2019/20KL Männer NOM
Spiele
Donnerstag, 09. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Amelsen | 20 | 13 | 1 | 6 | 118 | :76 | 42 | 27 | :13 | |
2. | SV Viktoria Ellensen | 19 | 11 | 4 | 4 | 115 | :84 | 31 | 26 | :12 | |
3. | TSG Opperhausen | 20 | 10 | 5 | 5 | 117 | :92 | 25 | 25 | :15 | |
4. | TSV Brunsen | 17 | 11 | 2 | 4 | 102 | :69 | 33 | 24 | :10 | |
5. | TTG Einbeck | 19 | 9 | 4 | 6 | 102 | :89 | 13 | 22 | :16 | |
6. | SV Altgandersheim | 19 | 10 | 1 | 8 | 103 | :93 | 10 | 21 | :17 | |
7. | TuSpo Drüber | 19 | 10 | 0 | 9 | 102 | :88 | 14 | 20 | :18 | |
8. | TSV Odagsen | 21 | 7 | 6 | 8 | 104 | :109 | -5 | 20 | :22 | |
9. | TSV Einigkeit Sievershausen | 18 | 7 | 2 | 9 | 88 | :97 | -9 | 16 | :20 | |
10. | SG Verliehsn./Vernawahlsh. | 19 | 5 | 4 | 10 | 81 | :108 | -27 | 14 | :24 | |
11. | TSV Hilwartshausen | 18 | 3 | 1 | 14 | 65 | :114 | -49 | 7 | :29 | |
12. | TSV Hammenstedt II | 17 | 2 | 0 | 15 | 30 | :108 | -78 | 4 | :30 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Amelsen | 10 | 8 | 0 | 2 | 62 | :27 | 35 | 16 | :4 | |
2. | TSV Brunsen | 9 | 6 | 2 | 1 | 56 | :32 | 24 | 14 | :4 | |
3. | TSG Opperhausen | 10 | 6 | 1 | 3 | 59 | :43 | 16 | 13 | :7 | |
4. | SV Viktoria Ellensen | 8 | 5 | 2 | 1 | 52 | :29 | 23 | 12 | :4 | |
5. | TTG Einbeck | 10 | 4 | 4 | 2 | 56 | :50 | 6 | 12 | :8 | |
6. | TSV Odagsen | 10 | 4 | 3 | 3 | 55 | :47 | 8 | 11 | :9 | |
7. | SV Altgandersheim | 11 | 5 | 1 | 5 | 61 | :59 | 2 | 11 | :11 | |
8. | TSV Einigkeit Sievershausen | 9 | 5 | 0 | 4 | 47 | :42 | 5 | 10 | :8 | |
9. | TuSpo Drüber | 10 | 5 | 0 | 5 | 53 | :50 | 3 | 10 | :10 | |
10. | SG Verliehsn./Vernawahlsh. | 9 | 3 | 2 | 4 | 47 | :46 | 1 | 8 | :10 | |
11. | TSV Hammenstedt II | 8 | 2 | 0 | 6 | 22 | :45 | -23 | 4 | :12 | |
12. | TSV Hilwartshausen | 9 | 2 | 0 | 7 | 33 | :54 | -21 | 4 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Viktoria Ellensen | 11 | 6 | 2 | 3 | 63 | :55 | 8 | 14 | :8 | |
2. | TSG Opperhausen | 10 | 4 | 4 | 2 | 58 | :49 | 9 | 12 | :8 | |
3. | SV Amelsen | 10 | 5 | 1 | 4 | 56 | :49 | 7 | 11 | :9 | |
4. | TSV Brunsen | 8 | 5 | 0 | 3 | 46 | :37 | 9 | 10 | :6 | |
5. | SV Altgandersheim | 8 | 5 | 0 | 3 | 42 | :34 | 8 | 10 | :6 | |
6. | TuSpo Drüber | 9 | 5 | 0 | 4 | 49 | :38 | 11 | 10 | :8 | |
7. | TTG Einbeck | 9 | 5 | 0 | 4 | 46 | :39 | 7 | 10 | :8 | |
8. | TSV Odagsen | 11 | 3 | 3 | 5 | 49 | :62 | -13 | 9 | :13 | |
9. | TSV Einigkeit Sievershausen | 9 | 2 | 2 | 5 | 41 | :55 | -14 | 6 | :12 | |
10. | SG Verliehsn./Vernawahlsh. | 10 | 2 | 2 | 6 | 34 | :62 | -28 | 6 | :14 | |
11. | TSV Hilwartshausen | 9 | 1 | 1 | 7 | 32 | :60 | -28 | 3 | :15 | |
12. | TSV Hammenstedt II | 9 | 0 | 0 | 9 | 8 | :63 | -55 | 0 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SV Altgandersheim
SV Amelsen
SV Viktoria Ellensen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt II
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTG Einbeck
TuSpo Drüber
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SV Altgandersheim
SV Amelsen
SV Viktoria Ellensen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt II
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTG Einbeck
TuSpo Drüber
2:7
7:4
5:7
6:6
5:7
03.04. 20:15
7:0
7:2
6:6
17.03. 20:15
2:7
6:6
7:5
4:7
7:4
4:7
7:4
7:1
5:7
5:7
2:7
7:4
7:2
17.03. 20:15
7:2
4:7
2:7
7:1
7:1
7:0
7:1
7:3
7:3
7:0
7:1
6:6
6:6
20.03. 20:00
31.03. 20:15
09.04. 20:00
7:4
7:1
7:4
5:7
7:3
7:1
3:7
4:7
7:5
4:7
7:0
27.03. 20:00
6:6
7:2
7:5
7:2
13.03. 20:00
7:2
6:6
7:2
7:2
7:1
7:4
6:6
2:7
28.03. 15:00
3:7
7:5
4:7
7:3
4:7
7:2
28.03. 16:30
21.03. 16:30
7:2
7:2
1:7
7:0
03.04. 20:00
13.03. 20:00
1:7
1:7
1:7
4:7
7:3
1:7
0:7
20.03. 20:00
20.03. 20:00
2:7
1:7
4:7
2:7
04.04. 15:00
7:4
7:1
3:7
5:7
2:7
7:1
1:7
4:7
6:6
6:6
4:7
6:6
7:1
7:4
13.03. 20:00
7:2
6:6
4:7
7:4
7:4
6:6
27.03. 20:15
6:6
7:0
6:6
7:4
0:7
5:7
4:7
3:7
4:7
21.03. 12:00
7:4
7:4
7:3
7:2
7:2
2:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen