2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
15113141:152636
2.TSV Korbach
TSV Korbach
15105044:113335
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
1582521:19226
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1571732:29322
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
1572621:20122
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
1544723:30-716
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1635816:23-714
8.SC Edermünde
SC Edermünde
1542919:38-1914
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
1512120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
770022:31921
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
861128:111719
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
841321:17413
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
741210:7313
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
841313:10312
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
724110:8210
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
82429:7210
8.SC Edermünde
SC Edermünde
73047:13-69
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
752013:4917
2.TSV Korbach
TSV Korbach
835022:81414
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
841311:12-113
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
730411:12-19
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
73138:10-29
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
820613:22-96
7.SC Edermünde
SC Edermünde
812512:25-135
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
81167:16-94
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
4:2
2:3
3:1
2:1
4:1
3:3
3:4
0:2
0:3
0:1
2:0
25.05. 17:00
3:0
1:7
1:0
0:2
4:1
1:2
4:2
4:1
6:2
0:0
5:2
4:1
0:1
2:2
0:1
1:1
1:1
1:1
2:0
2:0
3:2
3:0
0:3
1:0
3:0
1:1
1:2
1:2
0:3
4:4
0:3
0:3
0:1
0:5
5:3
0:3
3:1
5:1
25.05. 15:30
4:0
2:0
2:0
2:1
4:0
2:0
3:1
1:1
1:1
1:3
25.05. 15:30
1:1
1:1
25.05. 15:00
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
1:4
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen