2019/20BOL Nord Frauen Hessen
Spiele
Freitag, 24. April 2020
Samstag, 25. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV S.-W. Vöhl | 14 | 8 | 5 | 1 | 102 | :70 | 32 | 21 | :7 | |
2. | Sportclub Niestetal IV | 14 | 9 | 2 | 3 | 101 | :75 | 26 | 20 | :8 | |
3. | TTG Morschen-Heina II | 15 | 9 | 1 | 5 | 98 | :85 | 13 | 19 | :11 | |
4. | VfL Verna-Allendorf | 14 | 6 | 3 | 5 | 88 | :70 | 18 | 15 | :13 | |
5. | Tuspo Rengershausen | 15 | 5 | 5 | 5 | 100 | :93 | 7 | 15 | :15 | |
6. | TSV Wetterburg | 13 | 4 | 5 | 4 | 77 | :84 | -7 | 13 | :13 | |
7. | SC Söhre-Söhrewald | 13 | 4 | 4 | 5 | 76 | :88 | -12 | 12 | :14 | |
8. | TTC Richelsdorf II | 15 | 3 | 5 | 7 | 74 | :97 | -23 | 11 | :19 | |
9. | TTV Weiterode | 13 | 3 | 2 | 8 | 67 | :86 | -19 | 8 | :18 | |
10. | TSV Ihringshausen II | 14 | 2 | 2 | 10 | 67 | :102 | -35 | 6 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sportclub Niestetal IV | 8 | 6 | 1 | 1 | 61 | :36 | 25 | 13 | :3 | |
2. | TTG Morschen-Heina II | 7 | 6 | 0 | 1 | 54 | :35 | 19 | 12 | :2 | |
3. | TSV S.-W. Vöhl | 8 | 4 | 4 | 0 | 60 | :39 | 21 | 12 | :4 | |
4. | SC Söhre-Söhrewald | 6 | 3 | 2 | 1 | 44 | :36 | 8 | 8 | :4 | |
5. | VfL Verna-Allendorf | 7 | 3 | 2 | 2 | 42 | :31 | 11 | 8 | :6 | |
6. | TSV Wetterburg | 6 | 2 | 3 | 1 | 38 | :37 | 1 | 7 | :5 | |
7. | Tuspo Rengershausen | 7 | 2 | 2 | 3 | 45 | :45 | 0 | 6 | :8 | |
8. | TTC Richelsdorf II | 8 | 2 | 2 | 4 | 38 | :51 | -13 | 6 | :10 | |
9. | TTV Weiterode | 7 | 1 | 1 | 5 | 32 | :52 | -20 | 3 | :11 | |
10. | TSV Ihringshausen II | 6 | 1 | 0 | 5 | 29 | :45 | -16 | 2 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV S.-W. Vöhl | 6 | 4 | 1 | 1 | 42 | :31 | 11 | 9 | :3 | |
2. | Tuspo Rengershausen | 8 | 3 | 3 | 2 | 55 | :48 | 7 | 9 | :7 | |
3. | Sportclub Niestetal IV | 6 | 3 | 1 | 2 | 40 | :39 | 1 | 7 | :5 | |
4. | VfL Verna-Allendorf | 7 | 3 | 1 | 3 | 46 | :39 | 7 | 7 | :7 | |
5. | TTG Morschen-Heina II | 8 | 3 | 1 | 4 | 44 | :50 | -6 | 7 | :9 | |
6. | TSV Wetterburg | 7 | 2 | 2 | 3 | 39 | :47 | -8 | 6 | :8 | |
7. | TTV Weiterode | 6 | 2 | 1 | 3 | 35 | :34 | 1 | 5 | :7 | |
8. | TTC Richelsdorf II | 7 | 1 | 3 | 3 | 36 | :46 | -10 | 5 | :9 | |
9. | SC Söhre-Söhrewald | 7 | 1 | 2 | 4 | 32 | :52 | -20 | 4 | :10 | |
10. | TSV Ihringshausen II | 8 | 1 | 2 | 5 | 38 | :57 | -19 | 4 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
6:8
7:7
13.03. 20:15
27.03. 20:15
7:7
24.04. 20:15
8:4
8:5
8:5
8:1
8:4
8:3
6:8
7:7
8:5
8:3
19.04. 10:00
8:5
20.03. 20:00
13.03. 20:00
2:8
3:8
24.04. 20:00
6:8
8:5
5:8
5:8
8:0
8:4
8:5
8:2
7:7
7:7
20.03. 20:00
7:7
7:7
8:5
7:7
21.03. 15:00
25.04. 15:00
1:8
8:3
7:7
7:7
28.03. 15:00
22.03. 11:00
4:8
8:2
7:7
8:3
2:8
2:8
7:7
0:8
8:4
8:5
8:4
6:8
8:4
8:5
21.03. 15:00
8:5
29.03. 15:00
6:8
29.03. 11:00
3:8
2:8
7:7
15.03. 12:00
8:5
3:8
3:8
7:7
6:8
7:7
6:8
14.03. 15:00
8:2
3:8
25.04. 15:00
8:5
7:7
24.04. 20:00
8:1
21.03. 15:00
7:7
8:0
8:0
1:8
3:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen