2019/202. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
330023:7166:0
2.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
220013:764:0
3.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
320118:1264:2
4.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
320116:1424:2
5.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
320115:1504:2
6.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
210111:922:2
7.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
310212:18-62:4
8.SV Helsa II
SV Helsa II
10014:6-20:2
9.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
300310:20-100:6
10.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
220017:3144:0
2.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
220014:684:0
2.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
220014:684:0
4.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
11006:422:0
5.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
210111:922:2
6.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
21019:11-22:2
7.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
00000:000:0
7.SV Helsa II
SV Helsa II
00000:000:0
9.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
10013:7-40:2
10.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
320118:1264:2
2.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
11007:342:0
3.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
11006:422:0
4.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000:0
5.SV Helsa II
SV Helsa II
10014:6-20:2
6.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
10013:7-40:2
7.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
10012:8-60:2
8.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
10011:9-80:2
9.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
20027:13-60:4
10.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
7:3
17.01. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
21.02. 20:00
25.10. 20:00
05.11. 20:00
4:6
21.01. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
24.03. 20:00
03.12. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
2:8
24.01. 20:00
31.01. 20:00
21.02. 20:00
13.03. 20:00
16.11. 15:30
27.03. 20:00
02.12. 20:00
28.03. 17:30
01.02. 17:30
6:4
18.01. 17:30
30.11. 17:30
26.10. 17:30
14.03. 17:30
07.12. 17:30
22.02. 17:30
20.03. 19:30
08.11. 19:30
22.10. 19:30
3:7
12.11. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
06.03. 19:30
26.11. 19:30
07.12. 15:30
07.03. 15:30
19.10. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
02.11. 15:30
25.01. 15:30
16.11. 15:30
18.10. 20:15
20.03. 20:15
08.11. 20:15
06.03. 20:15
7:3
22.11. 20:15
7:3
07.02. 20:15
17.01. 20:15
02.03. 19:30
3:7
16.03. 19:30
28.10. 19:30
6:4
13.01. 19:30
27.01. 19:30
14.10. 19:30
18.11. 19:30
13.03. 20:00
18.01. 16:00
8:2
24.04. 20:00
23.11. 16:00
6:4
25.10. 20:00
21.02. 20:00
31.01. 20:00
03.02. 19:30
04.11. 19:30
02.03. 19:30
14.10. 19:30
23.03. 19:30
16.03. 19:30
9:1
20.01. 19:30
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen