2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 25. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuFF Raßdorf | 28 | 23 | 1 | 4 | 115 | :27 | 88 | 70 | |
2. | SV Unterhaun II | 28 | 21 | 5 | 2 | 109 | :22 | 87 | 68 | |
3. | SG Cornberg/Rockensüß II | 28 | 20 | 3 | 5 | 105 | :30 | 75 | 63 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 28 | 19 | 2 | 7 | 87 | :36 | 51 | 59 | |
5. | Hattenbacher SV II | 28 | 15 | 4 | 9 | 89 | :48 | 41 | 49 | |
6. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 28 | 14 | 6 | 8 | 82 | :62 | 20 | 48 | |
7. | SG Sorga/Kathus III | 28 | 14 | 2 | 12 | 66 | :54 | 12 | 44 | |
8. | TSV Herfa II | 28 | 13 | 2 | 13 | 47 | :60 | -13 | 41 | |
9. | SG Gudegr/Konnef II | 28 | 10 | 5 | 13 | 57 | :83 | -26 | 35 | |
10. | TSV Blankenheim II | 28 | 10 | 2 | 16 | 44 | :87 | -43 | 32 | |
11. | TSV Baumbach II | 28 | 8 | 5 | 15 | 53 | :64 | -11 | 29 | |
12. | ESV Ronshausen II | 28 | 9 | 0 | 19 | 49 | :84 | -35 | 27 | |
13. | FSG Heringen (Werra) II | 28 | 7 | 2 | 19 | 42 | :84 | -42 | 23 | |
14. | SG Heenes/Kalkobes III | 28 | 4 | 2 | 22 | 34 | :149 | -115 | 14 | |
15. | SG Iba/Machtlos II (z.g.) | 28 | 2 | 1 | 25 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Unterhaun II | 14 | 13 | 1 | 0 | 59 | :2 | 57 | 40 | |
2. | SuFF Raßdorf | 14 | 11 | 1 | 2 | 76 | :16 | 60 | 34 | |
3. | SG Nent./Weiß./Solz II | 14 | 11 | 1 | 2 | 57 | :16 | 41 | 34 | |
4. | SG Cornberg/Rockensüß II | 13 | 9 | 1 | 3 | 55 | :15 | 40 | 28 | |
5. | Hattenbacher SV II | 14 | 8 | 3 | 3 | 43 | :19 | 24 | 27 | |
6. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 14 | 8 | 3 | 3 | 46 | :28 | 18 | 27 | |
7. | SG Gudegr/Konnef II | 15 | 8 | 2 | 5 | 37 | :36 | 1 | 26 | |
8. | TSV Baumbach II | 16 | 7 | 3 | 6 | 30 | :28 | 2 | 24 | |
9. | TSV Herfa II | 14 | 8 | 0 | 6 | 29 | :34 | -5 | 24 | |
10. | SG Sorga/Kathus III | 15 | 7 | 2 | 6 | 37 | :27 | 10 | 23 | |
11. | TSV Blankenheim II | 14 | 7 | 2 | 5 | 29 | :28 | 1 | 23 | |
12. | ESV Ronshausen II | 13 | 5 | 0 | 8 | 24 | :30 | -6 | 15 | |
13. | FSG Heringen (Werra) II | 14 | 5 | 0 | 9 | 21 | :31 | -10 | 15 | |
14. | SG Heenes/Kalkobes III | 13 | 3 | 1 | 9 | 19 | :67 | -48 | 10 | |
15. | SG Iba/Machtlos II (z.g.) | 13 | 2 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuFF Raßdorf | 14 | 12 | 0 | 2 | 39 | :11 | 28 | 36 | |
2. | SG Cornberg/Rockensüß II | 15 | 11 | 2 | 2 | 50 | :15 | 35 | 35 | |
3. | SV Unterhaun II | 14 | 8 | 4 | 2 | 50 | :20 | 30 | 28 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 14 | 8 | 1 | 5 | 30 | :20 | 10 | 25 | |
5. | Hattenbacher SV II | 14 | 7 | 1 | 6 | 46 | :29 | 17 | 22 | |
6. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 14 | 6 | 3 | 5 | 36 | :34 | 2 | 21 | |
7. | SG Sorga/Kathus III | 13 | 7 | 0 | 6 | 29 | :27 | 2 | 21 | |
8. | TSV Herfa II | 14 | 5 | 2 | 7 | 18 | :26 | -8 | 17 | |
9. | ESV Ronshausen II | 15 | 4 | 0 | 11 | 25 | :54 | -29 | 12 | |
10. | SG Gudegr/Konnef II | 13 | 2 | 3 | 8 | 20 | :47 | -27 | 9 | |
11. | TSV Blankenheim II | 14 | 3 | 0 | 11 | 15 | :59 | -44 | 9 | |
12. | FSG Heringen (Werra) II | 14 | 2 | 2 | 10 | 21 | :53 | -32 | 8 | |
13. | TSV Baumbach II | 12 | 1 | 2 | 9 | 23 | :36 | -13 | 5 | |
14. | SG Heenes/Kalkobes III | 15 | 1 | 1 | 13 | 15 | :82 | -67 | 4 | |
15. | SG Iba/Machtlos II (z.g.) | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
2:4
1:6
0:5
3:1
0:1
6:2
2:0
0:1
3:0
0:3
0:2
3:5
4:0
5:1
2:1
1:2
7:1
3:3
9:0
3:0
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
1:3
4:1
3:5
4:0
8:1
12:0
3:0
1:2
3:0
1:3
2:2
3:1
8:0
3:0
6:3
4:2
6:0
1:5
5:5
2:0
5:0
3:3
2:3
0:3
1:1
5:1
4:2
2:0
3:8
0:10
1:9
5:0
1:1
3:0
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
2:1
1:5
0:3
2:4
0:7
4:1
0:2
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
3:3
1:2
8:2
7:1
3:2
3:0
2:3
1:0
4:0
2:1
3:0
4:1
6:1
8:0
3:1
0:2
1:1
2:5
12:2
14:0
3:1
4:1
4:1
5:1
11:0
3:0
5:0
8:0
3:0
2:1
4:0
1:1
8:0
5:0
3:0
3:0
5:0
3:0
3:0
6:0
3:0
6:5
2:1
0:3
2:1
2:5
4:1
3:0
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
3:1
3:0
3:0
0:6
2:4
0:4
2:1
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen