2019/20BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
971175:423315:3
2.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
971177:502715:3
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
1060469:62712:8
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
942365:60510:8
5.SV Dorheim
SV Dorheim
1050563:65-210:10
6.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
933368:6179:9
7.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
1033470:6919:11
8.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
940563:6218:10
9.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
913553:76-235:13
10.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
1001933:89-561:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
540142:28148:2
2.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
540140:28128:2
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
640243:32118:4
4.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
330027:14136:0
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
430131:2476:2
6.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
522141:31106:4
7.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
421131:2565:3
8.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
513139:40-15:5
9.SV Dorheim
SV Dorheim
420223:2304:4
10.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
601521:53-321:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
431035:14217:1
2.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
431035:22137:1
3.SV Dorheim
SV Dorheim
630340:42-26:6
4.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
420226:30-44:4
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
512234:36-24:6
6.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
612339:44-54:8
7.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
411227:30-33:5
8.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
610536:48-122:10
9.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
400414:36-220:8
10.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
27.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
28.02. 20:00
9:5
9:6
9:3
31.01. 20:00
3:9
31.01. 20:00
2:9
20.03. 20:00
24.04. 20:00
9:1
9:4
03.04. 20:00
14.02. 20:00
9:725.04. 18:30
9:4
3:9
04.04. 18:30
4:9
9:2
28.03. 18:30
9:1
21.03. 18:30
9:4
07.02. 20:00
13.03. 20:00
9:4
9:5
9:6
03.04. 20:00
31.01. 20:00
4:9
9:6
9:4
9:5
25.04. 19:30
08.02. 19:30
06.03. 20:00
01.02. 19:30
21.02. 20:00
4:9
9:5
7:9
15.02. 18:00
21.03. 18:00
8:8
01.02. 18:00
8:8
9:1
04.04. 18:00
28.03. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
22.02. 18:30
8:8
8:8
8:8
9:7
6:9
08.02. 18:30
5:9
9:3
8:8
9:5
25.01. 18:30
07.03. 18:30
29.02. 18:30
18.04. 18:30
20.03. 20:00
3:9
6:9
1:9
2:9
27.03. 20:00
17.04. 20:00
1:9
8:8
9:5
9:5
6:9
28.03. 18:30
24.01. 20:30
9:5
29.02. 18:30
9:4
25.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen