2019/20U 15 KL Jungen HEF/ROT

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
440033:7268:0
2.ESV Ronshausen (J13)
ESV Ronshausen (J13)
330027:3246:0
3.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
430126:14126:2
4.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
421123:1765:3
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
220015:5104:0
6.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
410316:24-82:6
7.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
410315:25-102:6
8.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
410310:30-202:6
9.SG Beenhausen
SG Beenhausen
301210:20-101:5
10.SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
20023:17-140:4
11.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
220016:4124:0
2.ESV Ronshausen (J13)
ESV Ronshausen (J13)
11009:182:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11007:342:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
21019:11-22:2
4.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
21019:11-22:2
6.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
31028:22-142:4
7.SG Beenhausen
SG Beenhausen
20118:12-41:3
8.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
10012:8-60:2
8.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
10012:8-60:2
10.SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
10011:9-80:2
11.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Ronshausen (J13)
ESV Ronshausen (J13)
220018:2164:0
2.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
220017:3144:0
2.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
220017:3144:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld III
211014:683:1
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11008:262:0
6.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
310214:16-22:4
7.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
310213:17-42:4
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
00000:000:0
9.SG Beenhausen
SG Beenhausen
10012:8-60:2
9.SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
10012:8-60:2
9.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Ronshausen (J13)
SG Beenhausen
SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf III
TTV 06 Aulatal II
TV 03 Heringen
TV Hersfeld
ESV Ronshausen (J13)
SG Beenhausen
SV Asbach-Bad Hersfeld (J11)
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld III
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf III
TTV 06 Aulatal II
TV 03 Heringen
TV Hersfeld
28.10. 17:30
18.11. 17:30
21.10. 17:30
04.11. 17:30
9:1
02.12. 17:30
28.11. 18:00
31.10. 18:00
5:5
3:7
14.11. 18:00
17.10. 18:00
05.12. 18:00
17.10. 18:00
1:9
07.11. 18:00
21.11. 18:00
1:9
1:9
25.10. 17:30
06.12. 17:30
22.11. 17:30
15.11. 17:30
25.10. 17:30
29.11. 17:30
2:8
01.11. 17:30
1:9
24.10. 18:00
22.11. 17:30
08.11. 17:30
8:2
29.11. 18:00
8:2
15.11. 18:00
1:9
8:2
15.11. 18:00
8:2
29.11. 18:00
15.11. 18:00
25.10. 18:00
06.12. 18:00
2:8
8:2
08.11. 18:15
0:10
18.10. 18:15
0:10
11.11. 17:00
04.11. 17:00
7:3
25.11. 17:00
28.10. 17:00
21.10. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen