2019/203. KKL (4er) Gr. 3 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
220018:2164:0
2.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
220016:4124:0
3.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
21018:12-42:2
4.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
00000:000:0
5.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
10013:7-40:2
6.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
10012:8-60:2
7.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
11008:262:0
2.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
11007:342:0
3.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
00000:000:0
3.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
00000:000:0
5.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
10012:8-60:2
6.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
10011:9-80:2
7.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110010:0102:0
2.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
11009:182:0
3.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
11008:262:0
4.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
00000:000:0
4.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
00000:000:0
6.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
10013:7-40:2
7.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen III
TSG Fürstenhagen III
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Oberhone III
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
SV Wendershausen III
TSG Fürstenhagen III
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Oberhone III
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.10. 20:00
30.11. 20:00
0:10
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:15
2:8
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:00
8:2
30.11. 20:00
28.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen