2018/19Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
861135:112416
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
550022:31915
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
650118:61215
4.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
641114:31113
5.SG Rückers
SG Rückers
640213:4912
6.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
823314:20-69
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
81348:16-86
8.SG Geistal
SG Geistal
612314:22-85
9.FV Steinau
FV Steinau
61058:17-93
10.FSG Lautertal
FSG Lautertal
61059:30-213
11.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
50052:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
440017:21512
2.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
33009:099
3.SG Rückers
SG Rückers
22007:076
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
320110:556
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
61328:10-26
6.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
412110:735
7.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
220013:1123
8.SG Geistal
SG Geistal
310210:11-13
9.FSG Lautertal
FSG Lautertal
30033:12-90
10.FV Steinau
FV Steinau
30032:11-90
11.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
641122:101210
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
33008:179
3.SG Rückers
SG Rückers
42026:426
4.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
31115:324
5.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
41124:13-94
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
11005:143
7.FV Steinau
FV Steinau
31026:603
8.FSG Lautertal
FSG Lautertal
31026:18-123
9.SG Geistal
SG Geistal
30214:11-72
10.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
20020:6-60
11.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
20.10. 17:00
06.10. 17:00
09.11. 19:00
1:5
30.03. 17:00
27.04. 17:00
2:5
0:2
18.05. 17:00
27.10. 17:00
25.05. 17:00
0:6
13.10. 17:00
03.10. 12:00
03.11. 17:00
16.03. 17:00
06.04. 17:00
0:3
30.03. 17:00
29.09. 17:00
04.05. 17:00
23.03. 17:00
27.04. 17:00
13.10. 17:00
25.05. 17:00
03.11. 17:00
1:3
0:1
1:7
4:0
18.05. 17:00
29.09. 16:00
16.03. 17:00
1:1
0:3
0:0
30.03. 17:00
3:3
0:3
23.03. 17:00
27.10. 17:00
18.05. 17:00
4:0
8:1
06.10. 17:00
1:0
27.04. 17:00
20.10. 17:00
4:1
4:6
6:1
21.10. 17:00
23.03. 17:00
06.04. 17:00
18.05. 17:00
29.09. 17:00
06.10. 17:00
27.10. 17:00
0:4
29.09. 17:00
4:0
3:0
06.04. 17:00
04.05. 17:00
13.10. 17:00
27.10. 16:00
25.05. 17:00
10.11. 14:30
23.03. 17:00
16.03. 15:00
22.09. 15:00
3:010.11. 15:00
03.11. 13:00
30.03. 15:00
27.04. 15:00
1:0
13.10. 15:00
5:0
06.10. 14:00
06.04. 17:00
10.11. 17:00
27.10. 17:00
2:0
29.09. 17:00
04.05. 17:00
20.10. 17:00
18.05. 17:00
5:0
3:5
13.10. 15:00
6:1
16.03. 15:00
04.05. 15:00
25.05. 15:00
2:2
0:2
23.03. 15:00
03.11. 15:00
2:2
10:0
27.04. 17:00
30.03. 17:00
25.05. 17:00
03.11. 17:00
10.11. 17:00
3:1
04.05. 17:00
16.03. 17:00
06.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen