2019/20KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Mittwoch, 11. September 2019

Mi.Mittwoch, 11. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
00000:000:0
1.TSV Frieda II
TSV Frieda II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
00000:000:0
1.TTC Albungen III
TTC Albungen III
00000:000:0
1.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
00000:000:0
1.TTC Vockerode
TTC Vockerode
00000:000:0
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
00000:000:0
1.TV Frankenhain
TV Frankenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
00000:000:0
1.TSV Frieda II
TSV Frieda II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
00000:000:0
1.TTC Albungen III
TTC Albungen III
00000:000:0
1.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
00000:000:0
1.TTC Vockerode
TTC Vockerode
00000:000:0
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
00000:000:0
1.TV Frankenhain
TV Frankenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
00000:000:0
1.TSV Frieda II
TSV Frieda II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
00000:000:0
1.TTC Albungen III
TTC Albungen III
00000:000:0
1.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
00000:000:0
1.TTC Vockerode
TTC Vockerode
00000:000:0
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
00000:000:0
1.TV Frankenhain
TV Frankenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
06.12. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
04.10. 20:00
03.04. 20:00
24.04. 20:00
12.11. 20:0014.02. 20:00
04.10. 20:00
13.09. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
14.09. 16:00
28.03. 16:00
01.02. 16:00
14.03. 16:00
30.11. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
19.10. 16:00
18.10. 20:15
20.03. 20:15
22.11. 20:15
14.02. 20:15
24.04. 20:15
13.09. 20:15
31.01. 20:15
03.04. 20:15
08.11. 20:15
27.03. 20:00
24.01. 20:00
27.09. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
06.12. 20:00
18.03. 20:00
16.10. 20:00
07.11. 20:00
04.12. 20:00
01.04. 20:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
20.11. 20:00
11.09. 20:00
14.02. 20:00
11.10. 20:00
03.04. 20:00
24.01. 20:00
08.11. 20:00
04.10. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
05.11. 20:00
31.03. 20:00
03.12. 20:00
24.09. 20:00
17.03. 20:00
22.10. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
20.11. 20:00
01.02. 16:30
07.11. 20:00
21.03. 16:30
28.11. 20:00
19.10. 16:30
28.03. 16:30
25.04. 16:30
14.09. 16:30
15.02. 16:30
29.11. 20:00
22.11. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen