2019/20BZKL Nord Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
980174:373716:2
2.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
970277:423514:4
3.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
951364:58611:7
4.TSV Sorga
TSV Sorga
950469:531610:8
5.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
950465:57810:8
6.SV Asbach-Bad Hersfeld II
SV Asbach-Bad Hersfeld II
941458:61-39:9
7.TTF Heringen
TTF Heringen
931553:66-137:11
8.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
931546:68-227:11
9.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
930649:62-136:12
10.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
440036:14228:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
540143:22218:2
3.TSV Sorga
TSV Sorga
430133:17166:2
4.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
530235:3146:4
5.SV Asbach-Bad Hersfeld II
SV Asbach-Bad Hersfeld II
421132:22105:3
6.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
420225:2144:4
7.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
420228:2624:4
8.TTF Heringen
TTF Heringen
420228:2804:4
9.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
511324:41-173:7
10.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
600625:54-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
540138:23158:2
2.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
430134:20146:2
3.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
530237:3166:4
4.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
421129:2725:3
5.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
420222:27-54:4
6.TSV Sorga
TSV Sorga
520336:3604:6
7.SV Asbach-Bad Hersfeld II
SV Asbach-Bad Hersfeld II
520326:39-134:6
8.TTF Heringen
TTF Heringen
511325:38-133:7
9.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
510424:41-172:8
10.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld II
TSV Sorga
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Röhrigshof
TTF Heringen
TTV 06 Aulatal
TV 03 Heringen
ESV Ronshausen
SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld II
TSV Sorga
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Röhrigshof
TTF Heringen
TTV 06 Aulatal
TV 03 Heringen
8:8
08.02. 17:00
25.01. 17:00
28.03. 17:00
4:9
3:9
14.03. 17:00
0:9
9:6
21.03. 15:00
25.01. 15:00
9:5
14.03. 15:00
3:9
9:5
08.02. 15:00
5:9
9:3
9:2
6:9
14.03. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 15:00
8:8
21.03. 15:00
9:3
9:2
04.04. 18:00
9:3
25.04. 18:00
01.02. 18:00
08.02. 18:00
28.03. 18:00
6:9
9:3
4:9
4:9
7:9
2:9
03.04. 20:00
5:9
3:9
24.01. 20:00
07.02. 20:00
24.04. 20:00
27.03. 20:00
9:2
7:9
9:3
9:5
9:3
07.02. 20:00
13.03. 20:00
04.04. 15:30
15.02. 15:30
5:9
9:6
21.03. 15:30
25.01. 15:30
01.02. 15:30
9:2
5:9
5:9
9:3
24.04. 20:00
9:7
14.02. 20:00
20.03. 20:00
5:9
03.04. 20:00
28.02. 20:00
01.02. 19:00
25.04. 19:00
9:3
15.02. 19:00
9:1
9:7
14.03. 19:00
9:3
28.03. 19:00
15.02. 19:00
01.02. 19:00
04.04. 19:00
21.03. 19:00
9:1
4:9
25.04. 19:00
9:2
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen