2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
862023:91420
2.TSV Korbach
TSV Korbach
945021:71417
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
951312:11116
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
941421:17413
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
941411:12-113
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
924311:13-210
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
923410:13-39
8.SC Edermünde
SC Edermünde
921610:25-157
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
912613:25-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
541018:61213
2.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
53119:5410
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
631216:12410
4.TSV Korbach
TSV Korbach
33008:089
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
42206:248
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
51406:427
7.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32014:136
8.SC Edermünde
SC Edermünde
52034:11-76
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
41129:11-24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
615013:768
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
32105:327
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
62137:11-47
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
42023:6-36
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31025:503
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
41035:9-43
7.SC Edermünde
SC Edermünde
40136:14-81
8.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
50144:14-101
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
50144:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
4:2
2:3
3:1
06.04. 16:00
4:1
3:3
18.05. 16:00
0:2
0:3
0:1
2:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
1:7
1:0
30.03. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
4:2
4:1
6:2
0:0
27.04. 17:00
4:1
27.04. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 17:30
30.03. 17:30
1:1
1:1
2:0
2:0
3:2
3:0
23.03. 16:30
1:0
27.04. 16:30
1:1
1:2
18.05. 16:30
04.05. 17:00
4:4
06.04. 17:00
18.05. 17:00
0:1
23.03. 17:00
5:3
0:3
16.03. 17:00
27.04. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
2:0
2:0
30.03. 17:00
4:0
2:0
23.03. 15:30
1:1
1:1
04.05. 15:30
25.05. 15:30
1:1
1:1
25.05. 14:30
3:0
04.05. 14:30
23.03. 14:30
0:1
1:0
06.04. 14:30
16.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen