2018/19Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Donnerstag, 27. September 2018

Do.Donnerstag, 27. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
871028:101822
2.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
962126:18820
3.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
550022:41815
4.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
850320:13715
5.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
732221:21011
6.SV Mariendorf
SV Mariendorf
631213:9410
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
931520:17310
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
822414:15-18
9.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
921615:28-137
10.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
720512:24-126
11.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
710610:35-253
12.TSV Deisel II
TSV Deisel II
702516:23-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
550022:41815
2.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
431017:71010
3.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
430115:789
4.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
32109:277
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
521211:927
6.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
521210:12-27
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
51138:804
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
31025:413
9.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
41039:20-113
10.TSV Deisel II
TSV Deisel II
40139:13-41
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
00000:000
12.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
641117:16113
2.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
440011:3812
3.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
732221:21011
4.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
420212:936
5.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
42025:6-16
6.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
42028:12-46
7.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
51229:11-25
8.SV Mariendorf
SV Mariendorf
11002:023
9.TSV Deisel II
TSV Deisel II
30127:10-31
10.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
00000:000
11.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
40045:16-110
12.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
14.04. 13:15
28.04. 15:00
31.03. 13:15
0:2
2:3
4:0
17.03. 13:15
2:2
25.05. 16:00
0:1
30.09. 13:15
03.10. 13:15
04.11. 12:45
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:3
3:2
6:1
19.05. 13:15
10.03. 13:15
05.05. 13:15
5:1
14.10. 11:30
1:2
28.10. 11:30
25.05. 16:00
7:2
30.09. 13:15
2:0
5:3
12.05. 11:30
10.03. 11:30
14.04. 11:30
2:1
30.09. 13:15
2:0
02.11. 19:00
19.05. 13:15
3:2
24.03. 13:15
18.10. 19:00
9:0
09.10. 19:00
6:1
4:0
05.10. 19:00
1:2
17.03. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
0:0
07.10. 15:00
4:1
30.09. 15:00
2:619.05. 15:00
10.03. 13:00
25.05. 12:00
31.03. 13:15
20.09. 19:00
14.10. 13:00
6:1
12.05. 13:00
03.10. 13:00
2:0
28.10. 13:00
1:124.03. 13:00
24.03. 11:00
1:3
07.04. 11:00
25.05. 16:00
12.05. 11:15
1:4
1:1
3:2
28.04. 11:00
4:2
23.09. 11:15
1:2
31.03. 13:15
3:0
08.11. 19:00
10.03. 13:15
21.10. 13:15
19.05. 13:15
05.05. 13:15
04.11. 12:45
14.04. 13:15
1:2
04.11. 12:45
1:3
24.03. 13:15
12.05. 13:15
28.04. 13:15
2:3
10.03. 13:15
14.10. 13:15
07.04. 13:15
3:4
3:3
2:9
0:3
17.10. 19:00
03.10. 13:15
28.10. 13:15
14.04. 13:15
07.10. 13:15
2:7
30.09. 13:15
5:1
05.05. 13:15
19.05. 13:15
14.10. 13:15
0:3
28.04. 13:15
07.04. 13:15
1:2
04.11. 12:45
05.10. 19:00
25.05. 16:00
24.03. 13:15
3:7
07.04. 13:15
28.10. 13:15
03.10. 13:15
27.09. 18:30
31.03. 13:15
25.05. 16:00
17.03. 13:15
14.10. 13:15
21.10. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen