2019/202. KKL Süd Jungen Herbst Südniedersachsen

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
330027:3246:0
2.FC Weser
FC Weser
220020:0204:0
3.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
220016:4124:0
4.TTC Amelith
TTC Amelith
320123:7164:2
5.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
21017:13-62:2
6.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
20024:16-120:4
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
30033:27-240:6
8.TSV Jühnde
TSV Jühnde
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Amelith
TTC Amelith
220020:0204:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
220017:3144:0
3.FC Weser
FC Weser
110010:0102:0
4.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
11006:422:0
5.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
10013:7-40:2
6.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
10010:10-100:2
6.TSV Jühnde
TSV Jühnde
10010:10-100:2
6.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
110010:0102:0
1.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
110010:0102:0
1.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
110010:0102:0
4.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
11007:342:0
5.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
10014:6-20:2
6.TTC Amelith
TTC Amelith
10013:7-40:2
7.TSV Jühnde
TSV Jühnde
20020:20-200:4
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
30.11. 17:30
01.11. 17:30
10:0
29.11. 17:30
0:10
30.11. 17:00
01.11. 17:00
25.10. 18:00
30.11. 18:00
0:10
10:0
10:0
24.10. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 11:00
26.10. 11:00
30.11. 11:00
21.11. 18:00
02.11. 11:00
0:10
23.10. 18:00
30.11. 18:00
10:0
7:3
6:4
30.11. 18:00
01.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen