2019/20KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
330027:4236:0
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
330027:6216:0
3.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
320118:1714:2
4.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
210113:1212:2
5.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
21019:11-22:2
6.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
20028:18-100:4
7.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
20025:18-130:4
8.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
11009:182:0
2.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
11009:362:0
3.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
11009:452:0
4.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
10017:9-20:2
5.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
10012:9-70:2
6.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
10010:9-90:2
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
10010:9-90:2
8.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
220018:2164:0
2.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
220018:3154:0
3.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
220018:8104:0
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
11009:272:0
5.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
00000:000:0
6.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
10014:9-50:2
7.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
10013:9-60:2
8.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
19.11. 19:30
04.02. 19:30
22.10. 19:30
21.01. 19:30
12.11. 19:30
10.03. 19:30
2:9
28.03. 15:30
16.11. 15:30
25.01. 15:30
9:4
06.03. 20:00
01.02. 15:30
26.10. 18:30
19.10. 18:00
07.03. 18:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
15.02. 18:00
7:9
09.11. 18:00
22.02. 19:00
2:9
23.11. 19:00
09.11. 19:00
3:9
1:918.01. 19:00
07.03. 19:00
9:3
29.02. 18:00
26.10. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
16.11. 18:00
21.03. 18:00
20.03. 20:00
08.11. 20:00
9:1
28.02. 20:00
22.11. 20:00
21.02. 20:00
24.01. 20:00
09.11. 19:00
0:9
25.01. 19:00
07.03. 19:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
17.01. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
18.10. 20:00
0:9
27.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen