2019/20BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.SV Dorheim
SV Dorheim
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
1.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.SV Dorheim
SV Dorheim
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
1.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
00000:000:0
1.SV Dorheim
SV Dorheim
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
00000:000:0
1.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
00000:000:0
1.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
00000:000:0
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
00000:000:0
1.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
00000:000:0
1.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
1.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.09. 20:00
14.02. 20:00
28.02. 20:00
29.11. 20:00
20.09. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
20.03. 20:00
24.04. 20:00
13.09. 20:00
01.11. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
25.04. 18:30
21.09. 18:30
28.09. 18:30
04.04. 18:30
26.10. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
02.11. 18:30
21.03. 18:30
24.01. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
01.11. 20:00
25.10. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
26.10. 19:30
16.11. 19:30
30.11. 19:30
25.04. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
01.02. 19:30
07.12. 19:30
02.11. 19:30
02.11. 18:00
06.12. 20:00
15.02. 18:00
21.03. 18:00
18.10. 20:00
01.02. 18:00
14.09. 18:00
23.11. 18:00
04.04. 18:00
28.03. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
22.02. 18:30
21.09. 18:30
07.12. 18:30
05.10. 18:30
28.09. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
18.01. 18:30
23.11. 18:30
30.11. 18:30
28.09. 18:30
25.01. 18:30
07.03. 18:30
29.02. 18:30
18.04. 18:30
20.03. 20:00
29.11. 20:00
17.01. 20:00
09.11. 18:00
21.02. 20:00
27.03. 20:00
17.04. 20:00
13.09. 20:00
20.10. 11:00
28.09. 18:30
08.11. 20:00
19.10. 18:30
28.03. 18:30
25.01. 18:30
16.11. 18:30
29.02. 18:30
07.12. 18:30
25.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen