:5
0:5
24.03. 15:00
12.05. 15:00
0:0
22.09. 15:00
0:3
07.04. 15:00
26.05. 15:00
27.10. 15:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
17.11. 14:30
04.11. 14:30
28.04. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
3:4
14.10. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00
5:2
0:0
03.10. 15:00
07.04. 15:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen