2018/19Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
660020:51518
2.FC Nieheim
FC Nieheim
650122:41815
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
650127:101715
4.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
650122:61615
5.SV Atteln
SV Atteln
640219:91012
6.SV Dringenberg
SV Dringenberg
631210:7310
7.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
63039:10-19
8.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
630310:20-109
9.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
62229:10-18
10.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
621310:12-27
11.SC Borchen
SC Borchen
62139:12-37
12.SC Ostenland
SC Ostenland
62139:13-47
13.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
620413:17-46
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
60158:21-131
15.Warburger SV
Warburger SV
60154:25-211
16.TSC Steinheim
TSC Steinheim
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
330020:4169
2.FC Nieheim
FC Nieheim
330011:0119
3.SV Atteln
SV Atteln
330012:399
4.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
330011:479
5.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
33009:279
6.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
32105:327
7.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
32016:426
7.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
32016:426
7.SC Ostenland
SC Ostenland
32016:426
10.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
32016:12-66
11.SV Dringenberg
SV Dringenberg
31114:404
12.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
31118:9-14
13.SC Borchen
SC Borchen
31021:4-33
14.Warburger SV
Warburger SV
30122:9-71
15.TSC Steinheim
TSC Steinheim
30033:10-70
16.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
30034:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
33009:189
2.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
320113:496
3.FC Nieheim
FC Nieheim
320111:476
4.SV Dringenberg
SV Dringenberg
32016:336
5.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
32017:616
6.SC Borchen
SC Borchen
31118:804
7.SV Atteln
SV Atteln
31027:613
8.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
31022:3-13
9.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
31023:6-33
10.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
31024:8-43
11.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
30124:6-21
12.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
30124:7-31
13.SC Ostenland
SC Ostenland
30123:9-61
14.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
30037:13-60
15.TSC Steinheim
TSC Steinheim
30031:14-130
16.Warburger SV
Warburger SV
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
1:2
07.04. 15:00
28.10. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
2:1
30.09. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
18.11. 14:30
02.12. 14:30
11.10. 19:30
17.03. 15:00
2:0
09.12. 14:30
05.05. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
12.05. 15:00
07.10. 15:00
26.05. 15:00
24.11. 14:30
1:0
8:0
23.09. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
07.10. 15:00
11.10. 19:30
23.09. 15:00
18.11. 14:30
2:1
19.05. 15:00
2:1
05.05. 15:00
02.12. 14:30
1:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
21.10. 15:00
05.05. 15:00
3:1
24.03. 15:00
02.12. 14:30
10.03. 15:00
4:0
14.10. 15:00
18.11. 14:30
2:1
30.09. 15:00
07.04. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 14:30
10.10. 19:30
19.05. 15:00
3:0
28.10. 15:00
26.05. 15:00
4:1
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
4:3
24.11. 14:30
09.12. 14:30
17.03. 15:00
07.10. 15:00
23.09. 15:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
24.11. 14:30
0:2
04.11. 14:30
05.05. 15:00
18.11. 14:30
14.04. 15:00
0:2
1:0
09.12. 14:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
21.10. 15:00
07.10. 15:00
09.12. 14:30
28.04. 15:00
11.11. 14:30
24.11. 14:30
14.10. 15:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
0:1
1:0
5:3
31.03. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
09.12. 14:30
14.04. 15:00
21.10. 15:00
26.05. 15:00
07.10. 15:00
4:2
24.11. 14:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
5:2
22.09. 16:30
11:0
24.11. 14:30
07.04. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
30.09. 15:00
14.10. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
11.11. 14:30
5:1
3:2
4:0
09.12. 14:30
31.03. 15:00
18.11. 14:30
1:1
17.03. 15:00
19.05. 15:00
11.10. 19:30
04.11. 14:30
1:2
21.10. 15:00
09.12. 14:30
2:1
23.09. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
14.04. 15:00
0:8
10.03. 15:00
31.03. 15:00
11.10. 19:30
02.12. 14:30
18.11. 14:30
3:4
04.11. 14:30
1:3
23.09. 15:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
02.12. 14:30
4:3
07.10. 15:00
0:2
4:4
11.10. 19:30
30.09. 15:00
19.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
18.11. 14:30
04.11. 14:30
04.11. 14:30
10.03. 15:00
30.09. 15:00
28.04. 15:00
1:3
2:3
02.12. 14:30
28.10. 15:00
11.10. 19:30
24.03. 15:00
07.04. 15:00
14.10. 15:00
19.05. 15:00
0:4
18.11. 14:30
26.05. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
0:4
30.09. 15:00
10.03. 15:00
10.10. 19:30
02.12. 14:30
07.04. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
11.11. 14:30
4:0
2:0
3:0
14.10. 15:00
12.05. 15:00
0:10
07.04. 15:00
28.04. 15:00
29.09. 19:00
24.03. 15:00
17.03. 15:00
28.10. 15:00
11.11. 14:30
26.05. 15:00
24.11. 14:30
09.12. 14:30
3:2
0:3
28.09. 19:30
28.04. 15:00
11.11. 14:30
24.03. 15:00
07.04. 15:00
2:2
02.12. 14:30
0:4
14.10. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
24.11. 14:30
10.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen