2019/20Hessenliga Nord-Mitte Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
11008:172:0
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11008:172:0
3.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
11008:262:0
4.SG Rodheim
SG Rodheim
11008:352:0
5.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
201110:15-51:3
6.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
20119:15-61:3
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10011:8-70:2
7.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
11008:262:0
2.SG Rodheim
SG Rodheim
11008:352:0
3.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
10107:701:1
4.SC Niestetal II
SC Niestetal II
00000:000:0
4.TTC Wißmar
TTC Wißmar
00000:000:0
4.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
00000:000:0
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10011:8-70:2
7.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal II
SC Niestetal II
11008:172:0
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11008:172:0
3.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
201110:15-51:3
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
4.SG Rodheim
SG Rodheim
00000:000:0
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:000:0
4.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
00000:000:0
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SG Rodheim
SV Rennertehausen
TTC Bottenhorn
TTC Schönstadt
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SG Rodheim
SV Rennertehausen
TTC Bottenhorn
TTC Schönstadt
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
15.02. 16:00
19.10. 18:00
14.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
1:8
29.02. 16:00
26.10. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
29.02. 14:00
25.04. 14:00
08.02. 17:00
01.02. 17:00
26.10. 17:00
30.11. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
8:3
08.12. 11:00
16.11. 14:00
15.02. 15:00
8:2
25.04. 15:00
07.03. 15:00
02.11. 15:00
07.12. 15:00
19.10. 15:00
28.03. 15:00
25.01. 15:00
23.11. 15:00
15.02. 15:00
7:7
28.03. 18:30
1:8
09.11. 18:30
29.11. 20:00
01.02. 18:30
02.11. 18:30
15.02. 18:30
25.01. 17:30
09.11. 18:30
25.04. 17:30
27.10. 11:00
26.10. 17:30
08.02. 17:30
28.03. 17:30
30.11. 13:00
07.12. 13:00
25.01. 13:00
08.02. 13:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
16.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen