2018/19Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
29242388:206874
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
29223477:284969
3.SV Atteln
SV Atteln
29165857:411653
4.SC Borchen
SC Borchen
29155958:382050
5.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
29155966:541250
6.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
29147882:523049
7.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
291531173:522148
8.SV Dringenberg
SV Dringenberg
291361066:501645
9.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
291061349:51-236
10.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
291061357:63-636
11.TSC Steinheim
TSC Steinheim
29961447:72-2533
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
29951545:57-1232
13.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
29941636:76-4031
14.SC Ostenland
SC Ostenland
29681549:76-2726
15.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
29561845:74-2921
16.Warburger SV
Warburger SV
29032625:116-913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
14111242:63634
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
14103136:142233
3.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1592442:251729
4.SV Atteln
SV Atteln
1492329:171229
5.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1584336:211528
6.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1483350:222827
7.SC Borchen
SC Borchen
1583430:151527
8.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1583441:301127
9.TSC Steinheim
TSC Steinheim
1583433:30327
10.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1582536:251126
11.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1582535:28726
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1563627:27021
13.SC Ostenland
SC Ostenland
1462629:30-120
14.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1452719:35-1617
15.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
1433821:29-812
16.Warburger SV
Warburger SV
14021212:48-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
15131146:143240
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
15120341:142736
3.SV Atteln
SV Atteln
1573528:24424
4.SC Borchen
SC Borchen
1472528:23523
5.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1472525:24123
6.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1564532:30222
7.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1454530:25519
8.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1461731:27419
9.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1542917:41-2414
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1432918:30-1211
11.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1424822:35-1310
12.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
15231024:45-219
13.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
14221013:30-178
14.SC Ostenland
SC Ostenland
1506920:46-266
15.TSC Steinheim
TSC Steinheim
14131014:42-286
16.Warburger SV
Warburger SV
15011413:68-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
1:2
0:0
0:2
0:1
1:1
3:1
5:2
2:1
4:4
1:1
3:1
4:2
2:1
5:2
5:0
2:1
2:0
2:0
1:0
3:0
5:1
0:0
0:1
25.05. 17:00
6:1
1:0
8:0
1:2
5:0
6:0
2:2
0:1
1:4
3:5
2:1
6:4
2:1
0:3
1:4
1:1
4:0
3:0
3:0
3:0
4:2
3:1
3:1
2:0
1:2
2:1
4:0
3:3
0:2
2:1
4:0
3:6
3:3
1:4
3:1
8:0
3:0
1:3
26.05. 15:00
4:1
2:1
2:2
3:1
2:2
4:1
4:3
0:0
1:0
4:0
4:0
2:0
0:2
2:2
2:0
0:2
3:0
3:0
2:2
5:0
0:2
1:0
2:3
1:0
5:0
2:2
2:0
3:0
2:3
4:2
2:1
2:7
1:4
2:3
2:3
2:2
26.05. 15:00
0:1
1:0
5:3
0:0
3:1
3:1
1:2
8:1
2:1
0:1
26.05. 15:00
2:2
4:2
1:1
3:1
2:4
2:2
5:2
6:2
11:0
1:1
0:3
3:2
26.05. 15:00
2:1
0:2
2:2
3:2
2:0
1:0
0:1
5:1
3:2
4:0
3:0
3:0
1:5
1:1
5:1
1:5
4:1
6:2
1:2
0:2
1:0
2:1
7:1
2:1
0:1
2:2
3:1
0:8
0:0
4:2
0:1
0:2
0:0
3:4
2:0
1:3
3:0
2:1
2:2
1:2
6:1
3:1
1:5
4:3
3:1
0:2
4:4
4:1
2:4
3:3
3:0
0:1
1:1
3:2
3:0
7:2
1:0
0:2
5:4
2:2
1:3
2:3
3:2
1:0
3:2
1:1
4:2
1:1
5:1
0:4
4:3
26.05. 15:00
0:4
3:4
0:1
0:4
1:3
0:0
1:1
1:1
3:1
3:5
1:2
2:3
4:0
2:0
3:0
1:3
1:1
0:10
0:5
0:3
4:1
2:3
0:2
1:4
1:0
26.05. 15:30
2:0
1:1
3:2
0:3
1:2
0:4
2:3
0:4
1:2
2:2
0:4
0:4
0:6
0:3
2:5
26.05. 15:00
3:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen