2019/20BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
161600144:2711732:0
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
171403139:726728:6
3.Bovender SV II
Bovender SV II
141004103:703320:8
4.Dasseler SC
Dasseler SC
16916108:951319:13
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
15906105:911418:12
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1570895:95014:16
7.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
1340962:104-428:18
8.MTV Westerhof
MTV Westerhof
15321075:115-408:22
9.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
16301361:133-726:26
10.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
17011662:152-901:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
770063:125114:0
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
970275:443114:4
3.Bovender SV II
Bovender SV II
860259:362312:4
4.Dasseler SC
Dasseler SC
860262:441812:4
5.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
850350:44610:6
6.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
740350:40108:6
7.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
520329:39-104:6
8.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
820638:65-274:12
9.MTV Westerhof
MTV Westerhof
811632:59-273:13
10.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
901833:80-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
990081:156618:0
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
870164:283614:2
3.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
850355:51410:6
4.Bovender SV II
Bovender SV II
640244:34108:4
5.Dasseler SC
Dasseler SC
831446:51-57:9
6.MTV Westerhof
MTV Westerhof
721443:56-135:9
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
720545:51-64:10
8.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
820633:65-324:12
9.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
810723:68-452:14
10.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
800829:72-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV II
Dasseler SC
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
TSV Germania Lauenberg
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV SeuLa
TSV SeuLa II
TTC Pe-La-Ka
Bovender SV II
Dasseler SC
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
TSV Germania Lauenberg
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV SeuLa
TSV SeuLa II
TTC Pe-La-Ka
9:7
9:4
9:0
15.03. 11:00
4:9
9:5
1:9
9:1
9:1
14.03. 16:00
9:5
9:5
9:7
5:9
9:4
3:9
9:4
9:1
4:9
13.03. 20:30
9:5
7:9
3:9
2:9
1:9
6:9
27.03. 20:30
4:9
3:9
8:8
4:9
0:9
4:9
0:9
5:9
5:9
9:1
04.04. 14:00
5:9
9:4
6:9
21.03. 14:00
3:9
9:5
9:3
9:7
9:7
9:1
9:2
7:9
9:6
5:9
9:1
9:2
5:9
9:4
9:7
22.03. 14:00
9:2
0:9
0:9
9:2
9:2
03.04. 20:20
9:1
20.03. 20:00
9:0
9:1
9:1
9:7
9:2
9:0
27.03. 20:00
5:9
03.04. 20:00
9:7
4:9
13.03. 20:30
14.03. 16:00
2:9
9:5
3:9
7:9
7:9
9:6
2:9
1:9
9:5
0:9
28.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen