2019/204. KKL West D Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 16. Januar 2020

Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 20:15 Uhr
2:7

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
880056:144216:0
2.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
870154:163814:2
3.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
970253:262714:4
4.TTC Wellersen
TTC Wellersen
840439:3638:8
5.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
931539:49-107:11
6.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
821529:47-185:11
7.TSV Einigkeit Sievershausen IV
TSV Einigkeit Sievershausen IV
821526:49-235:11
8.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
820629:45-164:12
9.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
801712:55-431:15
10.SC Hoppensen III (z.g.)
SC Hoppensen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
540129:13168:2
2.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
430126:8186:2
3.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
621328:30-25:7
4.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
220014:594:0
5.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
420220:1734:4
6.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
511320:31-113:7
7.TSV Einigkeit Sievershausen IV
TSV Einigkeit Sievershausen IV
410310:24-142:6
8.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
30032:21-190:6
9.TTC Wellersen
TTC Wellersen
400411:28-170:8
10.SC Hoppensen III (z.g.)
SC Hoppensen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
660042:93312:0
2.TTC Wellersen
TTC Wellersen
440028:8208:0
2.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
440028:8208:0
4.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
430124:13116:2
5.TSV Einigkeit Sievershausen IV
TSV Einigkeit Sievershausen IV
411216:25-93:5
6.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
31029:16-72:4
7.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
310211:19-82:4
8.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
501410:34-241:9
9.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
40049:28-190:8
10.SC Hoppensen III (z.g.)
SC Hoppensen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SC Hoppensen II
SC Hoppensen III
SV Viktoria Ellensen IV
TSV Einigkeit Sievershausen IV
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lüthorst V
TSV Odagsen III
TTC Wellersen
VfR Salzderhelden III
SC Hoppensen II
SC Hoppensen III
SV Viktoria Ellensen IV
TSV Einigkeit Sievershausen IV
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lüthorst V
TSV Odagsen III
TTC Wellersen
VfR Salzderhelden III
11.02. 20:00
28.01. 20:00
7:2
04.02. 20:00
10.03. 20:00
7:3
03.03. 19:30
17.03. 20:00
0:7
3:7
1:7
5:7
27.02. 19:30
6:6
7:4
13.02. 19:30
1:7
30.01. 19:30
0:7
18.01. 16:30
14.03. 16:30
7:3
10.02. 20:00
2:7
1:7
15.02. 16:30
05.03. 20:15
2:7
6:6
7:1
7:2
2:7
23.01. 20:15
4:7
1:7
03.04. 18:00
24.01. 18:00
31.01. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:00
1:7
0:7
1:7
13.03. 20:00
7:3
21.02. 20:00
7:0
31.01. 20:00
5:7
28.02. 20:00
28.02. 20:00
7:2
21.02. 20:00
7:2
7:0
7:2
13.03. 20:00
1:7
1:7
03.02. 19:30
16.03. 19:30
5:7
17.02. 19:30
24.02. 19:30
2:7
3:7
5:7
7:0
7:0
24.03. 20:00
03.03. 20:00
7:1
04.02. 20:00
10.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen