2019/203. KKL (4er) Gr. 3 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
660054:64812:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
641139:21189:3
3.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
640245:15308:4
4.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
621322:38-165:7
5.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
721421:49-285:9
6.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
711521:49-283:11
7.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
610518:42-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
330028:2266:0
2.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
330026:4226:0
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
321019:1185:1
4.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
410314:26-122:6
5.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
410312:28-162:6
6.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
50147:43-361:9
7.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
330028:2266:0
2.TTV Weißenbach II
TTV Weißenbach II
621322:38-165:7
3.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
220014:684:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
320120:10104:2
5.TSG Fürstenhagen III
TSG Fürstenhagen III
310217:1342:4
6.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
30129:21-121:5
7.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen III
TSG Fürstenhagen III
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Oberhone III
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
SV Wendershausen III
TSG Fürstenhagen III
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Oberhone III
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
0:10
22.01. 20:00
5:5
0:10
2:8
0:10
31.01. 20:15
10:0
8:2
17.01. 20:15
10:0
24.01. 20:15
2:8
06.02. 20:15
20.02. 20:15
1:9
10:027.02. 20:00
1:9
4:6
24.03. 20:00
6:4
1:9
1:9
04.02. 20:00
10.02. 20:00
7:3
16.03. 20:00
30.03. 20:00
10:003.02. 20:00
9:1
26.03. 20:00
20.02. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
18.02. 20:00
6:4
11.02. 20:00
8:2
24.03. 20:00
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen