2019/20KL Nord Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
660054:25212:0
2.TTV Korbach III
TTV Korbach III
760159:263312:2
3.TV Lelbach
TV Lelbach
760154:252912:2
4.TuS Helsen II
TuS Helsen II
740349:4278:6
5.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
832350:51-18:8
6.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
731343:4307:7
7.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
622239:40-16:6
8.VfL Adorf II
VfL Adorf II
601519:53-341:11
9.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
701623:62-391:13
10.TuS Helsen III
TuS Helsen III
701616:62-461:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lelbach
TV Lelbach
550045:133210:0
2.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
330027:0276:0
3.TTV Korbach III
TTV Korbach III
330027:6216:0
4.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
321026:14125:1
5.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
421128:2445:3
6.TuS Helsen II
TuS Helsen II
420225:26-14:4
7.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
311121:1833:3
8.TuS Helsen III
TuS Helsen III
401315:35-201:7
9.VfL Adorf II
VfL Adorf II
10010:9-90:2
10.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
330027:2256:0
2.TTV Korbach III
TTV Korbach III
430132:20126:2
3.TuS Helsen II
TuS Helsen II
320124:1684:2
4.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
420222:25-34:4
5.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
411222:27-53:5
6.TV Lelbach
TV Lelbach
21019:12-32:2
7.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
301213:26-131:5
8.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
301212:26-141:5
9.VfL Adorf II
VfL Adorf II
501419:44-251:9
10.TuS Helsen III
TuS Helsen III
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Lengefeld
TSV Lengefeld II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach III
TuS Helsen II
TuS Helsen III
TV Lelbach
VfL Adorf II
TSV Lengefeld
TSV Lengefeld II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach III
TuS Helsen II
TuS Helsen III
TV Lelbach
VfL Adorf II
24.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
9:0
06.12. 20:00
03.04. 20:00
9:0
9:0
07.02. 20:00
0:9
27.01. 20:00
1:920.04. 20:00
5:9
10.02. 20:00
5:9
09.03. 20:00
25.11. 20:00
23.03. 20:00
27.03. 20:00
9:2
8:8
07.02. 20:00
24.01. 20:00
08.04. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
9:4
2:9
19.03. 19:30
30.01. 19:30
02.04. 19:30
9:6
9:1
13.02. 19:30
8:8
17.01. 20:00
20.03. 20:00
8:8
9:1
4:9
14.02. 20:00
27.03. 20:00
24.04. 20:00
29.11. 20:00
20.04. 20:00
9:2
9:2
25.11. 20:00
09.03. 20:00
27.01. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
9:2
27.11. 19:30
12.02. 00:00
04.12. 19:30
01.04. 19:30
9:4
4:9
29.01. 19:30
3:9
9:4
25.03. 20:00
8:8
19.02. 20:00
11.03. 20:00
2:9
3:9
2:9
05.02. 20:00
04.12. 20:00
12.02. 20:00
01.04. 20:00
9:3
9:4
04.12. 20:00
9:5
18.03. 20:00
9:0
9:1
0:9
23.11. 15:00
15.02. 15:00
01.02. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
04.03. 19:30
25.04. 15:00
25.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen