2018/19Frauen Kreisliga A Kassel

Spiele

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
20190187:78057
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
20170364:135151
3.SV Anraff II
SV Anraff II
21112845:351035
4.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
211101046:281833
5.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
20103740:39133
6.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
21102944:37732
7.SV Ittertal
SV Ittertal
2194839:37231
8.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
2184931:37-628
9.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
20621222:48-2620
10.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
21541224:42-1819
11.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
20401617:80-6311
12.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
20211711:67-567
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
10100040:04030
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
1090131:32827
3.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
1181228:181025
4.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
1180334:142024
5.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1080227:121524
6.SV Anraff II
SV Anraff II
1172233:181523
7.SV Ittertal
SV Ittertal
1171327:141322
8.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
1161418:14419
9.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
842212:10214
10.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
92349:16-79
11.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
1130812:46-348
12.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
100193:31-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
1090147:74027
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
1080233:102324
3.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
1261522:21119
4.SV Anraff II
SV Anraff II
1040612:17-512
5.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
1030712:14-29
6.SV Ittertal
SV Ittertal
1023512:23-119
7.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1023513:27-149
8.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
1021716:19-37
9.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
102088:36-286
10.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
13121012:32-205
11.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
91085:34-292
12.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
90184:34-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
4:2
1:9
2:0
2:0
3:1
0:0
1:2
3:2
3:0
3:1
6:1
1:0
25.05. 15:00
1:0
0:5
2:2
1:3
4:0
3:0
0:0
2:0
5:0
3:0
3:0
4:0
3:0
1:0
3:0
11:0
5:0
18.05. 17:00
3:0
2:0
0:6
3:1
1:4
6:1
0:1
4:0
5:0
3:1
7:0
3:0
3:03:2
0:3
25.05. 15:00
1:5
1:1
2:2
3:1
4:0
7:1
6:3
3:0
3:0
3:1
2:0
0:1
2:0
5:0
4:0
18.05. 17:00
5:1
4:0
3:1
3:1
0:4
1:0
1:3
1:2
4:1
3:0
2:1
8:0
1:1
1:1
1:1
0:4
1:2
2:1
0:2
25.05. 15:00
1:0
1:3
2:2
3:0
3:02:2
0:3
1:0
1:2
0:3
5:1
0:2
2:1
18.05. 14:30
1:0
0:11
2:1
1:8
1:5
2:1
0:7
1:3
3:02:8
25.05. 15:00
0:1
0:1
25.05. 15:00
0:3
0:3
0:4
1:2
0:4
1:4
0:2
1:1
0:3
0:5
0:3
1:0
2:6
2:1
2:1
25.05. 13:00
2:0
2:1
12:0
3:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen