2018/19Kreisliga Göttingen Osterode

Spiele

Freitag, 08. März 2019

Fr.Freitag, 08. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal
SG Werratal
16131250:183240
2.SV Rotenberg I
SV Rotenberg I
16123147:143339
3.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
16103327:171033
4.FC Höherberg
FC Höherberg
1692527:21629
5.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
1683533:231027
6.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1672735:241123
7.GW Hagenberg
GW Hagenberg
1565421:18323
8.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
1670930:34-421
9.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1661929:31-219
10.SC HarzTor
SC HarzTor
1653824:37-1318
11.TSC Dorste
TSC Dorste
1552821:28-717
12.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
1645718:28-1017
13.SV Türkgücü Münden
SV Türkgücü Münden
1652926:45-1917
14.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
1543822:27-515
15.SC Rosdorf
SC Rosdorf
1533919:42-2312
16.VfB Südharz
VfB Südharz
16221211:33-228
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal
SG Werratal
990038:53327
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
962115:41120
3.SV Rotenberg I
SV Rotenberg I
761027:62119
4.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
1053224:111318
5.FC Höherberg
FC Höherberg
860217:9818
6.SSV Neuhof
SSV Neuhof
951322:81416
7.GW Hagenberg
GW Hagenberg
751114:5916
8.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
750222:81415
9.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
750217:12515
10.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
833212:8412
11.SV Türkgücü Münden
SV Türkgücü Münden
732213:13011
12.TSC Dorste
TSC Dorste
731313:10310
13.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
831417:16110
14.VfB Südharz
VfB Südharz
82249:11-28
15.SC HarzTor
SC HarzTor
822411:17-68
16.SC Rosdorf
SC Rosdorf
721410:16-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rotenberg I
SV Rotenberg I
962120:81220
2.SG Werratal
SG Werratal
741212:13-113
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
741212:13-113
4.FC Höherberg
FC Höherberg
832310:12-211
5.SC HarzTor
SC HarzTor
831413:20-710
6.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
63039:12-39
7.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
922513:16-38
8.GW Hagenberg
GW Hagenberg
81437:13-67
9.TSC Dorste
TSC Dorste
82158:18-107
10.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
920713:22-96
11.SV Türkgücü Münden
SV Türkgücü Münden
920713:32-196
12.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
71245:11-65
13.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
81256:20-145
14.SC Rosdorf
SC Rosdorf
81259:26-175
15.SSV Neuhof
SSV Neuhof
71067:23-163
16.VfB Südharz
VfB Südharz
80082:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SG Werratal
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Rotenberg I
SV Türkgücü Münden
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
Tuspo Petershütte II
VfB Südharz
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SG Werratal
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Rotenberg I
SV Türkgücü Münden
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
Tuspo Petershütte II
VfB Südharz
26.05. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
4:2
16.06. 15:00
31.03. 15:00
1:0
2:0
28.04. 15:00
2:1
17.03. 15:00
0:1
2:4
3:1
3:0
2:1
2:1
3:0
28.04. 15:00
1:2
3:0
16.06. 15:00
17.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
2:0
12.05. 15:00
19.05. 15:00
31.03. 15:00
02.06. 15:00
0:2
05.05. 15:00
5:1
14.04. 15:00
5:0
5:1
02.06. 15:00
16.06. 15:00
1:2
31.03. 15:00
3:2
3:0
20.04. 16:00
17.03. 15:00
19.05. 15:00
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
2:3
2:4
2:1
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:4
1:0
1:2
1:1
08.06. 16:00
02.06. 15:00
20.04. 16:00
05.05. 15:00
1:2
1:0
17.03. 15:00
19.05. 15:00
16.06. 15:00
1:3
3:4
31.03. 15:00
1:5
02.06. 15:00
20.04. 16:00
07.04. 15:00
1:1
2:1
4:0
08.06. 16:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
5:0
14.04. 15:00
3:0
4:0
12.05. 15:00
6:1
31.03. 15:00
2:1
4:2
5:1
5:0
1:2
24.03. 15:00
0:2
26.05. 15:00
5:0
0:1
20.04. 16:00
05.05. 15:00
08.06. 16:00
4:0
4:1
4:0
4:2
0:0
07.04. 15:00
0:0
4:2
0:2
2:2
26.05. 15:00
24.03. 15:00
5:3
14.04. 15:00
0:0
9:0
0:1
08.06. 16:00
2:0
28.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
0:0
2:0
0:3
08.06. 16:00
07.04. 15:00
4:0
3:0
1:0
26.05. 15:00
20.04. 16:00
1:1
1:0
12.05. 15:00
3:0
3:0
20.04. 16:00
07.04. 15:00
4:1
6:1
3:1
4:1
19.05. 15:00
02.06. 15:00
17.03. 15:00
2:2
5:0
24.03. 15:00
16.06. 15:00
05.05. 15:00
20.04. 16:00
1:1
3:3
16.06. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
02.06. 15:00
12.05. 15:00
0:1
1:5
07.04. 15:00
4:3
1:0
3:0
0:3
10.11. 14:00
08.06. 16:00
12.05. 15:00
2:2
1:3
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:2
26.05. 15:00
5:019.05. 15:00
16.06. 15:00
3:0
1:0
24.03. 15:00
19.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
31.03. 15:00
1:1
02.06. 15:00
17.03. 15:00
1:2
1:1
14.04. 15:00
3:2
5:0
05.05. 15:00
0:2
1:0
02.06. 15:00
3:1
3:1
3:1
1:0
17.03. 15:00
12.05. 15:00
31.03. 15:00
28.04. 15:00
2:3
1:4
14.04. 15:00
4:2
26.05. 15:00
16.06. 15:00
07.04. 12:45
3:0
2:2
1:2
08.03. 19:00
20.04. 16:00
19.05. 12:45
3:4
2:4
1:3
08.06. 16:00
05.05. 12:45
24.03. 12:45
2:1
3:0
08.06. 16:00
1:1
3:2
2:3
12.05. 15:00
1:1
0:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:2
28.04. 15:00
1:0
26.05. 15:00
0:1
14.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen