2019/20KL Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 20. Februar 2020

Do.Donnerstag, 20. Februar 2020 - 20:15 Uhr
7:2

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Amelsen
SV Amelsen
181116104:723223:13
2.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
1693495:742121:11
3.TTG Einbeck
TTG Einbeck
1793596:762021:13
4.SV Altgandersheim
SV Altgandersheim
18101798:861221:15
5.TSV Brunsen
TSV Brunsen
1492383:592420:8
6.TSV Odagsen
TSV Odagsen
21768104:109-520:22
7.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
1583488:642419:11
8.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
1780988:87116:18
9.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
1462675:71414:14
10.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
1653873:88-1513:19
11.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
16301355:101-466:26
12.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
16201429:101-724:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Amelsen
SV Amelsen
970255:262914:4
2.TSV Brunsen
TSV Brunsen
852149:301912:4
3.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
851249:311811:5
4.TTG Einbeck
TTG Einbeck
843150:371311:5
5.TSV Odagsen
TSV Odagsen
1043355:47811:9
6.SV Altgandersheim
SV Altgandersheim
1151561:59211:11
7.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
1050553:50310:10
8.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
641139:23169:3
9.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
640235:23128:4
10.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
831441:4017:9
11.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
720521:38-174:10
12.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
820629:47-184:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
1052356:51512:8
2.SV Altgandersheim
SV Altgandersheim
750237:271010:4
3.TTG Einbeck
TTG Einbeck
950446:39710:8
4.SV Amelsen
SV Amelsen
941449:4639:9
5.TSV Odagsen
TSV Odagsen
1133549:62-139:13
6.TSV Brunsen
TSV Brunsen
640234:2958:4
7.TSG Opperhausen
TSG Opperhausen
732239:3368:6
8.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
730435:37-26:8
9.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
822440:48-86:10
10.SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
822432:48-166:10
11.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
810726:54-282:14
12.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
90098:63-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SV Altgandersheim
SV Amelsen
SV Viktoria Ellensen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt II
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTG Einbeck
TuSpo Drüber
SG Verliehsn./Vernawahlsh.
SV Altgandersheim
SV Amelsen
SV Viktoria Ellensen
TSG Opperhausen
TSV Brunsen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt II
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTG Einbeck
TuSpo Drüber
2:7
7:4
5:7
06.03. 20:15
5:7
03.04. 20:15
7:0
7:2
6:6
17.03. 20:15
2:7
6:6
7:5
4:7
7:4
4:7
7:4
7:1
5:7
5:7
2:7
7:4
7:2
17.03. 20:15
7:2
4:7
2:7
05.03. 20:15
7:1
7:0
7:1
7:3
7:3
12.03. 20:00
7:1
6:6
05.03. 20:00
20.03. 20:00
02.04. 20:00
09.04. 20:00
7:4
7:1
7:4
5:7
7:3
7:1
28.02. 20:00
4:7
22.02. 16:00
4:7
7:0
27.03. 20:00
6:6
7:2
7:5
21.02. 20:00
13.03. 20:00
7:2
6:6
7:2
7:2
7:1
7:4
6:6
2:7
28.03. 15:00
3:7
22.02. 16:30
4:7
7:3
29.02. 16:30
7:2
28.03. 16:30
21.03. 16:30
7:2
7:2
07.03. 16:30
7:0
03.04. 20:00
13.03. 20:00
1:7
1:7
25.02. 20:00
4:7
7:3
1:7
0:7
20.03. 20:00
20.03. 20:00
2:7
1:7
06.03. 20:00
2:7
04.04. 15:00
7:4
7:1
3:7
5:7
2:7
7:1
1:7
4:7
6:6
6:6
4:7
6:6
7:1
7:4
13.03. 20:00
7:2
6:6
4:7
7:4
7:4
6:6
27.03. 20:15
6:6
7:0
27.02. 20:15
7:4
05.03. 20:15
5:7
4:7
3:7
4:7
21.03. 12:00
7:4
7:4
7:3
7:2
7:2
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen