2018/19Kreisliga B Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
11101037:82931
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
1073032:72524
3.SG Landsburg
SG Landsburg
1071221:111022
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
1061326:24218
5.BW Ascherode
BW Ascherode
1052318:15315
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
1041522:22013
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
1031621:24-310
8.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
1030723:29-69
9.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
1020812:27-154
10.TSV Moischeid
TSV Moischeid
1020815:39-244
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
112095:26-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
770023:41921
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
642016:51114
3.SG Landsburg
SG Landsburg
33009:369
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
631217:1619
5.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
420212:576
6.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
420212:1026
7.BW Ascherode
BW Ascherode
52219:726
8.TSV Moischeid
TSV Moischeid
620411:22-114
9.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
52034:6-23
10.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
51048:15-73
11.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
51045:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landsburg
SG Landsburg
741212:8413
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
431016:21410
3.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
431014:41010
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
43019:818
5.BW Ascherode
BW Ascherode
53029:817
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
621310:17-77
7.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
520315:1416
8.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
61149:14-54
9.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
51047:14-71
10.TSV Moischeid
TSV Moischeid
40044:17-13-2
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
60061:20-19-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
1:1
19.05. 15:00
12.05. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:0
1:2
20.04. 15:30
07.04. 15:00
2:2
26.05. 14:00
10.03. 15:00
3:0
28.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
12.05. 15:00
1:3
7:0
24.03. 15:00
3:1
4:0
3:0
17.03. 15:00
4:0
1:0
14.04. 15:00
5:1
26.05. 14:00
3:2
0:1
19.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:0
14.04. 13:15
3:4
0:5
4:0
05.05. 13:15
1:3
31.03. 13:15
19.05. 13:15
09.03. 15:00
0:3
1:3
3:0
24.03. 15:00
26.05. 14:00
1:5
0:2
0:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
26.05. 14:00
14.04. 15:00
17.03. 15:30
04.05. 15:30
4:2
2:0
05.05. 15:30
3:0
3:3
4:0
3:1
19.05. 15:30
1:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
2:6
4:2
2:4
1:1
12.05. 15:00
5:2
1:3
14.04. 15:00
1:3
31.03. 15:00
5:1
3:2
19.05. 15:00
0:10
1:3
05.05. 15:00
17.03. 15:00
3:5
07.04. 15:00
3:010.03. 15:00
12.05. 15:00
2:3
28.04. 15:00
26.05. 14:00
14.04. 15:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen