2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
431011:5610
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
53117:3410
3.TSV Korbach
TSV Korbach
52308:449
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
41128:804
5.SC Edermünde
SC Edermünde
51135:13-84
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
21014:403
7.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
31024:6-23
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
30212:3-12
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
30124:7-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
32108:357
2.TSV Korbach
TSV Korbach
22004:046
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
22004:046
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
11003:033
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
11002:023
6.SC Edermünde
SC Edermünde
21011:3-23
7.TSV Mardorf
TSV Mardorf
20202:202
8.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
10104:401
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
30125:8-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
31113:304
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
11003:213
3.TSV Korbach
TSV Korbach
30304:403
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11003:033
5.SC Edermünde
SC Edermünde
30124:10-61
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
10010:1-10
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
10012:4-20
8.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
20020:3-30
9.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
20.10. 16:00
2:3
29.09. 16:00
06.04. 16:00
06.10. 16:00
3:3
18.05. 16:00
0:2
0:3
13.10. 17:00
22.09. 17:00
25.05. 17:00
16.03. 17:00
26.09. 19:00
1:0
30.03. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
4:2
4:1
22.09. 17:00
0:0
27.04. 17:00
06.10. 17:00
27.04. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 17:30
30.03. 17:30
13.10. 17:30
06.10. 17:30
03.11. 17:30
2:0
22.09. 16:30
3:0
23.03. 16:30
27.10. 16:30
27.04. 16:30
20.10. 16:30
06.10. 16:30
18.05. 16:30
04.05. 17:00
4:4
06.04. 17:00
18.05. 17:00
29.09. 17:00
23.03. 17:00
27.10. 17:00
20.10. 17:00
16.03. 17:00
27.04. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
2:0
2:0
30.03. 17:00
22.09. 17:00
13.10. 16:00
23.03. 15:30
29.09. 16:30
20.10. 16:00
04.05. 15:30
25.05. 15:30
1:1
1:1
25.05. 14:30
3:0
04.05. 14:30
23.03. 14:30
13.10. 14:00
1:0
06.04. 14:30
16.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen