2019/20U 13 KL Jungen Schwalm/E.
Spiele
Samstag, 25. April 2020
Sonntag, 26. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Günsterode (M13) | 12 | 12 | 0 | 0 | 107 | :13 | 94 | 24 | :0 | |
2. | SC RW Riebelsdorf | 13 | 12 | 0 | 1 | 107 | :23 | 84 | 24 | :2 | |
3. | TSV Besse | 11 | 6 | 1 | 4 | 56 | :54 | 2 | 13 | :9 | |
4. | TTC Todenhausen | 12 | 6 | 1 | 5 | 64 | :56 | 8 | 13 | :11 | |
5. | TTG Morschen-Heina | 13 | 5 | 1 | 7 | 55 | :75 | -20 | 11 | :15 | |
6. | TSV Günsterode | 13 | 4 | 2 | 7 | 51 | :79 | -28 | 10 | :16 | |
7. | TSV Röhrenfurth 04 | 12 | 3 | 3 | 6 | 56 | :64 | -8 | 9 | :15 | |
8. | TSV Röhrenfurth II | 12 | 1 | 2 | 9 | 29 | :91 | -62 | 4 | :20 | |
9. | TuS Fritzlar | 11 | 1 | 0 | 10 | 25 | :85 | -60 | 2 | :20 | |
10. | SC RW Riebelsdorf II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | TTF Knüll Oberaula (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | VfL Verna-Allendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Günsterode (M13) | 6 | 6 | 0 | 0 | 54 | :6 | 48 | 12 | :0 | |
2. | TTG Morschen-Heina | 8 | 5 | 1 | 2 | 49 | :31 | 18 | 11 | :5 | |
3. | SC RW Riebelsdorf | 5 | 5 | 0 | 0 | 44 | :6 | 38 | 10 | :0 | |
4. | TSV Besse | 7 | 5 | 0 | 2 | 38 | :32 | 6 | 10 | :4 | |
5. | TTC Todenhausen | 7 | 3 | 1 | 3 | 39 | :31 | 8 | 7 | :7 | |
6. | TSV Günsterode | 7 | 3 | 1 | 3 | 36 | :34 | 2 | 7 | :7 | |
7. | TSV Röhrenfurth 04 | 5 | 2 | 0 | 3 | 28 | :22 | 6 | 4 | :6 | |
8. | TSV Röhrenfurth II | 5 | 1 | 2 | 2 | 17 | :33 | -16 | 4 | :6 | |
9. | TuS Fritzlar | 5 | 1 | 0 | 4 | 14 | :36 | -22 | 2 | :8 | |
10. | SC RW Riebelsdorf II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | TTF Knüll Oberaula (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | VfL Verna-Allendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC RW Riebelsdorf | 8 | 7 | 0 | 1 | 63 | :17 | 46 | 14 | :2 | |
2. | TSV Günsterode (M13) | 6 | 6 | 0 | 0 | 53 | :7 | 46 | 12 | :0 | |
3. | TTC Todenhausen | 5 | 3 | 0 | 2 | 25 | :25 | 0 | 6 | :4 | |
4. | TSV Röhrenfurth 04 | 7 | 1 | 3 | 3 | 28 | :42 | -14 | 5 | :9 | |
5. | TSV Besse | 4 | 1 | 1 | 2 | 18 | :22 | -4 | 3 | :5 | |
6. | TSV Günsterode | 6 | 1 | 1 | 4 | 15 | :45 | -30 | 3 | :9 | |
7. | TTG Morschen-Heina | 6 | 1 | 0 | 5 | 16 | :44 | -28 | 2 | :10 | |
8. | TuS Fritzlar | 6 | 0 | 0 | 6 | 11 | :49 | -38 | 0 | :12 | |
9. | TSV Röhrenfurth II | 7 | 0 | 0 | 7 | 12 | :58 | -46 | 0 | :14 | |
10. | SC RW Riebelsdorf II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | TTF Knüll Oberaula (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | VfL Verna-Allendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Günsterode (M13)
TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
TTF Knüll Oberaula
TTG Morschen-Heina
TuS Fritzlar
VfL Verna-Allendorf
SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf II
TSV Besse
TSV Günsterode
TSV Günsterode (M13)
TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
TTF Knüll Oberaula
TTG Morschen-Heina
TuS Fritzlar
VfL Verna-Allendorf
9:1
10:0
25.04. 16:00
9:1
10:0
21.03. 16:00
6:4
28.03. 16:00
10:0
0:10
10:0
0:10
6:4
7:3
27.03. 18:00
9:1
6:4
3:7
17.03. 17:30
1:9
5:5
8:2
3:7
9:1
7:3
8:2
7:3
10:0
9:1
31.03. 17:30
21.04. 17:30
10:0
10:0
4:6
1:9
25.04. 13:30
21.03. 13:30
10:0
4:6
28.03. 13:30
9:1
0:10
28.03. 13:30
5:5
0:10
5:5
7:3
25.04. 13:30
21.03. 13:30
10:0
1:9
5:5
4:6
2:8
26.04. 14:00
9:1
10:0
8:2
1:9
21.03. 13:00
6:4
2:8
5:5
8:2
8:2
9:1
0:10
30.03. 18:00
16.03. 18:00
2:8
3:7
6:4
3:7
20.04. 18:00
0:10
0:10
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen