2019/20KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
770063:184514:0
2.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
760161:214012:2
3.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
741251:37149:5
4.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
731344:4407:7
5.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
730443:48-56:8
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
721434:52-185:9
7.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
711530:60-303:11
8.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
700717:63-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
330027:9186:0
2.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
321026:16105:1
3.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
320125:13124:2
4.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
320125:15104:2
5.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
410318:28-102:6
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
301210:26-161:5
7.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
400411:36-250:8
8.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
440036:8288:0
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
440036:9278:0
3.TTC Todenhausen IV
TTC Todenhausen IV
321026:16105:1
4.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
420225:2144:4
5.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
420224:26-24:4
6.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
211017:1523:1
7.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
410318:33-152:6
8.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
ESV Jahn Treysa II
Homberger Tschft.
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Todenhausen IV
VfL Verna-Allendorf
0:9
04.02. 19:30
7:9
21.01. 19:30
2:9
10.03. 19:30
2:9
28.03. 15:30
9:3
25.01. 15:30
9:4
06.03. 20:00
01.02. 15:30
9:2
9:2
07.03. 18:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
15.02. 18:00
7:9
9:4
22.02. 19:00
2:9
6:9
1:9
3:9
1:918.01. 19:00
07.03. 19:00
9:3
29.02. 18:00
9:5
14.03. 18:00
28.03. 18:00
8:8
21.03. 18:00
20.03. 20:00
7:9
9:1
28.02. 20:00
9:3
21.02. 20:00
24.01. 20:00
9:1
0:9
25.01. 19:00
07.03. 19:00
3:9
6:9
17.01. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
8:8
2:9
0:9
27.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen