2019/20U 18 Hessenliga Mädchen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
440024:5198:0
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
330018:8106:0
3.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
530225:15106:4
4.TTC Wißmar
TTC Wißmar
321017:1075:1
5.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
520319:25-64:6
6.SG Sossenheim
SG Sossenheim
520314:24-104:6
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
311111:14-33:3
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
400413:24-110:8
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
220012:574:0
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
211011:743:1
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
11006:152:0
4.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
210110:822:2
5.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
21019:10-12:2
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
21016:9-32:2
7.SG Sossenheim
SG Sossenheim
31027:14-72:4
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
20027:12-50:4
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
220012:0124:0
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
220012:754:0
3.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
320115:784:2
4.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11006:332:0
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
21017:10-32:2
6.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
310210:15-52:4
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10105:501:1
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
20026:12-60:4
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20025:12-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
22.03. 15:00
0:6
24.11. 15:00
6:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
1:6
26.01. 15:00
16.11. 13:00
0:6
6:3
25.04. 13:00
16.11. 16:00
08.02. 13:00
23.11. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 14:00
15.02. 14:00
17.11. 14:00
6:2
01.02. 14:00
21.03. 14:00
6:3
30.11. 14:00
28.03. 13:00
01.02. 13:00
14.03. 14:00
3:6
25.04. 13:00
15.02. 13:00
0:6
16.11. 13:00
14.03. 13:15
07.12. 13:15
08.02. 13:15
25.01. 13:15
28.03. 13:15
3:6
17.11. 13:00
6:4
6:1
18.01. 12:00
23.11. 14:30
07.12. 12:00
23.11. 12:00
25.01. 12:00
14.03. 12:00
07.03. 12:00
30.11. 15:00
5:5
16.11. 15:00
6:2
01.02. 15:00
16.11. 13:00
25.04. 15:00
29.03. 11:00
08.02. 15:00
28.03. 15:00
25.01. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
4:6
03.12. 18:45
6:2
4:6
08.12. 14:00
28.03. 14:00
22.03. 14:00
16.02. 14:00
3:6
24.11. 14:00
19.01. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen