2019/20BOL Nord Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
00000:000:0
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
00000:000:0
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
00000:000:0
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
00000:000:0
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
00000:000:0
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
13.09. 20:15
15.11. 20:15
13.03. 20:15
27.03. 20:15
29.11. 20:15
24.04. 20:15
27.09. 20:15
22.09. 14:00
14.02. 20:15
26.01. 10:00
29.09. 10:00
17.11. 14:00
09.02. 10:00
27.10. 10:00
15.03. 10:00
24.11. 14:00
05.04. 10:00
08.12. 10:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
24.04. 20:00
13.09. 20:00
01.11. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
23.11. 15:00
07.12. 14:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
04.04. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 18:00
23.11. 15:00
19.10. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
02.11. 15:30
18.01. 15:00
14.02. 15:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
07.12. 15:30
14.09. 15:30
29.02. 15:30
20.10. 11:00
09.11. 19:00
21.03. 15:30
22.11. 20:00
08.12. 11:00
02.11. 15:00
25.01. 15:00
26.10. 15:00
22.09. 10:30
08.02. 15:00
21.03. 15:00
23.11. 15:00
04.04. 15:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
07.02. 20:00
01.12. 14:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
15.09. 11:00
30.11. 14:30
24.01. 20:00
08.02. 15:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
25.01. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
24.04. 20:00
28.02. 20:00
07.02. 20:00
16.11. 20:00
22.02. 16:30
29.11. 20:00
14.09. 16:00
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen