2019/202. KKL Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
330024:13116:0
2.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
422030:20106:2
3.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
321023:9145:1
4.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
312022:1754:2
5.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
312022:2024:2
6.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
420222:2024:4
7.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
301216:23-71:5
8.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
301215:23-81:5
9.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
301211:23-121:5
10.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
321023:9145:1
2.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
220016:794:0
3.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
10107:701:1
3.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
10107:701:1
3.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
10107:701:1
6.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
201110:15-51:3
7.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
10014:8-40:2
8.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
10012:8-60:2
9.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
20029:16-70:4
10.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
321023:13105:1
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
320118:1264:2
3.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
211015:1053:1
4.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
211015:1323:1
5.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
11008:622:0
6.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
10107:701:1
7.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
20119:15-61:3
8.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
00000:000:0
9.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
10015:8-30:2
10.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden III
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Wichmannshausen IV
TTC Albungen IV
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
MTV 03 Unterrieden III
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Wichmannshausen IV
TTC Albungen IV
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
21.02. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
01.11. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
3:8
05.11. 19:30
31.03. 19:30
7:7
04.02. 19:30
15.10. 19:30
12.11. 19:30
21.01. 19:30
22.10. 19:30
10.03. 19:30
21.11. 20:15
3:8
20.02. 20:00
12.03. 20:00
23.01. 20:00
07.11. 20:15
06.02. 20:00
6:8
26.03. 20:00
20.01. 20:00
23.03. 20:00
21.10. 20:00
7:7
04.11. 20:00
03.02. 20:00
28.10. 20:00
09.03. 20:00
14.10. 20:00
20.03. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
21.02. 20:00
03.04. 20:00
2:8
16.10. 20:00
31.01. 20:00
12.11. 20:00
17.03. 20:00
7:7
31.03. 20:00
8:2
8:0
19.11. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
15.02. 16:00
6:8
19.10. 16:00
28.03. 16:00
21.03. 16:00
22.02. 16:00
1:8
12.02. 20:00
7:7
13.11. 20:00
29.01. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
8:5
14.02. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
03.04. 20:00
8:2
31.03. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
17.03. 20:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
4:8
04.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen