2019/201. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
860265:333212:4
2.SV Espenau II
SV Espenau II
750255:371810:4
3.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
641148:35139:3
4.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
440036:15218:0
5.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
631246:3887:5
6.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
631247:4347:5
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
620432:39-74:8
8.TSV Sielen
TSV Sielen
611432:51-193:9
9.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
410322:32-102:6
10.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
610524:48-242:10
11.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
710624:60-362:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
431035:25107:1
2.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
430134:14206:2
3.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
321026:16105:1
4.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
220018:8104:0
5.TSV Hümme II
TSV Hümme II
210116:972:2
6.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
210114:952:2
7.SV Espenau II
SV Espenau II
310219:22-32:4
8.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
310217:21-42:4
9.TSV Sielen
TSV Sielen
410320:34-142:6
10.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
410314:33-192:6
11.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
440036:15218:0
2.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
430131:19126:2
3.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
421132:2935:3
4.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
220018:7114:0
5.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
320122:1934:2
6.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
210113:14-12:2
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
410316:30-142:6
8.TSV Sielen
TSV Sielen
201112:17-51:3
9.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
200212:18-60:4
10.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
300310:27-170:6
11.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
5:9
17.11. 13:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
9:4
19.01. 10:00
08.03. 10:00
05.12. 20:00
5:9
22.03. 10:00
26.04. 10:00
16.11. 16:30
9:0
31.01. 20:00
02.02. 10:00
23.11. 17:00
20.03. 20:00
5:9
16.02. 10:00
07.03. 16:30
15.03. 10:00
20.01. 10:00
21.03. 16:30
7:9
18.01. 16:30
01.12. 10:00
2:9
08.12. 10:00
21.02. 20:00
7:9
07.03. 18:00
23.11. 18:00
9:0
04.04. 18:00
15.11. 20:00
25.01. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
08.02. 18:00
2:9
9:6
06.12. 20:00
13.03. 20:00
3:9
14.02. 20:00
27.03. 20:00
17.01. 20:00
0:9
24.04. 20:00
25.01. 18:00
8:8
25.04. 18:00
03.12. 20:00
08.02. 18:00
16.11. 18:00
9:1
14.03. 18:00
28.03. 18:00
9:7
1:9
08.02. 19:00
5:9
25.04. 19:00
9:7
21.03. 19:00
18.01. 19:00
28.03. 19:00
5:9
25.01. 19:00
5:9
15.11. 20:00
31.01. 20:00
3:9
9:3
24.01. 20:00
06.12. 20:00
08.12. 10:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
04.04. 18:00
25.01. 18:00
15.02. 18:00
07.12. 18:00
29.11. 20:00
23.11. 18:00
9:4
08.02. 18:00
9:4
21.03. 18:00
08.02. 15:00
7:9
25.01. 15:00
9:0
07.03. 15:00
22.11. 20:00
04.04. 15:00
9:0
25.04. 15:00
9:5
22.11. 20:00
29.11. 19:3003.04. 20:00
9:4
9:7
27.11. 20:00
17.01. 20:00
8:8
9:6
15.11. 20:00
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen