2018/19Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele

Donnerstag, 23. Mai 2019

Do.Donnerstag, 23. Mai 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
19181089:78255
2.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
19152285:157047
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
18141370:254540
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
19104543:301334
5.SG Rückers
SG Rückers
19110843:331033
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1984729:36-728
7.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
1946926:46-2018
8.FSG Lautertal
FSG Lautertal
19531130:64-3418
9.SG Geistal
SG Geistal
19341230:75-4513
10.FV Steinau
FV Steinau
19311518:67-4910
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
1900190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
11100161:95230
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1091049:34628
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1061329:161319
4.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
870137:73018
5.SG Rückers
SG Rückers
950420:19115
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1034315:13213
7.FSG Lautertal
FSG Lautertal
1032518:22-411
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
924317:14310
9.SG Geistal
SG Geistal
1021718:37-197
10.FV Steinau
FV Steinau
82069:22-136
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
900100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
990040:43627
2.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
861124:61820
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
1071233:181519
4.SG Rückers
SG Rückers
1060423:14918
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
943214:14015
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
950414:23-915
7.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
102269:32-238
8.FSG Lautertal
FSG Lautertal
921612:42-307
9.SG Geistal
SG Geistal
913512:38-266
10.FV Steinau
FV Steinau
111199:45-364
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
3:0
2:0
2:4
1:5
1:1
4:1
2:5
0:2
1:1
2:3
25.05. 15:15
0:6
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:1
0:7
25.05. 15:15
1:2
1:3
0:1
1:7
4:0
3:0
3:0
0:2
1:1
0:3
0:0
1:1
3:3
0:3
10:0
3:0
7:0
4:0
8:1
3:1
1:0
0:0
9:0
4:1
4:6
6:1
1:1
2:3
0:7
0:7
1:5
1:2
3:1
0:4
1:4
4:0
3:0
3:0
1:5
3:1
0:6
25.05. 15:15
3:0
2:3
9:1
3:0
3:08:0
9:0
1:5
13:0
1:0
5:1
5:0
4:2
1:0
3:0
6:1
2:0
1:4
4:1
2:3
2:2
5:0
3:5
0:0
6:1
5:0
1:3
25.05. 15:15
2:2
0:2
0:3
1:1
2:2
10:0
3:0
7:1
25.05. 15:15
0:2
6:2
3:1
23.05. 19:00
5:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen