2019/204. KKL Ost D Männer NOM

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
440028:7218:0
2.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
421125:14115:3
3.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
320115:1324:2
4.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
311118:1713:3
5.Post SV Kreiensen III
Post SV Kreiensen III
11007:252:0
6.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
310210:14-42:4
7.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
10014:7-30:2
8.TTC Greene/Naensen III
TTC Greene/Naensen III
20020:14-140:4
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim V
Heckenbeck/Bad Gandersheim V
30032:21-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
330021:5166:0
2.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
211013:673:1
3.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
21018:802:2
4.Post SV Kreiensen III
Post SV Kreiensen III
00000:000:0
4.TTC Greene/Naensen III
TTC Greene/Naensen III
00000:000:0
6.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
10015:7-20:2
7.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
10014:7-30:2
8.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
10012:7-50:2
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim V
Heckenbeck/Bad Gandersheim V
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Opperhausen IV
TSG Opperhausen IV
211013:1033:1
2.Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
11007:252:0
2.Post SV Kreiensen III
Post SV Kreiensen III
11007:252:0
4.SV SW Harriehausen III
SV SW Harriehausen III
11007:522:0
5.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
210112:842:2
6.Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
21018:712:2
7.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
00000:000:0
8.Heckenbeck/Bad Gandersheim V
Heckenbeck/Bad Gandersheim V
10010:7-70:2
9.TTC Greene/Naensen III
TTC Greene/Naensen III
20020:14-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim V
Post SV Kreiensen III
SV SW Harriehausen III
TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen IV
TSV Volksen-Negenborn
TTC Greene/Naensen III
Heckenbeck/Bad Gandersheim III
Heckenbeck/Bad Gandersheim IV
Heckenbeck/Bad Gandersheim V
Post SV Kreiensen III
SV SW Harriehausen III
TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen IV
TSV Volksen-Negenborn
TTC Greene/Naensen III
7:0
7:5
30.11. 20:00
7:0
2:7
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
0:7
2:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
24.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
07.11. 19:30
30.11. 20:00
7:1
30.11. 20:00
1:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:6
7:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:7
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen