2019/203. KKL Gr. 4 VR Männer KS

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
770056:144214:0
2.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
750245:252010:4
3.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
750243:271610:4
4.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
850349:311810:6
5.SST Liebenau II
SST Liebenau II
722333:37-46:8
6.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
721434:36-25:9
7.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
721424:46-225:9
8.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
720530:40-104:10
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
70076:64-580:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
330023:7166:0
2.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
430126:14126:2
3.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
220017:3144:0
4.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
320117:1344:2
5.SST Liebenau II
SST Liebenau II
311114:16-23:3
6.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
410318:22-42:6
7.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
510413:37-242:8
8.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
401315:25-101:7
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
550039:112810:0
2.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
430128:12166:2
3.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
320119:1184:2
4.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
420223:1764:4
5.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
420220:2004:4
6.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
211011:923:1
7.SST Liebenau II
SST Liebenau II
411219:21-23:5
8.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
310212:18-62:4
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
5:5
25.01. 17:00
3:7
6:4
22.02. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
28.02. 20:00
0:10
3:7
7:3
1:914.02. 20:00
2:8
5:5
24.01. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
3:7
17.01. 20:00
3:7
4:6
15.02. 16:30
4:6
4:6
4:6
6:4
23.11. 16:30
01.02. 16:30
29.02. 16:30
02.03. 19:30
23.03. 19:30
7:3
20.01. 19:30
09.03. 19:30
10:0
3:7
6:4
6:4
25.01. 17:00
21.03. 17:00
07.03. 17:00
7:3
10:0
23.11. 17:00
08.02. 17:00
2:8
14.03. 17:00
0:10
28.03. 17:00
22.02. 17:00
01.02. 17:00
1:9
0:10
8:2
15.01. 20:00
9:1
05.02. 20:00
25.03. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
6:4
17.01. 20:00
8:2
20.03. 20:00
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen