2019/203. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Montag, 20. Januar 2020

Mo.Montag, 20. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 20. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
861153:262713:3
2.TTC Greene II
TTC Greene II
851247:281911:5
3.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
842244:43110:6
4.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
841343:3589:7
5.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
841344:4229:7
6.TSV Blau-Weiß Edemissen
TSV Blau-Weiß Edemissen
841342:4119:7
7.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
822436:46-106:10
8.Post SV Kreiensen II
Post SV Kreiensen II
803535:53-183:13
9.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
802624:54-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
431027:11167:1
2.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
431027:2077:1
3.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
430126:13136:2
4.TSV Blau-Weiß Edemissen
TSV Blau-Weiß Edemissen
430125:1696:2
5.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
430122:1756:2
6.TTC Greene II
TTC Greene II
421125:1695:3
7.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
511319:29-103:7
8.Post SV Kreiensen II
Post SV Kreiensen II
302117:19-22:4
9.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
401312:27-151:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Jahn Dörrigsen II
431027:13147:1
2.TTC Greene II
TTC Greene II
430122:12106:2
3.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
311117:1703:3
4.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
411222:25-33:5
5.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
411217:23-63:5
6.TSV Blau-Weiß Edemissen
TSV Blau-Weiß Edemissen
411217:25-83:5
7.SV Altgandersheim II
SV Altgandersheim II
410316:24-82:6
8.TSV Brunsen III
TSV Brunsen III
401312:27-151:7
9.Post SV Kreiensen II
Post SV Kreiensen II
501418:34-161:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Post SV Kreiensen II
SV Altgandersheim II
TSV Blau-Weiß Edemissen
TSV Brunsen III
TSV Edesheim III
TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Vogelbeck
TTC Greene II
TuSpo Drüber III
Post SV Kreiensen II
SV Altgandersheim II
TSV Blau-Weiß Edemissen
TSV Brunsen III
TSV Edesheim III
TSV Jahn Dörrigsen II
TSV Vogelbeck
TTC Greene II
TuSpo Drüber III
25.03. 19:30
5:7
04.03. 19:30
6:6
6:6
22.01. 19:30
05.02. 19:30
29.01. 19:30
7:2
27.03. 19:30
7:2
02.03. 20:15
17.02. 20:15
6:6
7:1
20.01. 20:15
21.02. 19:30
7:2
7:3
28.02. 19:30
13.03. 19:30
7:4
03.04. 19:30
4:7
6:6
04.02. 20:00
28.01. 20:00
3:7
2:7
24.03. 20:00
1:7
10.03. 20:00
13.03. 20:00
7:5
7:4
20.03. 20:00
24.01. 20:00
7:5
6:6
20.03. 20:00
7:2
7:0
31.01. 20:00
7:4
5:7
27.01. 20:00
28.02. 20:00
7:5
11.02. 19:00
18.02. 19:00
7:1
04.02. 19:00
10.03. 19:00
1:7
7:4
7:3
16.03. 20:00
6:6
17.02. 20:00
7:020.01. 20:00
5:7
30.03. 20:00
10.02. 20:00
7:2
3:7
07.02. 20:30
6:6
14.02. 20:30
0:7
20.03. 20:30
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen