2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
17151157:94846
2.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
16130355:144139
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
17114261:144737
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
17113361:204136
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1793553:322130
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1782749:371226
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1781836:35125
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1781827:42-1525
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1763833:39-621
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1662829:48-1920
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1754836:36019
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
17601129:50-2118
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
17411222:55-3313
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
16201415:82-676
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
1711159:59-504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
870135:62921
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
961238:92919
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
761030:12919
4.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
761028:52319
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
953126:121418
6.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
951326:17916
7.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
850326:161015
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
950416:25-915
9.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
842217:10714
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
942319:19014
11.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
940514:17-312
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
830516:23-79
13.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
821511:19-87
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
820611:39-286
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
101187:34-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
1090129:42527
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1053231:131818
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
860220:81218
4.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
960325:16918
5.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
852123:111217
6.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
840427:20712
7.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
932423:21211
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
831411:17-610
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
930613:27-149
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
720510:29-196
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
912619:26-75
12.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
81257:22-155
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
80178:38-301
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
70072:25-230
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
80084:43-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
07.04. 13:15
1:6
0:5
12.05. 13:15
24.03. 13:15
6:2
2:0
10.03. 13:15
25.05. 14:15
0:3
0:2
3:5
4:0
0:2
0:6
1:3
3:0
0:2
3:03:0
2:1
12.05. 13:15
2:3
05.05. 13:15
14.04. 13:15
31.03. 13:15
19.05. 13:15
17.03. 13:15
19.05. 13:15
2:1
05.05. 13:15
24.03. 13:15
3:3
9:0
14.04. 13:15
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
28.04. 13:15
4:1
24.03. 13:15
4:0
28.04. 13:15
10.03. 13:15
12:0
3:0
1:2
12.05. 13:15
1:3
2:2
3:1
8:0
25.05. 14:15
3:1
0:0
1:6
3:0
4:2
10.03. 13:15
5:1
2:3
31.03. 13:15
0:3
19.05. 13:15
05.05. 13:15
8:1
14.04. 13:15
6:3
28.04. 13:15
6:0
1:5
25.05. 14:15
2:0
5:0
07.04. 13:15
2:3
0:3
31.03. 13:15
17.03. 13:15
4:2
18.11. 13:00
05.05. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
5:0
19.05. 15:00
31.03. 15:00
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
10.03. 13:15
1:5
19.05. 13:15
07.04. 13:15
0:7
4:1
0:2
28.04. 13:15
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
31.03. 13:15
1:2
17.03. 13:15
7:1
18.11. 13:00
05.05. 13:15
14.04. 13:15
1:0
4:0
2:1
25.05. 14:15
4:1
1:4
18.11. 14:45
07.04. 15:00
1:1
4:0
0:4
24.03. 15:00
3:0
1:3
0:3
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 13:15
31.03. 15:00
8:0
3:1
17.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.05. 16:00
18.11. 14:45
28.04. 15:00
4:1
4:1
5:1
12.05. 15:00
3:0
17.03. 13:15
8:0
25.05. 14:15
18.11. 13:00
4:0
1:1
12.05. 13:15
5:0
24.03. 13:15
3:0
07.04. 13:15
3:0
28.04. 13:15
6:0
3:018.11. 13:00
3:0
12.05. 13:15
3:3
1:1
4:2
28.04. 13:15
25.05. 14:15
1:0
2:3
24.03. 13:15
10.03. 13:15
07.04. 13:15
0:1
14.04. 13:15
6:5
18.11. 13:00
31.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
4:1
17.03. 13:15
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
07.04. 13:15
12.05. 13:15
19.05. 13:15
0:6
10.03. 13:15
0:4
2:1
24.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen