2019/20KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
6:9

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Roda
TSV Roda
220018:1264:0
2.TSV Geismar
TSV Geismar
320124:12124:2
3.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
11009:362:0
4.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
11009:452:0
5.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
210114:1222:2
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
210113:14-12:2
7.TSV Laisa
TSV Laisa
00000:000:0
8.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
10013:9-60:2
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20028:18-100:4
10.SG Battenfeld
SG Battenfeld
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
11009:362:0
1.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
11009:362:0
3.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
11009:452:0
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
11009:542:0
5.TSV Laisa
TSV Laisa
00000:000:0
5.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
5.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
00000:000:0
8.TSV Geismar
TSV Geismar
10016:9-30:2
9.SG Battenfeld
SG Battenfeld
10011:9-80:2
10.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar
TSV Geismar
220018:3154:0
2.TSV Roda
TSV Roda
220018:1264:0
3.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
00000:000:0
3.SV Reddighausen II
SV Reddighausen II
00000:000:0
3.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
00000:000:0
3.TSV Laisa
TSV Laisa
00000:000:0
7.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
10015:9-40:2
8.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10014:9-50:2
9.SG Battenfeld
SG Battenfeld
10013:9-60:2
9.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
9:3
18.11. 20:00
02.12. 20:00
27.01. 20:00
30.03. 20:00
14.10. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 20:00
10.02. 20:00
20.01. 20:00
02.12. 20:00
09.03. 20:00
11.11. 20:00
20.04. 20:00
1:9
25.11. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
25.03. 20:00
12.02. 20:00
27.11. 20:00
22.04. 20:00
16.10. 20:00
28.10. 20:00
29.01. 20:00
18.03. 20:00
9:3
20.04. 20:00
04.11. 20:00
30.03. 20:00
9:4
10.02. 20:00
16.03. 20:00
14.10. 20:00
18.11. 20:00
27.01. 20:00
9:5
20.03. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:00
28.11. 20:00
05.12. 20:00
06.02. 20:00
24.10. 20:00
12.03. 20:00
2:9
26.03. 20:00
6:9
14.11. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
24.04. 20:00
6:9
29.11. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
30.10. 20:00
18.11. 20:00
02.12. 20:00
20.01. 20:00
09.03. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
24.04. 20:00
23.10. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
18.03. 20:00
01.04. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen