2019/20KL Nord Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
131210116:199725:1
2.TTV Korbach III
TTV Korbach III
141112114:526223:5
3.TuS Helsen II
TuS Helsen II
14824103:802318:10
4.TV Lelbach
TV Lelbach
1372492:702216:10
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
1453687:96-913:15
6.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
1352672:86-1412:14
7.VfL Adorf II
VfL Adorf II
1451872:100-2811:17
8.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
1142566:74-810:12
9.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
14121152:121-694:24
10.TuS Helsen III
TuS Helsen III
14021248:124-762:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
770063:85514:0
2.TTV Korbach III
TTV Korbach III
770063:125114:0
3.TV Lelbach
TV Lelbach
760155:243112:2
4.TuS Helsen II
TuS Helsen II
851260:431711:5
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
632147:34138:4
6.VfL Adorf II
VfL Adorf II
640240:3378:4
7.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
531137:2987:3
8.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
622238:39-16:6
9.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
811636:68-323:13
10.TuS Helsen III
TuS Helsen III
702532:61-292:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lengefeld
TSV Lengefeld
651053:114211:1
2.TTV Korbach III
TTV Korbach III
741251:40119:5
3.TuS Helsen II
TuS Helsen II
631243:3767:5
4.TTC Lichtenfels
TTC Lichtenfels
730434:47-136:8
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
821540:62-225:11
6.TV Lelbach
TV Lelbach
612337:46-94:8
7.TSV Wetterburg II
TSV Wetterburg II
611429:45-163:9
8.VfL Adorf II
VfL Adorf II
811632:67-353:13
9.TSV Lengefeld II
TSV Lengefeld II
601516:53-371:11
10.TuS Helsen III
TuS Helsen III
700716:63-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Lengefeld
TSV Lengefeld II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach III
TuS Helsen II
TuS Helsen III
TV Lelbach
VfL Adorf II
TSV Lengefeld
TSV Lengefeld II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg II
TTC Lichtenfels
TTV Korbach III
TuS Helsen II
TuS Helsen III
TV Lelbach
VfL Adorf II
9:2
9:4
13.03. 20:00
9:0
9:2
03.04. 20:00
9:0
9:0
9:0
0:9
5:9
1:9
5:9
3:9
5:9
9:6
8:8
23.03. 20:00
27.03. 20:00
9:2
8:8
4:9
8:8
08.04. 20:00
9:3
13.03. 20:00
9:4
2:9
23.04. 19:30
19.03. 19:30
15.04. 19:30
02.04. 19:30
9:6
9:1
9:5
8:8
0:9
20.03. 20:00
8:8
9:1
4:9
8:8
13.03. 20:00
24.04. 20:00
9:4
20.04. 20:00
9:2
9:2
9:2
9:1
9:2
9:1
23.03. 20:00
9:2
8:8
9:1
9:3
01.04. 19:30
9:4
4:9
9:5
3:9
9:4
25.03. 20:00
8:8
4:9
08.04. 20:00
2:9
3:9
2:9
8:8
5:9
1:9
01.04. 20:00
9:3
9:4
9:2
9:5
18.03. 20:00
9:0
9:1
0:9
9:1
9:2
9:5
04.04. 15:00
21.03. 15:00
4:9
25.04. 15:00
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen