2019/20KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Roda
TSV Roda
13922109:674220:6
2.TSV Geismar
TSV Geismar
1282297:623518:6
3.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
13904103:683518:8
4.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
1281395:702517:7
5.TSV Laisa
TSV Laisa
15546108:103514:16
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
1242672:92-2010:14
7.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
1342777:98-2110:16
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
1340970:102-328:18
9.SG Battenfeld
SG Battenfeld
1331964:104-407:19
10.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
1222864:93-296:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
660054:213312:0
2.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
650150:292110:2
3.TSV Roda
TSV Roda
641149:24259:3
4.TSV Laisa
TSV Laisa
932464:6228:10
5.TSV Geismar
TSV Geismar
531141:3387:3
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
631243:4217:5
7.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
630340:4006:6
8.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
722345:48-36:8
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
730444:52-86:8
10.SG Battenfeld
SG Battenfeld
621334:44-105:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar
TSV Geismar
751156:292711:3
2.TSV Roda
TSV Roda
751160:431711:3
3.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
631245:4147:5
4.TSV Laisa
TSV Laisa
622244:4136:6
5.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
730449:4726:8
6.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
712437:58-214:10
7.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
611429:50-213:9
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
610526:50-242:10
9.SG Battenfeld
SG Battenfeld
710630:60-302:12
10.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
500519:45-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
9:3
23.03. 20:00
9:7
9:0
30.03. 20:00
9:3
16.03. 20:00
9:7
9:1
9:5
9:4
09.03. 20:00
8:8
20.04. 20:00
1:9
2:9
5:9
23.03. 20:00
4:9
6:9
8:8
23.04. 20:00
9:2
1:9
8:8
16.03. 20:00
9:3
20.04. 20:00
9:1
30.03. 20:00
9:4
9:5
16.03. 20:00
9:5
5:9
9:5
9:5
20.03. 20:00
9:7
06.03. 20:00
9:4
3:9
5:9
03.04. 20:00
8:8
9:5
9:4
9:7
3:9
12.03. 20:00
2:9
26.03. 20:00
6:9
6:9
9:7
28.02. 20:00
09.03. 20:00
9:3
27.03. 20:00
9:6
24.04. 20:00
6:9
8:8
4:9
9:6
9:1
6:9
6:9
5:9
8:8
8:8
9:3
13.03. 20:00
9:4
9:0
27.03. 20:00
9:3
9:0
5:9
8:8
24.04. 20:00
3:9
9:3
04.03. 20:00
6:9
9:5
18.03. 20:00
01.04. 20:00
9:5
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen