2019/202. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hombressen
TSV Hombressen
330021:9126:0
2.TSV Hümme III
TSV Hümme III
430126:14126:2
3.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
421125:15105:3
4.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11006:422:0
4.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
11006:422:0
6.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
210114:682:2
7.SST Liebenau
SST Liebenau
21019:11-22:2
8.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
301213:17-41:5
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
30037:23-160:6
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hümme III
TSV Hümme III
220014:684:0
2.TSV Hombressen
TSV Hombressen
220013:764:0
3.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
320120:10104:2
4.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
110010:0102:0
5.SST Liebenau
SST Liebenau
11006:422:0
5.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11006:422:0
7.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
10105:501:1
8.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10012:8-60:2
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11008:262:0
2.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
11006:422:0
3.TSV Hümme III
TSV Hümme III
210112:842:2
4.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
10105:501:1
5.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
00000:000:0
6.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
10014:6-20:2
7.SST Liebenau
SST Liebenau
10013:7-40:2
8.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
20028:12-40:4
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
20025:15-100:4
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
05.04. 09:30
08.11. 19:55
20.03. 19:55
25.10. 19:55
01.11. 19:55
07.02. 19:55
6:4
18.10. 20:00
06.03. 19:55
29.11. 19:00
14.10. 19:00
04.11. 19:00
6:4
25.11. 19:00
16.03. 19:00
02.03. 19:00
03.02. 19:00
21.10. 19:00
11.03. 19:30
19.02. 19:30
06.11. 19:30
16.10. 19:30
2:8
22.01. 19:30
20.11. 19:30
01.04. 19:30
05.02. 19:30
15.11. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
0:10
24.01. 20:00
16.11. 17:00
18.10. 20:00
25.01. 16:30
20.01. 19:00
21.03. 16:30
08.12. 10:00
07.03. 16:30
10.11. 10:00
08.02. 16:30
07.02. 20:00
5:5
17.02. 19:30
13.01. 19:30
27.01. 19:30
7:3
6:4
03.04. 19:30
11.11. 19:30
09.03. 19:30
18.11. 20:00
7:3
16.11. 17:00
7:3
01.02. 18:00
22.02. 18:00
23.11. 18:00
14.03. 18:00
26.10. 17:00
18.01. 18:00
01.02. 15:30
26.11. 19:00
18.01. 15:30
10:0
07.12. 15:30
21.03. 15:30
09.11. 15:30
22.02. 15:30
23.11. 15:30
24.01. 19:55
25.10. 20:00
29.11. 20:00
28.02. 20:00
23.11. 17:00
08.11. 20:00
06.03. 20:00
02.11. 15:30
20.03. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
8:2
18.02. 20:00
10.03. 20:00
21.04. 20:00
8:2
03.04. 20:00
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen