2019/20KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
131210116:338325:1
2.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
131012107:624521:5
3.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
1391398:692919:7
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
1372491:86516:10
5.TTC Albungen III
TTC Albungen III
1343690:93-311:15
6.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
1342784:91-710:16
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
1342778:90-1210:16
8.TSV Frieda II
TSV Frieda II
1441966:106-409:19
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1432961:106-458:20
10.TTC Vockerode
TTC Vockerode
13111157:112-553:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
770063:144914:0
2.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
650148:232510:2
3.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
641150:30209:3
4.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
731353:41127:7
5.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
731346:4427:7
6.TV Frankenhain
TV Frankenhain
622240:42-26:6
7.TSV Frieda II
TSV Frieda II
630338:45-76:6
8.TTC Albungen III
TTC Albungen III
730450:4826:8
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
712430:50-204:10
10.TTC Vockerode
TTC Vockerode
711535:58-233:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
760157:322512:2
2.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
651053:193411:1
3.TV Frankenhain
TV Frankenhain
750251:44710:4
4.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
741250:4649:5
5.TTC Albungen III
TTC Albungen III
613240:45-55:7
6.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
720531:56-254:10
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
611432:46-143:9
8.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
611431:50-193:9
9.TSV Frieda II
TSV Frieda II
811628:61-333:13
10.TTC Vockerode
TTC Vockerode
600622:54-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
9:3
9:3
9:2
9:1
9:1
9:2
12.03. 20:00
9:2
03.04. 20:00
24.04. 20:00
2:9
6:9
9:5
9:6
27.03. 20:00
9:7
13.03. 20:00
3:9
8:8
9:0
28.03. 16:00
9:7
14.03. 16:00
9:3
25.04. 16:00
6:9
9:3
3:9
20.03. 20:15
2:9
8:8
24.04. 20:15
2:9
9:6
03.04. 20:15
6:9
27.03. 20:00
9:3
4:9
9:1
8:8
13.03. 20:00
9:2
7:9
7:9
18.03. 20:00
7:9
5:9
9:4
01.04. 20:00
9:5
9:3
5:9
6:9
2:9
9:5
03.04. 20:00
9:4
6:9
3:9
9:0
8:8
20.03. 20:00
0:9
31.03. 20:00
7:9
5:9
17.03. 20:00
8:8
9:5
2:9
4:9
3:9
9:4
21.03. 17:00
9:2
9:1
28.03. 17:00
25.04. 17:00
9:4
9:3
3:9
9:4
3:9
13.03. 20:00
24.04. 20:00
8:8
8:8
27.03. 20:00
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen