2019/203. KKL Gr. 6 VR Männer KS

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sielen II
TSV Sielen II
871063:174615:1
2.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
861158:223613:3
3.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
860257:233412:4
4.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
860248:321612:4
5.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
1051457:431411:9
6.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
922529:61-326:12
7.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
913528:62-345:13
8.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
1011828:72-443:17
9.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
801722:58-361:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sielen II
TSV Sielen II
541041:9329:1
2.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
440028:12168:0
3.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
330024:6186:0
4.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
430129:11186:2
5.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
530232:18146:4
6.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
411214:26-123:5
7.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
511317:33-163:7
8.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
511315:35-203:7
9.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
401315:25-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
531134:16187:3
2.TSV Sielen II
TSV Sielen II
330022:8146:0
3.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
430128:12166:2
4.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
521225:2505:5
5.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
420220:2004:4
6.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
411214:26-123:5
7.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
402211:29-182:6
8.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
40047:33-260:8
9.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
600614:46-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Immenhausen V
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Rothwesten III
TSV Sielen II
TuS Meimbressen IV
VfL Veckerhagen
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Immenhausen V
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Rothwesten III
TSV Sielen II
TuS Meimbressen IV
VfL Veckerhagen
2:8
6:4
30.01. 19:30
12.03. 19:30
5:5
1:9
1:9
19.03. 19:30
25.01. 13:00
8:2
8:2
15.02. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
8:2
04.04. 13:00
04.04. 16:30
07.03. 13:00
6:4
5:5
2:8
18.04. 16:30
29.02. 16:30
1:9
4:6
15.04. 20:15
26.02. 20:15
5:5
4:6
18.03. 20:15
04.03. 20:15
2:8
5:5
0:10
6:4
25.04. 15:00
01.02. 15:00
3:7
3:7
25.01. 15:00
8:2
3:7
9:1
30.03. 19:30
9:1
20.04. 19:30
03.02. 19:30
3:7
27.03. 19:30
5:5
10:0
10:0
24.01. 19:30
8:2
8:2
03.04. 19:30
15.03. 11:00
16.02. 11:00
7:3
9:1
05.04. 11:00
6:4
02.02. 11:00
6:4
9:1
6:4
27.03. 20:30
13.03. 20:30
10:0
21.02. 20:30
4:6
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen