2019/204. KKL West C Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 16. Januar 2020

Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 20:00 Uhr
7:5

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:00 Uhr
1:7
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
11100172:215120:2
2.SV Amelsen II
SV Amelsen II
1080264:352916:4
3.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
1070358:342414:6
4.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
1061360:392113:7
5.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
1052358:431512:8
6.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
951348:381011:7
7.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
1030733:57-246:14
8.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
921633:53-205:13
9.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
1111924:72-483:19
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
10001012:70-580:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
440028:6228:0
2.SV Amelsen II
SV Amelsen II
640236:24128:4
3.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
632138:28108:4
4.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
640232:22108:4
5.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
530225:1786:4
6.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
420221:1744:4
7.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
520323:26-34:6
8.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
410311:24-132:6
9.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
40139:27-181:7
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
60066:42-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
760144:152912:2
2.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
641139:22179:3
3.SV Amelsen II
SV Amelsen II
440028:11178:0
4.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
430126:12146:2
5.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
421123:2125:3
6.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
420220:1554:4
7.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
520324:26-24:6
8.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
510410:31-212:8
9.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
701613:48-351:13
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen II
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen II
TTC Deitersen III
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen II
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen II
TTC Deitersen III
28.02. 20:00
1:7
06.03. 19:00
2:7
1:7
14.02. 19:00
13.03. 20:00
20.03. 19:00
7:3
7:2
5:7
20.02. 20:00
7:5
05.03. 20:00
6:6
6:6
7:2
30.01. 20:00
23.01. 20:00
7:5
7:3
3:7
7:2
13.02. 20:00
5:7
18.02. 20:00
7:0
6:6
1:7
24.02. 20:00
27.01. 20:00
0:7
09.03. 20:00
2:7
20.01. 20:00
23.03. 20:00
7:0
24.03. 20:00
04.02. 20:00
7:4
2:7
7:3
2:7
7:1
07.04. 20:00
7:0
7:1
01.02. 17:00
14.03. 17:00
07.03. 17:00
28.03. 17:00
7:5
7:0
25.01. 17:00
7:0
07.02. 20:00
3:7
7:3
17.01. 20:00
1:7
20.03. 20:00
06.03. 19:00
7:0
7:3
14.02. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
28.02. 20:00
2:7
5:7
7:0
21.02. 20:00
7:2
09.03. 19:00
2:7
4:7
10.02. 19:00
16.03. 19:00
3:7
03.02. 19:00
7:3
02.03. 18:30
0:7
10.02. 18:30
1:7
0:7
2:7
16.03. 18:30
0:7
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen