2019/20LL Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
131300117:447326:0
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
161123132:834924:8
3.VfL Oker
VfL Oker
15933121:883321:9
4.SG Rhume
SG Rhume
1373399:792017:9
5.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
14725108:822616:12
6.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
1463598:98015:13
7.SV Jembke
SV Jembke
1370694:771714:12
8.TTV Geismar
TTV Geismar
1453694:97-313:15
9.SG Lenglern
SG Lenglern
1252581:86-512:12
10.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
1360784:94-1012:14
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
13201159:109-504:22
12.SV Sandkamp
SV Sandkamp
14101355:124-692:26
13.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
12001227:108-810:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
770063:194414:0
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
952272:482412:6
3.VfL Oker
VfL Oker
851264:471711:5
4.SV Jembke
SV Jembke
640248:31178:4
5.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
632146:34128:4
6.SG Rhume
SG Rhume
740348:3998:6
7.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
740357:5258:6
8.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
832363:50138:8
9.TTV Geismar
TTV Geismar
521234:3225:5
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
710632:57-252:12
11.SV Sandkamp
SV Sandkamp
810737:70-332:14
12.SG Lenglern
SG Lenglern
401322:35-131:7
13.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
600615:54-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
660054:252912:0
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
760160:352512:2
3.SG Lenglern
SG Lenglern
851259:51811:5
4.VfL Oker
VfL Oker
742157:411610:4
5.SG Rhume
SG Rhume
633051:40119:3
6.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
640245:32138:4
7.TTV Geismar
TTV Geismar
932460:65-58:10
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
831452:64-127:9
9.SV Jembke
SV Jembke
730446:4606:8
10.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
620427:42-154:8
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
610527:52-252:10
12.SV Sandkamp
SV Sandkamp
600618:54-360:12
13.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
600612:54-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
9:0
9:2
9:2
22.02. 15:00
28.03. 15:00
9:2
9:2
05.04. 13:00
16.02. 12:00
9:7
9:4
04.04. 19:30
29.03. 11:00
29.02. 18:00
7:9
7:9
9:6
28.03. 18:00
9:5
9:7
07.03. 18:30
7:9
9:7
21.03. 18:00
01.02. 18:30
5:9
6:9
28.03. 16:00
0:9
3:9
01.02. 14:30
15.02. 16:00
9:3
04.04. 16:00
6:9
3:9
21.03. 16:00
01.03. 12:00
25.01. 15:00
4:9
6:9
26.01. 12:00
16.02. 12:00
4:9
15.02. 14:00
22.03. 12:00
25.01. 19:00
8:8
4:9
26.01. 14:00
9:4
14.02. 20:30
21.03. 17:00
4:9
29.02. 17:00
4:9
9:1
08.03. 14:00
9:2
9:5
4:9
9:2
07.03. 16:00
04.04. 16:00
8:8
9:6
9:3
07.02. 20:15
9:022.03. 12:00
9:3
7:9
8:8
07.03. 16:00
9:2
01.03. 14:00
9:4
25.01. 16:00
29.02. 16:00
9:3
5:9
20.03. 20:00
7:9
9:4
08.03. 12:00
3:9
25.01. 15:00
7:9
4:9
5:9
5:9
23.02. 11:00
1:9
9:7
21.03. 15:00
07.03. 18:00
3:9
7:9
22.03. 12:00
9:1
07.03. 16:00
16.02. 16:00
6:9
9:5
04.04. 16:00
9:1
8:8
8:8
7:9
1:9
1:9
14.03. 19:00
4:9
13.03. 20:00
3:9
26.01. 12:00
26.01. 16:00
6:9
0:9
15.03. 12:00
26.01. 16:00
23.02. 15:00
9:6
8:8
8:8
25.01. 16:00
22.02. 17:00
9:1
9:2
07.03. 15:00
05.04. 15:00
3:9
15.02. 18:00
14.03. 18:00
22.02. 18:00
4:9
8:8
4:9
21.03. 18:00
9:4
29.02. 18:00
28.03. 18:00
9:2
23.02. 12:00
6:9
9:5
9:5
29.02. 16:00
07.03. 16:00
5:9
9:6
28.03. 16:00
11.04. 16:00
9:0
9:5
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen