2019/20KL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 16. April 2020

Do.Donnerstag, 16. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
131102111:496222:4
2.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
131102105:456022:4
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
1290395:464918:6
4.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
1381495:653017:9
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
1480681:85-416:12
6.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
1371595:692615:11
7.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
1370685:77814:12
8.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
14301170:106-366:22
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
14101322:123-1012:26
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
13001323:117-940:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
660054:173712:0
2.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
760161:263512:2
3.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
751158:312711:3
4.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
750249:311810:4
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
750249:371210:4
6.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
850357:362110:6
7.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
540143:14298:2
8.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
610530:49-192:10
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
60066:54-480:12
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
700717:63-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
650150:232710:2
2.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
750251:282310:4
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
750252:322010:4
4.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
531138:2997:3
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
730432:48-166:8
6.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
620437:38-14:8
7.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
620436:46-104:8
8.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
820640:57-174:12
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
810716:69-532:14
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
60066:54-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode II
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Herleshausen
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Werleshausen
TuS Weißenborn II
TV Hess.-Lichtenau
Eschweger TSV II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode II
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Herleshausen
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Werleshausen
TuS Weißenborn II
TV Hess.-Lichtenau
13.03. 20:00
27.03. 20:00
3:9
1:9
9:5
9:4
9:5
9:2
9:3
9:1
9:5
17.04. 19:30
24.04. 19:30
9:3
03.04. 19:30
9:6
9:2
9:0
9:2
9:4
7:9
03.04. 20:15
9:6
9:1
9:4
9:0
20.03. 20:15
9:1
4:9
2:9
6:9
24.04. 20:15
9:7
20.03. 20:15
9:0
9:09:1
9:1
9:2
7:9
13.03. 20:15
27.03. 20:15
9:1
16.04. 20:15
20.03. 20:15
9:1
20.03. 20:00
2:9
2:9
9:3
9:1
9:7
03.04. 20:00
9:0
9:2
6:9
2:9
1:9
28.03. 17:00
5:9
7:9
9:4
25.04. 15:00
04.04. 17:00
5:9
24.03. 20:00
21.04. 20:00
8:8
9:6
9:4
9:2
9:2
9:0
02.04. 20:00
2:9
12.03. 20:00
2:9
1:9
3:9
1:9
2:9
6:9
1:9
0:9
2:9
1:9
13.03. 20:15
2:9
0:9
27.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen