2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
272214103:257867
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
272052106:228465
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
271935102:307260
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
27182784:364856
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
27154889:454449
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
27145877:572047
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
271421166:511544
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
271321247:57-1041
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
271041352:78-2634
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
271021544:84-4032
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
27751550:64-1426
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
27801946:84-3824
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
28721942:84-4223
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
27422132:137-10514
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
2721240:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
13121056:25437
2.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
13101264:145031
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
13101254:163831
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1483343:192427
5.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1382341:231826
6.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1582537:36126
7.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
1281352:153725
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1480629:34-524
9.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1572637:271023
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1472529:28123
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1563627:28-121
12.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
1450921:31-1015
13.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1240821:30-912
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1331919:67-4810
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
1321100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
14120239:112836
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
15112250:153535
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1484250:203028
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
1481530:201025
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1371546:262022
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1270529:24521
7.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1463536:34221
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1352618:23-517
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
15401125:54-2912
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
13301015:56-419
11.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1222815:42-278
12.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
14221021:53-328
13.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1212923:36-135
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
14111213:70-574
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
2:4
1:6
0:5
3:1
0:1
6:2
2:0
0:1
25.05. 14:15
0:3
0:2
3:5
4:0
0:2
0:6
1:3
3:0
0:2
3:03:0
2:1
0:5
2:3
0:2
3:4
3:0
1:3
5:1
2:1
1:2
7:1
3:3
9:0
3:0
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
1:3
4:1
3:5
4:0
8:1
12:0
3:0
1:2
3:0
1:3
2:2
3:1
8:0
25.05. 14:15
3:1
0:0
1:6
3:00:7
4:2
2:2
5:1
2:3
3:1
0:3
3:8
2:1
8:1
1:0
6:3
4:2
6:0
1:5
25.05. 14:15
2:0
5:0
3:3
2:3
0:3
1:1
5:1
4:2
2:0
3:8
0:10
1:9
5:0
1:1
3:0
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
2:1
1:5
0:3
2:4
0:7
4:1
0:2
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
3:3
1:2
8:2
7:1
3:2
3:0
2:3
1:0
4:0
2:1
25.05. 14:15
4:1
1:4
3:0
1:4
1:1
4:0
0:4
9:1
3:03:0
1:3
0:3
1:4
3:2
6:0
1:1
6:1
8:0
3:1
0:2
1:1
2:5
25.05. 16:00
14:0
3:1
4:1
4:1
5:1
11:0
3:0
5:0
8:0
25.05. 14:15
2:1
4:0
1:1
8:0
5:0
3:0
3:0
5:0
3:0
3:0
6:0
3:05:2
3:01:1
0:1
3:3
1:1
4:2
2:3
25.05. 13:45
1:0
2:3
0:4
0:6
2:1
0:1
3:0
6:5
2:1
0:3
2:1
2:5
4:1
3:0
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
3:1
3:0
3:0
0:6
2:4
0:4
2:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen