2019/20LL Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
990081:295218:0
2.SV Jembke
SV Jembke
850359:431610:6
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
850357:49810:6
4.SG Lenglern
SG Lenglern
641148:38109:3
5.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
641148:3999:3
6.VfL Oker
VfL Oker
632148:3998:4
7.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
840458:43158:8
8.SG Rhume
SG Rhume
832355:5328:8
9.TTV Geismar
TTV Geismar
622245:3696:6
10.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
830548:64-166:10
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
710631:61-302:12
12.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
600613:54-410:12
13.SV Sandkamp
SV Sandkamp
800829:72-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
550045:133210:0
2.SV Jembke
SV Jembke
330027:9186:0
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
430130:18126:2
4.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
530241:3746:4
5.VfL Oker
VfL Oker
421131:2835:3
6.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
420231:20114:4
7.SG Rhume
SG Rhume
520330:32-24:6
8.TTV Geismar
TTV Geismar
311121:1923:3
9.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
311121:23-23:3
10.SG Lenglern
SG Lenglern
10108:801:1
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
20029:18-90:4
12.SV Sandkamp
SV Sandkamp
400418:36-180:8
13.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
440036:16208:0
2.SG Lenglern
SG Lenglern
540140:30108:2
3.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
330027:16116:0
4.SG Rhume
SG Rhume
312025:2144:2
5.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
420227:2344:4
6.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
420227:31-44:4
7.SV Jembke
SV Jembke
520332:34-24:6
8.VfL Oker
VfL Oker
211017:1163:1
9.TTV Geismar
TTV Geismar
311124:1773:3
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
510422:43-212:8
11.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
20022:18-160:4
12.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
30037:27-200:6
13.SV Sandkamp
SV Sandkamp
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
9:0
9:2
23.11. 17:30
9:2
9:2
9:7
30.11. 19:30
7:9
08.12. 15:30
9:5
9:7
7:9
9:7
30.11. 15:00
6:9
16.11. 16:00
3:9
07.12. 16:00
23.11. 18:30
23.11. 14:30
22.11. 20:30
17.11. 12:00
15.11. 20:00
8:8
4:9
9:4
4:9
4:9
9:1
30.11. 17:00
4:9
22.11. 20:30
8:8
9:6
23.11. 19:00
29.11. 20:00
07.12. 17:00
9:2
9:4
9:3
24.11. 12:00
17.11. 14:00
01.12. 15:00
7:9
01.12. 12:00
5:9
5:9
1:9
23.11. 15:00
17.11. 11:00
7:9
9:1
6:9
9:1
08.12. 12:00
07.12. 16:00
1:9
30.11. 19:00
4:9
30.11. 14:00
6:9
0:9
9:6
30.11. 16:00
16.11. 17:00
9:1
9:2
3:9
4:9
8:8
16.11. 17:00
9:2
16.11. 15:00
9:5
5:9
9:6
01.12. 12:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen