2019/202. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
981066:244217:1
2.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
952260:303012:6
3.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
952251:391212:6
4.SST Liebenau
SST Liebenau
943250:401011:7
5.TSV Hombressen
TSV Hombressen
951349:41811:7
6.TSV Hümme III
TSV Hümme III
940538:52-148:10
7.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
931546:4427:11
8.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
922543:47-46:12
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
922539:51-126:12
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
90098:82-740:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
550036:142210:0
2.SST Liebenau
SST Liebenau
532033:17168:2
3.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
632136:24128:4
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
431025:15107:1
5.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
430130:10206:2
6.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
530232:18146:4
7.TSV Hümme III
TSV Hümme III
530223:27-46:4
8.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
321022:8145:1
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
421123:1765:3
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
40042:38-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
431030:10207:1
2.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
522130:20106:4
3.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
320115:1504:2
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
520324:26-24:6
5.SST Liebenau
SST Liebenau
411217:23-63:5
6.TSV Hümme III
TSV Hümme III
410315:25-102:6
7.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
401314:26-121:7
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
501416:34-181:9
9.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
601521:39-181:11
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
50056:44-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
27.03. 19:30
5:5
20.03. 19:55
9:1
8:2
07.02. 19:55
6:4
5:5
06.03. 19:55
5:5
6:4
10:0
6:4
4:6
23.03. 19:00
02.03. 19:00
27.01. 19:00
5:5
11.03. 19:30
19.02. 19:30
9:1
5:5
2:8
22.01. 19:30
7:3
01.04. 19:30
05.02. 19:30
1:9
13.03. 20:00
06.03. 20:00
03.02. 19:30
07.02. 20:00
0:10
24.01. 20:00
1:9
0:10
08.02. 16:30
18.01. 16:30
28.03. 16:30
8:2
14.03. 16:30
9:1
15.02. 16:30
01.02. 16:30
5:5
17.02. 19:30
06.04. 19:30
27.01. 19:30
7:3
6:4
03.04. 19:30
5:5
09.03. 19:30
7:3
7:3
3:7
7:3
22.02. 18:00
25.04. 18:00
6:4
14.03. 18:00
0:10
29.02. 18:00
01.02. 15:30
4:6
18.01. 15:30
10:0
7:3
21.03. 15:30
8:2
22.02. 15:30
3:7
03.04. 20:00
8:2
8:2
28.02. 20:00
6:4
6:4
24.01. 20:00
8:2
07.02. 20:00
10:0
28.01. 20:00
8:2
18.02. 20:00
10.03. 20:00
21.04. 20:00
8:2
17.04. 20:00
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen