2018/19B Junioren GRL Fulda

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
660030:22818
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
660026:32318
3.JSG West Ring
JSG West Ring
650134:52915
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
550024:42015
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
630312:14-29
6.JSG Künzell
JSG Künzell
620414:15-16
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
620410:15-56
8.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
620410:21-116
9.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
62049:21-126
10.JSG Florenberg
JSG Florenberg
61058:21-133
11.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
51042:21-193
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
60062:39-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
330021:4179
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
330012:2109
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
430111:569
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
33008:269
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
22007:166
6.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
31026:8-23
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
21016:9-33
8.JSG Florenberg
JSG Florenberg
31025:9-43
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31023:8-53
10.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
41032:15-133
11.JSG Künzell
JSG Künzell
20022:8-60
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
30030:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
440023:12212
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
330018:1179
3.JSG West Ring
JSG West Ring
320113:1126
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
220012:2106
5.JSG Künzell
JSG Künzell
420212:756
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31027:703
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
41034:12-83
8.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
31023:13-103
9.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
10010:6-60
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20021:9-80
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
30033:12-90
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
30.09. 11:00
19.05. 11:00
0:3
07.04. 11:00
02.06. 11:00
3:0
21.10. 11:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
05.05. 11:00
0:5
12.05. 11:00
21.10. 16:00
07.04. 11:00
14.04. 11:00
6:0
28.04. 11:00
02.06. 11:00
0:9
07.10. 11:00
19.05. 11:00
24.03. 11:00
14.10. 11:00
26.05. 11:00
0:11
28.04. 11:00
24.03. 11:00
23.09. 11:00
0:7
07.04. 11:00
12.05. 11:00
26.10. 19:00
0:9
31.03. 11:00
3:0
14.04. 11:00
28.10. 11:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
4:1
19.05. 11:00
24.03. 11:00
26.05. 11:00
29.09. 14:00
0:4
1:2
5:2
02.06. 11:00
30.10. 19:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
26.10. 19:00
31.03. 11:00
04.11. 11:00
19.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
1:0
23.09. 13:15
12.05. 11:00
14.10. 11:00
0:3
28.04. 11:00
26.05. 11:00
0:8
1:4
14.04. 11:00
4:1
05.05. 11:00
1:7
0:1
19.05. 11:00
30.09. 11:00
02.06. 11:00
07.04. 11:00
31.03. 11:00
21.10. 11:00
26.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
28.04. 11:00
16.10. 19:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
2:3
14.10. 11:00
0:5
07.04. 11:00
4:2
31.03. 11:00
6:0
14.10. 11:00
26.05. 11:00
15.09. 17:00
28.10. 11:00
14.04. 11:00
2:0
12.05. 11:00
05.05. 11:00
3:1
05.05. 11:00
26.09. 19:00
0:2
4:1
21.10. 11:00
4:1
19.05. 11:00
02.11. 19:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
23.09. 16:00
16.10. 19:00
02.06. 11:00
21.10. 11:00
9:1
07.04. 11:00
5:2
24.03. 11:00
27.09. 19:00
7:1
28.04. 11:00
04.11. 11:00
4:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
14.10. 11:00
14.04. 11:00
26.05. 11:00
3:1
23.09. 11:00
28.10. 11:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen