2018/19B Juniorinnen BZL Hannover

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Südheide
JSG Südheide
760122:61618
2.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
751127:42316
3.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
550038:33515
4.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
742120:101014
5.TSV Luthe
TSV Luthe
742115:9614
6.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
531110:4610
7.HSC Hannover
HSC Hannover
630314:1409
8.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
730411:21-109
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
61056:26-203
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
71065:32-273
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
60061:19-180
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
60066:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Südheide
JSG Südheide
550018:01815
2.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
642018:61214
3.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
440022:02212
4.TSV Luthe
TSV Luthe
32106:337
5.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
220010:196
6.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
42028:10-26
7.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
21013:303
7.HSC Hannover
HSC Hannover
21013:303
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
21016:10-43
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
41033:21-183
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
20024:10-60
12.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
330028:2269
2.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
32107:167
3.TSV Luthe
TSV Luthe
42119:637
4.HSC Hannover
HSC Hannover
420211:1106
5.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
31115:414
6.JSG Südheide
JSG Südheide
21014:6-23
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
31023:11-83
8.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
10012:4-20
9.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
30032:11-90
10.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
40041:12-110
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
40042:17-150
12.JFC Kaspel
JFC Kaspel
40040:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
24.11. 13:00
5:0
09.03. 12:00
04.05. 12:00
13.10. 12:00
18.05. 12:00
16.03. 12:00
06.04. 14:00
5:130.03. 12:00
27.10. 12:00
10.11. 12:00
01.06. 14:00
27.10. 16:00
2:0
06.04. 16:00
29.09. 16:00
04.05. 16:00
17.11. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
18.05. 16:00
17.11. 14:45
11.05. 14:45
03.11. 14:45
30.03. 14:45
1:2
06.04. 14:45
10.10. 18:30
2:1
01.06. 14:00
29.09. 12:00
20.10. 14:45
1:10
10.11. 11:00
18.05. 11:00
13.10. 11:00
06.04. 11:00
27.10. 11:00
01.06. 14:00
30.03. 11:00
24.10. 19:00
04.05. 11:00
5:0
20.10. 12:00
1:5
1:3
27.04. 13:00
01.06. 14:00
22.03. 18:30
2:0
16.11. 18:30
02.11. 18:30
4:2
24.05. 18:30
27.04. 11:00
25.05. 11:00
23.03. 11:00
4:0
5:0
5:0
2:0
03.11. 11:00
11.05. 11:00
09.03. 11:00
2:0
03.11. 10:30
20.10. 10:30
2:7
11.05. 10:30
2:3
16.03. 10:30
18.10. 18:30
01.06. 14:00
10.11. 10:30
30.03. 10:30
27.04. 10:30
1:12
0:2
28.04. 15:15
1:0
10.03. 15:15
10.11. 16:00
26.05. 15:15
21.10. 15:15
1:7
24.03. 15:15
27.10. 16:00
26.05. 12:00
24.03. 12:00
10.03. 12:00
9:0
4:0
19.05. 12:00
6:0
05.05. 12:00
28.04. 12:00
11.11. 12:00
3:0
0:0
3:1
23.03. 12:15
18.05. 12:15
27.10. 12:15
3:2
06.04. 12:15
17.10. 18:30
17.11. 12:15
09.03. 12:15
11.05. 12:00
12.10. 18:30
25.05. 12:00
20.10. 12:00
16.03. 12:00
5:2
3:0
7:2
1:1
0:0
2:1
0:6
02.11. 18:30
03.05. 18:30
16.11. 18:30
28.09. 18:30
29.03. 18:30
12.10. 18:30
10.05. 18:30
15.03. 18:30
0:1
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen