2018/19Landesliga Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
752019:51417
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
642015:51014
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
540115:51012
4.SV Lengede
SV Lengede
740313:12112
5.SC Gitter
SC Gitter
632112:12011
6.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
732210:13-311
7.TSV Hillerse
TSV Hillerse
631213:10310
8.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
724112:9310
9.SSV Kästorf
SSV Kästorf
530214:959
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
722310:16-68
11.SC Hainberg
SC Hainberg
621311:927
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
62138:807
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
61326:8-26
14.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
612311:14-35
15.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
61148:18-104
16.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
70346:18-123
17.Goslarer SC
Goslarer SC
60063:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lengede
SV Lengede
33008:179
2.TSV Hillerse
TSV Hillerse
430111:569
3.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
42116:607
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
32018:356
5.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
32015:236
6.SCW Göttingen
SCW Göttingen
42026:10-46
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
31207:525
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
31204:315
9.SC Hainberg
SC Hainberg
21106:244
10.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
31115:414
11.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
41127:8-14
12.SC Gitter
SC Gitter
31113:6-34
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
30212:3-12
14.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
30125:12-71
15.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
40136:15-91
16.Goslarer SC
Goslarer SC
20022:4-20
16.SSV Kästorf
SSV Kästorf
20022:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
440015:21312
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
33008:089
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
330012:579
4.SC Gitter
SC Gitter
32109:637
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
22007:256
6.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
41307:526
7.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
31114:5-14
8.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
31114:7-34
9.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
21012:3-13
10.SC Hainberg
SC Hainberg
41035:7-23
11.SV Lengede
SV Lengede
41035:11-63
12.SCW Göttingen
SCW Göttingen
30214:6-22
13.SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
40221:6-52
14.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
20114:6-21
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
30123:6-31
16.TSV Hillerse
TSV Hillerse
20112:5-31
17.Goslarer SC
Goslarer SC
40041:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
03.10. 15:00
03.03. 15:00
0:0
28.10. 14:00
31.03. 15:00
2:1
30.09. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
09.12. 14:00
2:2
13.10. 14:30
02.12. 14:00
18.11. 14:00
1:2
14.04. 15:00
10.03. 15:00
09.12. 14:00
19.05. 15:00
14.10. 14:30
11.11. 14:00
05.05. 15:00
16.12. 14:00
31.03. 15:00
1:2
23.09. 15:00
28.10. 14:00
25.11. 14:00
24.02. 14:30
26.05. 15:00
23.09. 15:00
04.11. 14:00
07.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:4
0:2
06.10. 15:30
18.11. 14:00
24.02. 14:30
21.10. 15:00
12.05. 15:00
2:2
24.03. 15:00
10.03. 15:00
1:3
30.09. 15:00
28.10. 14:00
19.05. 15:00
25.11. 14:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:00
26.05. 15:00
14.10. 14:30
2:1
24.02. 14:30
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:2
1:0
07.04. 15:00
2:0
02.06. 15:00
02.12. 14:00
17.03. 15:00
2:1
1:6
03.03. 15:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
21.10. 15:00
12.05. 15:00
1:3
30.09. 15:00
18.11. 14:00
04.11. 14:00
20.10. 16:00
02.12. 14:00
31.10. 14:00
12.05. 15:00
07.10. 15:00
3:1
02.06. 15:00
0:5
04.11. 14:00
0:0
24.03. 15:00
18.11. 14:00
03.10. 15:00
03.03. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
11.11. 14:00
07.10. 15:00
1:1
09.12. 14:00
05.05. 15:00
25.11. 14:00
24.02. 14:30
28.10. 15:00
5:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
19.05. 15:00
23.09. 15:00
17.02. 14:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
09.12. 14:00
04.11. 14:00
24.02. 14:30
2:3
18.11. 14:00
0:1
24.03. 15:00
12.05. 15:00
23.09. 15:00
07.04. 15:00
02.12. 14:00
26.05. 15:00
21.10. 14:30
07.10. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:00
3:3
28.04. 15:00
23.09. 15:00
24.02. 14:30
12.05. 15:00
03.10. 15:00
21.10. 14:30
02.12. 14:00
10.03. 15:00
04.11. 14:00
1:1
3:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
24.11. 14:00
02.06. 15:00
17.03. 15:00
5:1
11.11. 14:00
14.04. 15:00
0:2
14.10. 14:30
31.03. 15:00
03.03. 15:00
05.05. 15:00
31.10. 14:00
30.09. 15:00
28.10. 14:00
3:0
19.05. 15:00
0:5
21.10. 14:30
05.05. 15:00
24.03. 15:00
3:3
2:4
07.04. 15:00
25.11. 14:00
19.05. 15:00
23.09. 15:00
26.05. 15:00
07.10. 15:00
11.11. 14:00
09.12. 14:00
10.03. 15:00
24.02. 14:30
03.11. 16:00
2:0
3:1
09.12. 14:00
31.03. 15:00
13.10. 16:00
03.10. 15:00
03.03. 15:00
30.09. 15:00
18.11. 14:00
3:0
01.12. 17:00
02.06. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:5
03.03. 15:00
31.03. 15:00
2:3
25.11. 14:00
05.05. 15:00
30.09. 15:00
28.10. 14:00
14.04. 15:00
1:4
17.03. 15:00
19.05. 15:00
14.10. 14:30
11.11. 14:00
26.05. 15:00
3:3
24.02. 14:30
07.04. 15:00
25.11. 14:00
21.10. 14:30
26.05. 15:00
2:2
04.11. 14:00
19.05. 15:00
09.12. 14:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
3:1
24.03. 15:00
0:1
07.10. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
03.10. 14:00
18.11. 14:00
10.03. 15:00
23.09. 11:00
02.12. 14:00
1:2
02.06. 15:00
07.04. 15:00
0:0
07.10. 11:00
28.04. 15:00
1:1
04.11. 14:00
21.10. 14:00
19.05. 15:00
5:1
14.10. 14:30
02.06. 15:00
05.05. 15:00
11.11. 14:00
03.03. 15:00
31.03. 15:00
28.10. 14:00
1:3
30.09. 15:00
25.11. 14:00
3:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
05.05. 15:00
2:0
29.09. 17:00
03.10. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 14:00
02.06. 15:00
17.03. 15:00
14.10. 14:30
30.11. 19:00
3:1
11.11. 14:00
0:1
03.03. 15:00
31.03. 15:00
09.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen