2019/204. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 20:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
660042:43812:0
2.SG Hillerse II
SG Hillerse II
660042:83412:0
3.SSC Northeim III
SSC Northeim III
760145:212412:2
4.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
621324:30-65:7
5.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
620420:29-94:8
6.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
611427:38-113:9
7.TSV Suterode II
TSV Suterode II
510413:29-162:8
8.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
602414:40-262:10
9.SG Hillerse III
SG Hillerse III
610512:40-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
330021:3186:0
2.SSC Northeim III
SSC Northeim III
330021:4176:0
3.SG Hillerse II
SG Hillerse II
330021:6156:0
4.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
420217:1704:4
5.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
311118:1713:3
6.TSV Suterode II
TSV Suterode II
31027:15-82:4
7.SG Hillerse III
SG Hillerse III
310210:19-92:4
8.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
30127:20-131:5
9.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
330021:1206:0
2.SG Hillerse II
SG Hillerse II
330021:2196:0
3.SSC Northeim III
SSC Northeim III
430124:1776:2
4.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
420218:1534:4
5.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
20117:13-61:3
6.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
30127:20-131:5
7.TSV Suterode II
TSV Suterode II
20026:14-80:4
8.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
30039:21-120:6
9.SG Hillerse III
SG Hillerse III
30032:21-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Hillerse II
SG Hillerse III
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
SG Hillerse II
SG Hillerse III
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
7:1
7:3
7:2
2:7
1:7
7:5
02.12. 20:00
7:2
7:0
29.11. 20:00
7:2
0:7
7:1
3:7
7:2
05.12. 20:00
2:7
0:7
05.12. 20:15
28.11. 20:15
05.12. 20:15
6:6
0:7
1:7
09.12. 20:00
7:0
7:1
7:2
5:7
29.11. 20:00
6:6
7:4
0:7
29.11. 20:00
7:1
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen