2019/201. KKL Süd Jungen Herbst Südniedersachsen

Spiele

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 17:00 Uhr
4:6
Fr.Freitag, 29. November 2019 - 17:30 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
770058:124614:0
2.Bovender SV
Bovender SV
751150:203011:3
3.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
742144:261810:4
4.TTC Göttingen
TTC Göttingen
740339:3188:6
5.TTV Geismar III
TTV Geismar III
731336:3427:7
6.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
720522:48-264:10
7.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
600611:49-380:12
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
600610:50-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
440031:9228:0
2.Bovender SV
Bovender SV
431028:12167:1
3.TTV Geismar III
TTV Geismar III
320118:1264:2
4.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
311116:1423:3
5.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
310210:20-102:4
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
20024:16-120:4
7.TTC Göttingen
TTC Göttingen
30035:25-200:6
8.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
50059:41-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Göttingen
TTC Göttingen
440034:6288:0
2.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
431028:12167:1
3.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
330027:3246:0
4.Bovender SV
Bovender SV
320122:8144:2
5.TTV Geismar III
TTV Geismar III
411218:22-43:5
6.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
410312:28-162:6
7.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
10012:8-60:2
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV
SCW Göttingen IV
SV RW Obernfeld
Torpedo Göttingen II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTV Geismar III
Bovender SV
SCW Göttingen IV
SV RW Obernfeld
Torpedo Göttingen II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTV Geismar III
10:0
5:5
7:3
6:4
2:8
8:2
0:10
9:1
2:8
5:5
1:9
1:9
0:10
3:7
4:6
4:6
15.11. 17:00
0:10
7:3
7:3
10:0
7:3
0:10
4:6
1:9
7:3
8:2
3:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen