2019/202. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
141310116:249227:1
2.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
141103100:406022:6
3.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
1592488:622620:10
4.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
1382377:532418:8
5.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
1662876:84-814:18
6.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
1553766:84-1813:17
7.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
1451861:79-1811:17
8.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
16401257:103-468:24
9.SV Helsa II
SV Helsa II
17241155:115-608:26
10.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
14311044:96-527:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
770060:105014:0
2.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
960360:303012:6
3.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
632134:2688:4
4.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
732237:3348:6
5.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
831439:41-27:9
6.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
630329:31-26:6
7.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
830530:50-206:10
8.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
721428:42-145:9
9.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
821526:54-285:11
10.SV Helsa II
SV Helsa II
811619:61-423:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
761056:144213:1
2.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
860251:292212:4
3.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
550040:103010:0
4.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
750243:271610:4
5.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
832338:42-48:8
6.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
831437:43-67:9
7.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
821532:48-165:11
8.SV Helsa II
SV Helsa II
913536:54-185:13
9.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
610518:42-242:10
10.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
810727:53-262:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
7:3
9:1
8:2
9:1
7:3
3:7
9:1
4:6
4:6
3:7
7:3
7:3
5:5
8:2
3:7
24.03. 20:00
2:8
4:6
2:8
2:8
6:4
2:8
4:6
31.03. 20:00
8:2
6:4
0:10
28.03. 17:30
7:3
6:4
4:6
6:4
3:7
14.03. 17:30
3:7
21.03. 17:30
20.03. 19:30
4:6
6:4
3:7
5:5
2:8
7:3
17.04. 19:30
1:9
0:10
7:3
4:6
1:9
5:5
1:9
1:9
21.03. 16:30
0:10
3:7
20.03. 20:15
6:4
5:5
7:3
5:5
7:3
4:6
16.03. 20:15
2:8
3:7
16.03. 19:30
8:2
6:4
5:5
2:8
0:10
0:10
13.03. 20:00
5:5
8:2
25.04. 16:30
4:6
6:4
6:4
27.03. 20:00
5:5
23.04. 19:30
8:2
7:3
10:0
02.04. 19:30
8:2
9:1
10:0
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen