2019/20KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
131201113:476624:2
2.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
121002101:455620:4
3.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
1271488:622615:9
4.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
1241761:94-339:15
5.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
1341870:95-259:17
6.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
1240875:88-138:16
7.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
1232757:92-358:16
8.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
1221956:98-425:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
660054:213312:0
2.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
650152:232910:2
3.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
531138:25137:3
4.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
730438:53-156:8
5.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
512227:39-124:6
6.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
620441:42-14:8
7.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
720532:52-204:10
8.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
710628:56-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
760159:263312:2
2.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
650149:222710:2
3.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
740350:37138:6
4.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
621338:43-55:7
5.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
620434:46-124:8
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
720530:53-234:10
7.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
511328:42-143:7
8.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
511323:41-183:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
0:9
9:7
7:9
9:7
2:9
9:3
2:9
28.03. 15:30
9:3
9:4
9:4
9:4
9:4
9:2
9:2
5:9
28.03. 18:00
6:9
5:9
7:9
9:4
6:9
2:9
6:9
1:9
3:9
1:9
9:2
9:3
3:9
9:5
14.03. 18:00
28.03. 18:00
8:8
9:0
20.03. 20:00
7:9
9:1
9:1
9:3
9:5
9:4
9:1
0:9
4:9
9:6
1:9
3:9
6:9
8:8
9:5
13.03. 20:00
8:8
2:9
0:9
27.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen