2019/20U 18 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1091059:243519:1
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
1072154:332116:4
3.TV Bürstadt
TV Bürstadt
1161449:44513:9
4.TTV Offenbach
TTV Offenbach
951345:341111:7
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
1033448:4809:11
6.TTC Elz
TTC Elz
1041540:49-99:11
7.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
932435:40-58:10
8.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
922536:46-106:12
9.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
1021730:53-235:15
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1010931:56-252:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
651035:152011:1
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
532028:13158:2
3.TTV Offenbach
TTV Offenbach
530225:1696:4
4.TV Bürstadt
TV Bürstadt
521223:2125:5
5.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
521221:22-15:5
6.TTC Elz
TTC Elz
420217:19-24:4
7.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
611422:33-113:9
8.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
611421:33-123:9
9.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
21019:902:2
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
500515:30-150:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
440024:9158:0
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
540126:2068:2
3.TV Bürstadt
TV Bürstadt
640226:2338:4
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
823339:3907:9
5.TTV Offenbach
TTV Offenbach
421120:1825:3
6.TTC Elz
TTC Elz
621323:30-75:7
7.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
311114:1313:3
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
411214:18-43:5
9.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
41039:20-112:6
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
510416:26-102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.TTC Darmstadt
FV Horas Fulda
GSV Eintracht Baunatal
TSF Heuchelheim
TSG Sulzbach
TTC Elz
TTC Heppenheim
TTV Offenbach
TuS Kriftel
TV Bürstadt
1.TTC Darmstadt
FV Horas Fulda
GSV Eintracht Baunatal
TSF Heuchelheim
TSG Sulzbach
TTC Elz
TTC Heppenheim
TTV Offenbach
TuS Kriftel
TV Bürstadt
26.01. 17:30
6:4
1:6
4:6
5:5
2:6
4:6
01.02. 11:30
04.04. 14:30
5:5
6:4
26.04. 11:00
05.04. 11:00
6:1
22.03. 11:00
02.02. 11:00
2:6
2:6
15.02. 15:00
28.03. 13:00
15.02. 10:00
3:6
6:3
25.04. 13:00
07.03. 15:00
25.01. 15:00
16.02. 14:00
15.02. 12:30
5:5
6:4
6:2
05.04. 14:00
6:2
16.02. 14:00
6:1
6:1
25.04. 13:00
6:1
5:5
08.03. 13:00
6:2
6:0
5:5
21.03. 10:00
01.02. 10:00
14.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 11:00
2:6
08.02. 14:00
25.01. 14:00
6:3
6:4
3:6
01.02. 14:30
1:6
5:5
08.02. 13:00
07.03. 13:00
4:6
3:6
6:4
2:6
09.02. 16:00
6:2
3:6
4:6
26.01. 16:00
22.03. 16:00
05.04. 16:00
6:1
6:1
2:6
29.03. 11:00
3:6
15.03. 11:00
3:6
3:6
08.03. 11:00
25.04. 13:00
4:6
6:3
14.03. 13:45
5:5
2:6
4:6
25.04. 13:00
6:1
28.03. 13:45
08.02. 13:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen