2019/20KL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 23. Januar 2020

Do.Donnerstag, 23. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
1090186:335318:2
2.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
1080278:403816:4
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
960368:432512:6
4.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
1060467:59812:8
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
1060461:58312:8
6.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
1051472:581411:9
7.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
941459:5459:9
8.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
1030762:70-86:14
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
1010920:87-672:18
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
10001019:90-710:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
550045:113410:0
2.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
641149:29209:3
3.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
440036:14228:0
4.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
640240:3198:4
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
530231:2836:4
6.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
630339:3456:6
7.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
320125:12134:2
8.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
510429:40-112:8
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
40045:36-310:8
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
540141:22198:2
2.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
640242:26168:4
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
640243:31128:4
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
530230:3006:4
5.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
420227:28-14:4
6.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
520333:3034:6
7.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
311120:2003:3
8.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
410323:29-62:6
9.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
610515:51-362:10
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
50056:45-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode II
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Herleshausen
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Werleshausen
TuS Weißenborn II
TV Hess.-Lichtenau
Eschweger TSV II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode II
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Herleshausen
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Werleshausen
TuS Weißenborn II
TV Hess.-Lichtenau
13.03. 20:00
27.03. 20:00
3:9
1:9
9:5
24.01. 20:00
07.02. 20:00
9:2
9:3
9:1
9:5
17.04. 19:30
24.04. 19:30
07.02. 19:30
03.04. 19:30
9:6
9:2
14.02. 19:30
9:2
9:4
24.01. 20:15
03.04. 20:15
31.01. 20:15
9:1
9:4
9:0
20.03. 20:15
14.02. 20:15
4:9
2:9
6:9
24.04. 20:15
9:7
20.03. 20:15
9:0
9:007.02. 20:15
31.01. 20:15
9:2
7:9
13.03. 20:15
27.03. 20:15
07.02. 20:15
16.04. 20:15
20.03. 20:15
9:1
20.03. 20:00
2:9
2:9
9:3
9:1
9:7
03.04. 20:00
02.03. 19:30
9:2
6:9
2:9
08.02. 17:00
28.03. 17:00
5:9
7:9
9:4
25.04. 17:00
04.04. 17:00
5:9
24.03. 20:00
21.04. 20:00
8:8
9:6
9:4
10.03. 20:00
9:2
9:0
02.04. 20:00
23.01. 20:00
12.03. 20:00
28.01. 20:00
1:9
3:9
1:9
2:9
6:9
1:9
0:9
2:9
24.01. 20:15
13.03. 20:15
2:9
31.01. 20:15
27.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen