2018/19B Juniorinnen BZL Hannover

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 18:30 Uhr
10:13

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 12:15 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:45 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
10100060:55530
2.JSG Südheide
JSG Südheide
1291235:112428
3.TSV Luthe
TSV Luthe
1274126:151125
4.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
1272347:182923
5.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
1255219:13620
6.HSC Hannover
HSC Hannover
1161427:19819
7.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
1245326:21517
8.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
1233628:46-1812
9.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
122196:44-387
10.JFC Kaspel
JFC Kaspel
1213814:40-266
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
111286:34-285
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
100198:36-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Südheide
JSG Südheide
660020:11918
2.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
844021:91216
3.TSV Luthe
TSV Luthe
642011:5614
4.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
541023:12213
5.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
440020:21812
6.HSC Hannover
HSC Hannover
640215:7812
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
721421:31-107
8.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
51225:8-35
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
612313:21-85
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
71063:33-303
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
40222:9-72
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
50054:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
660040:33718
2.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
743014:5915
3.TSV Luthe
TSV Luthe
632115:10511
4.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
731324:17710
5.JSG Südheide
JSG Südheide
631215:10510
6.HSC Hannover
HSC Hannover
521212:1207
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
51227:15-85
8.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
51133:11-84
9.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
71064:25-213
10.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
40135:12-71
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
50144:19-151
12.JFC Kaspel
JFC Kaspel
60151:19-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
24.11. 15:00
5:0
09.03. 12:00
04.05. 12:00
2:1
18.05. 12:00
16.03. 12:00
06.04. 14:00
5:130.03. 12:00
02.12. 11:00
8:0
01.06. 14:00
1:1
2:0
06.04. 16:00
1:4
04.05. 16:00
0:0
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
18.05. 16:00
1:2
11.05. 14:45
2:0
30.03. 14:45
1:2
06.04. 14:45
24.11. 11:30
2:1
01.06. 14:00
4:1
5:1
1:10
1:3
18.05. 11:00
3:3
06.04. 11:00
2:2
01.06. 14:00
30.03. 11:00
1:3
04.05. 11:00
5:0
0:5
1:5
1:3
27.04. 13:00
01.06. 14:00
22.03. 18:30
2:0
10:13
3:3
4:2
24.05. 18:30
27.04. 11:00
25.05. 11:00
23.03. 11:00
4:0
5:0
5:0
2:0
2:1
11.05. 11:00
09.03. 11:00
2:0
0:5
0:1
2:7
11.05. 10:30
2:3
16.03. 10:30
0:1
01.06. 14:00
01.12. 10:30
30.03. 10:30
27.04. 10:30
1:12
0:2
28.04. 15:15
1:0
10.03. 15:15
0:5
26.05. 15:15
0:5
1:7
24.03. 15:15
0:2
26.05. 12:00
24.03. 12:00
10.03. 12:00
9:0
4:0
19.05. 12:00
6:0
05.05. 12:00
28.04. 12:00
1:1
3:0
0:0
3:1
23.03. 12:15
18.05. 12:15
1:1
3:2
06.04. 12:15
1:0
3:1
09.03. 12:15
11.05. 12:00
2:2
25.05. 12:00
1:1
16.03. 12:00
5:2
3:0
7:2
1:1
0:0
2:1
0:6
1:1
03.05. 18:30
17.11. 17:00
1:1
29.03. 18:30
23.11. 19:30
10.05. 18:30
15.03. 18:30
0:1
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen