2018/19Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
1:6

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
15132079:116841
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
15111347:222534
3.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
15102362:214132
4.SV Menne II
SV Menne II
15102352:272532
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1591540:221828
6.SF Calenberg
SF Calenberg
1490549:272227
7.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1462638:29920
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1561833:42-919
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
1551926:59-3316
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
1542935:53-1814
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
15311126:57-3110
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
14111219:69-504
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
1502137:74-672
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
871050:44622
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
861123:91419
3.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
760141:83318
4.SF Calenberg
SF Calenberg
860237:142318
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
750225:131215
6.SV Menne II
SV Menne II
842227:171014
7.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
641119:81113
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
731313:14-110
9.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
830524:2319
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
721422:23-17
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
720510:18-86
12.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
70254:25-212
13.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
800810:32-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
761029:72219
2.SV Menne II
SV Menne II
760125:101518
3.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
750224:131115
4.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
842221:13814
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
841315:9613
6.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
632114:6811
7.SF Calenberg
SF Calenberg
630312:13-19
8.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
821513:30-177
9.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
920714:34-206
10.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
820613:45-326
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
811616:39-234
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
61149:37-284
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
80083:49-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
31.03. 11:00
6:3
1:0
10:1
9:0
17.03. 11:00
9:1
14.04. 11:00
1:2
05.05. 11:00
26.05. 11:00
5:1
2:1
5:1
0:5
05.05. 14:00
11:0
24.03. 14:00
4:2
13:0
0:4
14.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
07.04. 12:30
26.05. 12:30
1:2
17.03. 12:30
12.05. 12:30
3:2
9:3
3:3
2:4
2:5
2:4
31.03. 12:30
28.04. 12:30
4:2
14.04. 12:30
7:1
6:0
26.05. 12:30
1:5
2:0
17.03. 12:30
3:2
12.05. 12:30
2:3
2:2
0:2
1:3
24.03. 12:30
4:0
28.04. 12:30
3:1
12.05. 12:30
26.05. 12:30
0:4
07.04. 12:30
3:2
0:4
17.03. 12:30
0:0
19.05. 12:30
14.04. 12:30
0:4
2:2
1:3
0:5
31.03. 12:30
1:7
05.05. 12:30
1:4
3:5
19.05. 13:30
0:2
5:0
4:2
05.05. 13:30
31.03. 13:30
14.04. 13:30
4:5
2:4
5:1
0:3
12.05. 12:30
24.03. 12:30
31.03. 12:30
1:6
28.04. 12:30
0:2
5:2
0:3
26.05. 12:30
0:2
4:0
1:3
07.04. 12:30
3:5
0:3
1:3
24.03. 12:30
1:4
19.05. 12:30
05.05. 12:30
1:4
2:6
1:4
19.05. 15:00
28.04. 15:00
7:0
3:0
8:1
07.04. 15:00
1:1
5:1
13:1
12.05. 15:00
4:0
9:0
3:3
1:2
5:0
2:2
19.05. 12:30
7:0
07.04. 12:30
6:1
28.04. 12:30
1:8
24.03. 12:30
2:1
4:1
2:0
05.05. 15:00
2:1
7:1
4:1
1:1
14.04. 15:00
17.03. 12:30
31.03. 15:00
0:2
3:2
24.03. 12:30
3:1
3:1
07.04. 11:00
6:0
4:0
12.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
3:3
0:3
28.04. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen