2018/19Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
14112147:173035
2.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
14110346:153133
3.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
1483337:29827
4.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
1381448:311725
5.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1352648:341417
6.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1352634:43-917
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
1351728:24416
8.SV Mariendorf
SV Mariendorf
1251627:34-716
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1243528:28015
10.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
1331926:38-1210
11.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
1331929:64-3510
12.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
14211123:64-417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
971142:162622
2.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
870129:72221
3.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
742118:81014
4.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
641119:91013
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
831417:21-410
6.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
930627:48-219
7.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
521211:747
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
621311:837
9.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
621311:14-37
10.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
320110:916
11.TSV Deisel II
TSV Deisel II
611418:1804
12.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
60068:35-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
871028:82022
2.TSV Deisel II
TSV Deisel II
741230:161413
3.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
741219:21-213
4.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
640217:8912
5.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1032524:34-1011
6.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
730417:1619
7.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
722317:21-48
8.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
821515:29-147
9.SV Mariendorf
SV Mariendorf
420210:13-36
10.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
710615:24-93
11.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
41036:15-93
12.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
40132:16-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
14.04. 13:15
28.04. 15:00
31.03. 13:15
0:2
2:3
4:0
17.03. 13:15
2:2
25.05. 16:00
0:1
3:0
2:0
0:2
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:3
3:2
6:1
19.05. 13:15
10.03. 13:15
05.05. 13:15
5:1
4:0
1:2
3:0
25.05. 16:00
7:2
4:0
2:0
5:3
12.05. 11:30
10.03. 11:30
3:014.04. 11:30
2:1
2:2
2:0
9:1
19.05. 13:15
3:2
24.03. 13:15
1:5
9:0
8:4
6:1
4:0
1:3
1:2
17.03. 15:00
05.05. 15:00
12.05. 15:00
0:0
1:8
4:1
4:1
2:619.05. 15:00
10.03. 13:00
25.05. 12:00
31.03. 13:15
5:0
2:1
6:1
12.05. 13:00
0:3
2:0
2:2
1:124.03. 13:00
24.03. 11:00
1:3
07.04. 11:00
1:2
14.04. 15:00
1:4
1:1
3:2
28.04. 11:00
4:2
11.11. 11:00
1:2
31.03. 13:15
3:0
08.11. 19:00
10.03. 13:15
5:2
19.05. 13:15
05.05. 13:15
1:1
14.04. 13:15
1:2
1:5
1:3
24.03. 13:15
12.05. 13:15
28.04. 13:15
2:3
10.03. 13:15
8:0
07.04. 13:15
3:4
3:3
2:9
0:3
2:10
03.03. 11:00
2:6
14.04. 13:15
3:2
2:7
4:7
5:1
7:3
19.05. 13:15
1:7
0:3
28.04. 13:15
07.04. 13:15
1:2
1:8
2:8
25.05. 16:00
24.03. 13:15
3:7
07.04. 13:15
1:5
6:4
31.03. 13:15
25.05. 16:00
17.03. 13:15
05.05. 13:15
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen