2019/20BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
440036:17198:0
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
330027:5226:0
3.TG Großalmerode
TG Großalmerode
430134:16186:2
4.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
220018:5134:0
5.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
220018:1174:0
6.TV Nentershausen
TV Nentershausen
210110:14-42:2
7.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
310218:23-52:4
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
310215:25-102:4
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
20119:17-81:3
10.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
501425:44-191:9
11.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
300315:27-120:6
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
220018:3154:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
220018:994:0
3.TG Großalmerode
TG Großalmerode
11009:272:0
4.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
11009:362:0
5.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
11009:542:0
6.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
210116:1422:2
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
210110:14-42:2
8.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
10108:801:1
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
00000:000:0
10.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
200212:18-60:4
11.Eschweger TSV
Eschweger TSV
20026:18-120:4
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
220018:8104:0
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
320125:14114:2
3.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11009:272:0
3.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
11009:272:0
5.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
11009:632:0
6.Eschweger TSV
Eschweger TSV
11009:722:0
7.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
20119:17-81:3
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
00000:000:0
9.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
10013:9-60:2
10.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
10012:9-70:2
10.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
10012:9-70:2
12.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
17.11. 13:00
26.01. 10:00
4:9
26.04. 13:00
24.11. 13:00
09.02. 10:00
05.04. 10:00
2:9
08.03. 10:00
15.03. 10:00
27.10. 10:00
22.02. 18:00
9:2
07.12. 18:00
10.11. 13:00
04.04. 18:00
9:1
21.03. 14:30
09.11. 18:00
27.10. 11:00
23.11. 16:00
15.02. 18:00
7:9
24.01. 20:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
24.10. 19:00
26.04. 13:00
06.12. 20:00
28.02. 20:00
08.11. 20:00
9:5
01.11. 20:00
31.01. 20:15
26.04. 13:00
03.04. 20:15
13.03. 20:15
18.10. 20:15
01.11. 20:15
14.02. 20:15
27.03. 20:15
28.02. 20:15
9:2
17.01. 20:15
07.12. 19:30
26.01. 14:00
28.03. 19:30
09.11. 19:30
02.11. 20:00
16.11. 19:30
22.02. 19:30
09.02. 14:00
20.10. 14:00
9:5
29.03. 14:00
28.03. 19:00
2:9
31.01. 20:00
08.02. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
2:9
30.11. 19:00
14.03. 19:00
19.10. 20:30
18.01. 20:30
07.12. 20:30
22.02. 20:30
21.03. 20:30
26.10. 20:30
09.11. 20:30
04.04. 20:30
24.11. 13:00
01.02. 20:30
03.11. 11:00
30.11. 15:30
02.11. 15:30
08.02. 15:30
03.11. 11:00
6:9
26.04. 13:00
14.03. 15:30
6:9
26.01. 13:00
28.03. 15:30
20.10. 14:00
18.01. 19:00
18.04. 18:00
16.11. 19:00
9:7
19.10. 19:00
9:2
10.11. 14:00
01.02. 19:00
15.02. 19:00
01.12. 14:00
26.04. 13:00
03.11. 11:00
09.02. 11:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
18.01. 19:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
9:3
25.10. 20:00
26.04. 13:00
17.11. 14:00
10.11. 10:00
16.02. 11:00
19.01. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
22.03. 10:00
8:8
24.11. 13:00
08.03. 10:00
08.12. 10:00
09.02. 10:00
14.02. 20:00
01.12. 14:00
06.03. 20:00
1:9
24.11. 14:00
22.11. 20:00
25.01. 19:30
20.03. 20:00
08.12. 14:00
05.04. 14:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen