2019/202. KKL Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 20. Januar 2020

Mo.Montag, 20. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
871063:283515:1
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
850352:351710:6
3.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
842248:45310:6
4.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
841351:5109:7
5.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
832353:5308:8
6.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
823351:54-37:9
7.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
822446:49-36:10
8.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
822440:52-126:10
9.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
801726:63-371:15
10.TTC Neu-Eichenberg II (z.g.)
TTC Neu-Eichenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
431031:19127:1
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
530234:20146:4
3.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
522134:3136:4
4.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
421128:18105:3
5.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
421126:2425:3
6.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
421124:2315:3
7.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
410323:29-62:6
8.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
20117:15-81:3
9.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
400412:32-200:8
10.TTC Neu-Eichenberg II (z.g.)
TTC Neu-Eichenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
440032:9238:0
2.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
422030:2466:2
3.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
421124:2225:3
4.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
621333:37-45:7
5.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
320118:1534:2
6.MTV 03 Unterrieden III
MTV 03 Unterrieden III
420225:27-24:4
7.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
301217:23-61:5
8.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
401318:31-131:7
9.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
401314:31-171:7
10.TTC Neu-Eichenberg II (z.g.)
TTC Neu-Eichenberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden III
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Wichmannshausen IV
TTC Albungen IV
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
MTV 03 Unterrieden III
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Wichmannshausen IV
TTC Albungen IV
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
21.02. 20:00
31.01. 20:00
8:5
8:4
07.02. 20:00
7:7
27.03. 20:00
3:8
8:4
31.03. 19:30
7:7
04.02. 19:30
8:4
7:7
21.01. 19:30
1:8
10.03. 19:30
6:8
3:8
20.02. 20:00
12.03. 20:00
23.01. 20:00
3:8
8:5
6:8
26.03. 20:00
20.01. 20:00
23.03. 20:00
7:7
7:7
8:5
8:4
09.03. 20:00
4:8
20.03. 20:00
4:8
4:8
14.02. 20:00
21.02. 20:00
2:8
2:8
31.01. 20:00
5:8
17.03. 20:00
7:7
31.03. 20:00
8:2
8:0
8:1
28.01. 20:00
11.02. 20:00
2:8
6:8
8:1
1:8
12.02. 20:00
7:7
05.02. 20:00
29.01. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
0:8
0:8
19.02. 20:00
8:5
14.02. 20:00
20.03. 20:00
8:5
24.01. 20:00
7:7
3:8
03.04. 20:00
8:2
31.03. 20:00
8:1
6:8
17.03. 20:00
8:1
8:2
4:8
04.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen