2019/201. KKL West-Süd Männer GÖ
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTSV Mielenhausen II | 19 | 17 | 2 | 0 | 131 | :66 | 65 | 36 | :2 | |
2. | SG Grün-Weiß Hagenberg | 17 | 14 | 1 | 2 | 114 | :53 | 61 | 29 | :5 | |
3. | TTC Barterode | 19 | 14 | 1 | 4 | 117 | :77 | 40 | 29 | :9 | |
4. | Dransfelder SC | 19 | 12 | 1 | 6 | 113 | :86 | 27 | 25 | :13 | |
5. | ESV RW Göttingen II | 21 | 12 | 1 | 8 | 112 | :97 | 15 | 25 | :17 | |
6. | Mengershausen/Rosdorf (SG) | 19 | 11 | 1 | 7 | 107 | :89 | 18 | 23 | :15 | |
7. | Bonaforther SV | 20 | 8 | 1 | 11 | 92 | :96 | -4 | 17 | :23 | |
8. | VfB Lödingsen II | 19 | 5 | 1 | 13 | 76 | :109 | -33 | 11 | :27 | |
9. | Tuspo Weser Gimte II | 21 | 4 | 3 | 14 | 81 | :131 | -50 | 11 | :31 | |
10. | TSV Werra Laubach III | 18 | 5 | 0 | 13 | 67 | :106 | -39 | 10 | :26 | |
11. | TTC Göttingen III | 18 | 4 | 0 | 14 | 69 | :111 | -42 | 8 | :28 | |
12. | SG Lenglern III | 20 | 3 | 0 | 17 | 71 | :129 | -58 | 6 | :34 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTSV Mielenhausen II | 9 | 9 | 0 | 0 | 63 | :24 | 39 | 18 | :0 | |
2. | TTC Barterode | 9 | 7 | 1 | 1 | 58 | :31 | 27 | 15 | :3 | |
3. | Dransfelder SC | 8 | 7 | 0 | 1 | 54 | :28 | 26 | 14 | :2 | |
4. | ESV RW Göttingen II | 10 | 6 | 1 | 3 | 60 | :41 | 19 | 13 | :7 | |
5. | Mengershausen/Rosdorf (SG) | 10 | 6 | 1 | 3 | 58 | :42 | 16 | 13 | :7 | |
6. | SG Grün-Weiß Hagenberg | 8 | 6 | 0 | 2 | 52 | :25 | 27 | 12 | :4 | |
7. | Bonaforther SV | 10 | 5 | 0 | 5 | 51 | :41 | 10 | 10 | :10 | |
8. | Tuspo Weser Gimte II | 11 | 3 | 2 | 6 | 49 | :65 | -16 | 8 | :14 | |
9. | TSV Werra Laubach III | 9 | 3 | 0 | 6 | 40 | :50 | -10 | 6 | :12 | |
10. | TTC Göttingen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 42 | :59 | -17 | 6 | :14 | |
11. | SG Lenglern III | 11 | 2 | 0 | 9 | 45 | :70 | -25 | 4 | :18 | |
12. | VfB Lödingsen II | 10 | 1 | 1 | 8 | 38 | :64 | -26 | 3 | :17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTSV Mielenhausen II | 10 | 8 | 2 | 0 | 68 | :42 | 26 | 18 | :2 | |
2. | SG Grün-Weiß Hagenberg | 9 | 8 | 1 | 0 | 62 | :28 | 34 | 17 | :1 | |
3. | TTC Barterode | 10 | 7 | 0 | 3 | 59 | :46 | 13 | 14 | :6 | |
4. | ESV RW Göttingen II | 11 | 6 | 0 | 5 | 52 | :56 | -4 | 12 | :10 | |
5. | Dransfelder SC | 11 | 5 | 1 | 5 | 59 | :58 | 1 | 11 | :11 | |
6. | Mengershausen/Rosdorf (SG) | 9 | 5 | 0 | 4 | 49 | :47 | 2 | 10 | :8 | |
7. | VfB Lödingsen II | 9 | 4 | 0 | 5 | 38 | :45 | -7 | 8 | :10 | |
8. | Bonaforther SV | 10 | 3 | 1 | 6 | 41 | :55 | -14 | 7 | :13 | |
9. | TSV Werra Laubach III | 9 | 2 | 0 | 7 | 27 | :56 | -29 | 4 | :14 | |
10. | Tuspo Weser Gimte II | 10 | 1 | 1 | 8 | 32 | :66 | -34 | 3 | :17 | |
11. | TTC Göttingen III | 8 | 1 | 0 | 7 | 27 | :52 | -25 | 2 | :14 | |
12. | SG Lenglern III | 9 | 1 | 0 | 8 | 26 | :59 | -33 | 2 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Lenglern III
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Lenglern III
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
1:7
7:1
23.03. 20:00
3:7
7:3
3:7
4:7
7:0
5:7
7:1
7:1
7:5
7:1
7:4
18.03. 20:00
7:4
16.03. 20:00
5:7
7:5
23.03. 20:00
7:2
7:0
7:5
6:6
4:7
3:7
7:2
7:2
7:2
7:2
5:7
18.03. 20:00
7:1
7:1
7:5
3:7
6:6
7:2
7:1
5:7
7:3
2:7
7:3
16.03. 20:00
7:1
7:2
7:3
7:1
7:2
23.03. 20:00
5:7
03.04. 20:00
5:7
7:2
30.03. 20:00
1:7
5:7
5:7
4:7
1:7
4:7
7:3
7:4
3:7
4:7
4:7
7:0
5:7
2:7
7:5
4:7
13.03. 20:00
4:7
07.01. 20:00
4:7
7:3
0:7
21.03. 18:00
7:4
7:1
14.03. 18:00
3:7
7:4
7:1
7:1
6:6
7:4
7:3
4:7
7:5
3:7
5:7
4:7
17.03. 20:30
7:2
0:7
2:7
7:3
3:7
7:2
7:2
7:4
7:4
20.03. 20:00
7:0
7:1
7:5
18.03. 20:00
7:1
7:5
6:6
1:7
5:7
2:7
3:7
7:2
7:4
2:7
7:5
6:6
3:7
2:7
5:7
3:7
4:7
1:7
3:7
7:2
13.03. 20:00
3:7
4:7
6:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen