2019/20BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen
Spiele
Sonntag, 26. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ermschwerd II | 18 | 18 | 0 | 0 | 162 | :63 | 99 | 36 | :0 | |
2. | TTC Lüdersdorf II | 18 | 16 | 0 | 2 | 154 | :71 | 83 | 32 | :4 | |
3. | TG Großalmerode | 18 | 12 | 3 | 3 | 151 | :97 | 54 | 27 | :9 | |
4. | Eschweger TSV | 18 | 10 | 1 | 7 | 120 | :113 | 7 | 21 | :15 | |
5. | TSV J. Weißenhasel | 16 | 8 | 2 | 6 | 118 | :106 | 12 | 18 | :14 | |
6. | TTC GW Rhina | 18 | 8 | 2 | 8 | 117 | :117 | 0 | 18 | :18 | |
7. | TTC Richelsdorf | 18 | 8 | 1 | 9 | 127 | :113 | 14 | 17 | :19 | |
8. | SV Ermschwerd III | 18 | 7 | 1 | 10 | 100 | :130 | -30 | 15 | :21 | |
9. | TTC Lax Bad Hersfeld II | 17 | 4 | 4 | 9 | 116 | :124 | -8 | 12 | :22 | |
10. | TV Nentershausen | 17 | 5 | 0 | 12 | 91 | :131 | -40 | 10 | :24 | |
11. | TTC Dreienberg-F. | 17 | 1 | 1 | 15 | 57 | :150 | -93 | 3 | :31 | |
12. | TTV Weiterode III | 17 | 0 | 1 | 16 | 54 | :152 | -98 | 1 | :33 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ermschwerd II | 10 | 10 | 0 | 0 | 90 | :28 | 62 | 20 | :0 | |
2. | TTC Lüdersdorf II | 9 | 9 | 0 | 0 | 81 | :25 | 56 | 18 | :0 | |
3. | TG Großalmerode | 7 | 6 | 1 | 0 | 62 | :32 | 30 | 13 | :1 | |
4. | TTC GW Rhina | 10 | 5 | 1 | 4 | 70 | :61 | 9 | 11 | :9 | |
5. | SV Ermschwerd III | 11 | 5 | 1 | 5 | 71 | :74 | -3 | 11 | :11 | |
6. | Eschweger TSV | 8 | 5 | 0 | 3 | 54 | :42 | 12 | 10 | :6 | |
7. | TSV J. Weißenhasel | 8 | 5 | 0 | 3 | 61 | :51 | 10 | 10 | :6 | |
8. | TTC Richelsdorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 59 | :52 | 7 | 7 | :9 | |
9. | TV Nentershausen | 9 | 3 | 0 | 6 | 53 | :69 | -16 | 6 | :12 | |
10. | TTC Lax Bad Hersfeld II | 9 | 1 | 2 | 6 | 60 | :74 | -14 | 4 | :14 | |
11. | TTC Dreienberg-F. | 8 | 1 | 1 | 6 | 33 | :69 | -36 | 3 | :13 | |
12. | TTV Weiterode III | 8 | 0 | 1 | 7 | 25 | :71 | -46 | 1 | :15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ermschwerd II | 8 | 8 | 0 | 0 | 72 | :35 | 37 | 16 | :0 | |
2. | TTC Lüdersdorf II | 9 | 7 | 0 | 2 | 73 | :46 | 27 | 14 | :4 | |
3. | TG Großalmerode | 11 | 6 | 2 | 3 | 89 | :65 | 24 | 14 | :8 | |
4. | Eschweger TSV | 10 | 5 | 1 | 4 | 66 | :71 | -5 | 11 | :9 | |
5. | TTC Richelsdorf | 10 | 5 | 0 | 5 | 68 | :61 | 7 | 10 | :10 | |
6. | TTC Lax Bad Hersfeld II | 8 | 3 | 2 | 3 | 56 | :50 | 6 | 8 | :8 | |
7. | TSV J. Weißenhasel | 8 | 3 | 2 | 3 | 57 | :55 | 2 | 8 | :8 | |
8. | TTC GW Rhina | 8 | 3 | 1 | 4 | 47 | :56 | -9 | 7 | :9 | |
9. | SV Ermschwerd III | 7 | 2 | 0 | 5 | 29 | :56 | -27 | 4 | :10 | |
10. | TV Nentershausen | 8 | 2 | 0 | 6 | 38 | :62 | -24 | 4 | :12 | |
11. | TTV Weiterode III | 9 | 0 | 0 | 9 | 29 | :81 | -52 | 0 | :18 | |
12. | TTC Dreienberg-F. | 9 | 0 | 0 | 9 | 24 | :81 | -57 | 0 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
3:9
9:2
4:9
26.04. 13:00
9:1
9:5
05.04. 10:00
2:9
9:6
15.03. 10:00
9:1
9:6
26.04. 13:00
03.04. 20:15
13.03. 20:15
9:3
9:4
8:8
27.03. 20:15
9:6
9:2
9:3
9:4
6:9
04.04. 19:30
9:6
9:3
21.03. 19:30
9:6
6:9
4:9
9:5
29.03. 14:00
28.03. 19:00
2:9
8:8
3:9
2:9
3:9
4:9
2:9
9:7
14.03. 19:00
5:9
5:9
9:1
4:9
9:6
9:3
8:8
04.04. 20:30
3:9
9:2
9:5
8:8
6:9
9:4
8:8
6:9
26.04. 13:00
6:9
6:9
7:9
28.03. 15:30
4:9
9:0
18.04. 18:00
9:2
9:7
9:4
9:2
9:2
9:4
9:1
9:3
26.04. 13:00
7:9
6:9
13.03. 20:00
6:9
8:8
9:2
27.03. 20:00
9:3
5:9
26.04. 13:00
9:3
1:9
5:9
3:9
05.04. 10:00
22.03. 10:00
8:8
1:9
3:9
0:9
4:9
7:9
5:9
6:9
1:9
3:9
9:6
4:9
20.03. 20:00
9:4
05.04. 14:00
9:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen