2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
211017:1163:1
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
11009:722:0
3.TV Braunfels
TV Braunfels
10108:801:1
4.Gießener SV
Gießener SV
00000:000:0
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
00000:000:0
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
4.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
00000:000:0
4.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
10017:9-20:2
10.TG Langenselbold
TG Langenselbold
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
11009:362:0
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
11009:722:0
3.TV Braunfels
TV Braunfels
10108:801:1
4.Gießener SV
Gießener SV
00000:000:0
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
00000:000:0
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
4.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
00000:000:0
4.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
4.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
10108:801:1
2.Gießener SV
Gießener SV
00000:000:0
2.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
00000:000:0
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
2.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
00000:000:0
2.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
00000:000:0
2.TV Braunfels
TV Braunfels
00000:000:0
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
10017:9-20:2
10.TG Langenselbold
TG Langenselbold
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
06.10. 14:00
19.04. 14:00
09.02. 14:00
29.09. 12:00
25.01. 17:00
28.03. 17:00
20.10. 14:00
05.10. 17:00
19.10. 19:00
16.02. 14:00
09.02. 14:00
17.11. 14:00
24.11. 14:00
21.09. 19:00
07.12. 19:00
19.04. 14:00
07.03. 19:00
08.02. 18:00
26.10. 18:00
07.12. 18:00
21.09. 18:00
25.01. 18:00
16.11. 18:00
23.11. 19:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
10.11. 10:30
9:3
08.03. 10:30
16.02. 10:30
18.04. 18:00
29.09. 14:00
04.04. 18:00
26.01. 10:30
26.10. 18:00
09.11. 16:30
15.02. 16:30
01.02. 16:30
19.10. 16:30
23.11. 16:30
21.03. 16:30
01.12. 14:00
25.01. 16:30
28.03. 16:30
08.03. 11:00
08.02. 16:00
01.12. 11:00
17.11. 13:00
22.03. 11:00
26.10. 16:00
23.02. 11:00
22.09. 11:00
16.11. 16:00
28.09. 17:00
12.01. 13:00
19.04. 14:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
09.02. 13:00
19.10. 17:00
07.12. 17:00
09.11. 17:00
08.12. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
27.10. 15:00
29.03. 14:00
09.02. 14:00
9:7
15.02. 15:30
23.11. 13:00
19.10. 15:30
8:8
27.10. 13:30
07.03. 15:30
11.01. 15:30
26.10. 19:00
08.02. 15:30
22.03. 14:00
22.09. 14:00
27.10. 14:00
23.02. 14:00
10.11. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 14:00
26.01. 14:00
01.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen