2018/19C Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
440023:22112
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
431020:41610
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
431013:01310
4.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
420213:1126
5.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
41129:17-84
6.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
41033:14-113
7.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
40130:18-181
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
40041:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
220015:2136
2.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
220011:296
3.SV Höckelheim
SV Höckelheim
21103:034
4.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
31117:13-64
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11004:043
6.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
10010:2-20
7.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
20020:5-50
8.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
30030:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
321016:4127
2.SV Höckelheim
SV Höckelheim
220010:0106
3.SVG GW Bad Gandersheim I
SVG GW Bad Gandersheim I
22008:086
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
21013:9-63
5.JFV Rhume-Oder III
JFV Rhume-Oder III
10100:001
6.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
10012:4-20
7.JSG Uslar/Solling I
JSG Uslar/Solling I
20022:9-70
8.JSG Sülbeck
JSG Sülbeck
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
FC Eintracht Northeim II
JFV Rhume-Oder III
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Sülbeck
JSG Uslar/Solling I
SVG GW Bad Gandersheim I
SV Höckelheim
4:0
25.05. 12:00
04.06. 18:30
0:9
0:3
04.06. 18:30
0:6
0:3
25.05. 11:00
04.06. 18:30
0:2
4:4
14.06. 18:00
3:1
0:8
15.06. 13:00
0:2
25.05. 14:00
15.06. 13:00
25.05. 13:00
4:2
7:0
9:0
05.06. 18:30
6:2
0:0
3:0
15.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen