2019/201. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Dienstag, 10. September 2019

Di.Dienstag, 10. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
00000:000:0
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
00000:000:0
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
1.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
1.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
1.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
1.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
1.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
00000:000:0
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
00000:000:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
15.09. 10:00
17.11. 13:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
22.09. 10:00
19.01. 10:00
08.03. 10:00
01.12. 10:00
03.11. 10:00
22.03. 10:00
26.04. 10:00
15.03. 10:00
27.10. 10:00
01.12. 10:00
02.02. 10:00
06.10. 10:00
17.11. 10:00
03.11. 10:00
16.02. 10:00
08.12. 10:00
07.03. 16:30
22.09. 10:00
13.01. 10:00
21.03. 16:30
19.09. 19:30
18.01. 16:30
01.12. 10:00
19.10. 16:30
23.11. 16:30
28.09. 16:30
19.10. 18:00
07.03. 18:00
05.10. 18:00
09.11. 18:00
04.04. 18:00
01.12. 10:00
25.01. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
08.02. 18:00
25.10. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
14.02. 20:00
27.03. 20:00
17.01. 20:00
13.09. 20:00
24.04. 20:00
25.01. 18:00
28.09. 18:00
25.04. 18:00
26.11. 20:00
08.02. 18:00
16.11. 18:00
21.09. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
10.09. 20:00
28.09. 19:00
08.02. 19:00
11.10. 20:00
25.04. 19:00
19.10. 19:00
21.03. 19:00
18.01. 19:00
28.03. 19:00
09.11. 19:00
25.01. 19:00
08.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
20.09. 20:00
23.11. 16:00
24.01. 20:00
07.12. 20:00
04.10. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
04.04. 18:00
25.01. 18:00
15.02. 18:00
07.12. 18:00
28.09. 18:00
05.10. 18:00
14.09. 18:00
08.02. 18:00
26.10. 18:00
21.03. 18:00
08.02. 15:00
12.10. 15:00
25.01. 15:00
28.09. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 20:00
04.04. 15:00
14.09. 15:00
25.04. 15:00
05.10. 15:00
22.11. 20:00
03.04. 20:00
21.02. 20:00
04.10. 20:00
02.11. 16:30
17.01. 20:00
20.09. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen