2019/203. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSC Northeim
SSC Northeim
330021:6156:0
2.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
220014:3114:0
2.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
220014:3114:0
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
411220:22-23:5
5.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
411215:22-73:5
6.SSC Northeim II
SSC Northeim II
310212:19-72:4
7.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
10012:7-50:2
9.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
10010:7-70:2
10.FC Lindau
FC Lindau
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
220014:3114:0
2.SSC Northeim
SSC Northeim
220014:594:0
3.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
311118:1533:3
4.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
11007:342:0
5.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
21018:9-12:2
6.FC Lindau
FC Lindau
00000:000:0
6.SSC Northeim II
SSC Northeim II
00000:000:0
6.SSV Nörten II
SSV Nörten II
00000:000:0
6.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
10.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
11007:072:0
2.SSC Northeim
SSC Northeim
11007:162:0
3.SSC Northeim II
SSC Northeim II
310212:19-72:4
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
20117:13-61:3
5.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
00000:000:0
5.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
00000:000:0
5.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
10012:7-50:2
8.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
10012:7-50:2
10.FC Lindau
FC Lindau
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Lindau
SSC Northeim
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSV Nörten II
TSV Hammenstedt III
TSV Sudheim II
TSV Suterode
VSSG Sudershausen
FC Lindau
SSC Northeim
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSV Nörten II
TSV Hammenstedt III
TSV Sudheim II
TSV Suterode
VSSG Sudershausen
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:3
0:7
29.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.06. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
12.11. 20:00
7:1
5:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
6:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:7
7:2
21.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen