2019/20U 13 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Montag, 02. September 2019

Mo.Montag, 02. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
1.TSV Günsterode (M13)
TSV Günsterode (M13)
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
1.TSV Günsterode (M13)
TSV Günsterode (M13)
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
1.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
1.TSV Günsterode (M13)
TSV Günsterode (M13)
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
1.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Günsterode (M13)
TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
TTF Knüll Oberaula
TTG Morschen-Heina
TuS Fritzlar
VfL Verna-Allendorf
SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Günsterode (M13)
TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
TTF Knüll Oberaula
TTG Morschen-Heina
TuS Fritzlar
VfL Verna-Allendorf
25.01. 16:00
23.11. 16:00
07.03. 16:00
25.04. 16:00
22.02. 16:00
09.11. 16:00
21.03. 16:00
14.09. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
07.09. 16:00
08.09. 11:00
26.04. 11:00
26.01. 11:00
16.02. 11:00
01.12. 11:00
08.03. 11:00
22.03. 11:00
27.10. 11:00
23.02. 11:00
17.11. 11:00
02.02. 11:00
31.01. 18:00
13.09. 18:00
06.09. 18:00
18.10. 18:00
06.03. 18:00
25.10. 18:00
27.03. 18:00
21.02. 18:00
15.11. 18:00
29.11. 18:00
08.11. 18:00
27.09. 17:30
03.09. 17:30
21.04. 17:30
21.01. 17:30
05.11. 17:30
12.11. 17:30
11.02. 17:30
04.11. 17:30
22.10. 17:30
24.09. 17:30
19.11. 17:30
19.11. 17:30
27.09. 17:30
04.02. 17:30
10.09. 17:30
12.11. 17:30
31.03. 17:30
21.04. 17:30
28.01. 17:30
26.11. 17:30
17.09. 17:30
11.02. 17:30
16.11. 13:30
15.02. 13:30
14.09. 16:00
25.04. 13:30
21.03. 13:30
25.01. 13:30
19.10. 13:30
30.11. 13:30
28.03. 13:30
01.02. 13:30
09.11. 13:30
15.02. 13:30
16.11. 13:30
28.03. 13:30
01.02. 13:30
26.10. 13:30
14.09. 13:30
30.11. 13:30
22.02. 13:30
25.04. 13:30
21.03. 13:30
19.10. 13:30
27.10. 14:00
10.11. 14:00
30.10. 18:15
15.09. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
16.02. 14:00
08.09. 14:00
26.01. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
01.02. 15:30
25.04. 15:30
09.11. 15:30
28.03. 15:30
23.11. 15:30
08.02. 15:30
07.09. 15:30
15.02. 15:30
19.10. 15:30
25.01. 15:30
21.03. 15:30
08.02. 13:00
09.11. 13:00
21.03. 13:00
22.02. 13:00
01.02. 13:00
26.10. 13:00
23.11. 13:00
14.09. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00
25.01. 13:00
25.10. 18:00
06.03. 18:00
30.03. 18:00
16.03. 18:00
02.03. 18:00
25.11. 18:00
02.09. 18:00
20.01. 18:00
28.10. 18:00
20.04. 18:00
11.11. 18:00
04.03. 18:15
11.09. 18:15
22.01. 18:15
25.03. 18:15
04.09. 18:15
29.01. 18:15
22.04. 18:15
27.11. 18:15
13.11. 18:15
30.10. 18:15
19.02. 18:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen