2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
131102110:713922:4
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
14905108:783018:10
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
12732100:732717:7
4.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
1271484:84015:9
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1161484:661813:9
6.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
1461793:100-713:15
7.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1252590:84612:12
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1460884:108-2412:16
9.TV Braunfels
TV Braunfels
15131186:128-425:25
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
13111166:113-473:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
651053:351811:1
2.Gießener SV
Gießener SV
650151:282310:2
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
750257:312610:4
4.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
641151:34179:3
5.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
641148:35139:3
6.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
740352:4578:6
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
740349:50-18:6
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
531140:27137:3
9.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
710638:60-222:12
10.TV Braunfels
TV Braunfels
802651:70-192:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
760159:431612:2
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
632149:39108:4
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
740351:4748:6
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
630344:3956:6
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
721441:55-145:9
6.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
620431:49-184:8
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
720535:58-234:10
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
611442:49-73:9
9.TV Braunfels
TV Braunfels
711535:58-233:11
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
601528:53-251:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
9:3
19.04. 14:00
6:9
9:3
9:2
28.03. 17:00
9:4
9:7
6:9
9:4
6:9
9:0
9:2
9:3
9:4
19.04. 14:00
07.03. 19:00
6:9
4:9
4:9
9:6
7:9
5:9
3:9
28.03. 18:00
22.02. 18:00
7:9
9:3
08.03. 10:30
9:2
18.04. 18:00
9:5
04.04. 18:00
9:7
8:8
9:5
4:9
9:4
4:9
9:7
21.03. 16:30
9:7
5:9
22.03. 14:00
22.02. 16:00
9:5
9:4
9:6
22.03. 11:00
9:5
23.02. 11:00
8:8
9:7
3:9
7:9
19.04. 14:00
22.03. 13:00
9:4
6:9
9:6
9:4
9:4
5:9
08.03. 14:00
22.03. 14:00
8:8
19.04. 14:00
9:1
29.03. 13:00
9:2
9:7
7:9
5:9
8:8
8:8
7:9
07.03. 15:30
6:9
5:9
5:9
22.03. 14:00
9:7
9:5
23.02. 14:00
9:5
19.04. 14:00
8:8
4:9
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen