2019/203. KKL West B Männer NOM

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
550035:62910:0
2.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
430124:13116:2
3.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
430123:1496:2
4.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
220014:1044:0
5.Vardeilser SV
Vardeilser SV
210112:842:2
6.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
21017:12-52:2
7.TTC Deitersen
TTC Deitersen
310212:14-22:4
8.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
30039:21-120:6
9.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
30030:21-210:6
10.SV Ilmetal
SV Ilmetal
400411:28-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
430124:13116:2
2.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
430123:1496:2
3.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
220014:1044:0
4.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
11007:072:0
4.TTC Deitersen
TTC Deitersen
11007:072:0
6.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
00000:000:0
6.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
00000:000:0
8.Vardeilser SV
Vardeilser SV
10015:7-20:2
9.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
10010:7-70:2
10.SV Ilmetal
SV Ilmetal
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
440028:6228:0
2.Vardeilser SV
Vardeilser SV
11007:162:0
3.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
11007:522:0
4.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
00000:000:0
4.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
00000:000:0
4.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
00000:000:0
7.SV Ilmetal
SV Ilmetal
20029:14-50:4
8.TTC Deitersen
TTC Deitersen
20025:14-90:4
9.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
30039:21-120:6
10.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
30030:21-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTC Deitersen
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTC Deitersen
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
1:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:7
7:0
30.11. 14:00
26.10. 14:00
7:5
2:7
30.11. 20:00
30.11. 19:00
7:0
7:2
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
7:4
3:7
7:0
30.11. 20:15
7:2
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
09.12. 20:00
7:5
7:5
30.11. 20:00
0:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:7
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen