2019/20BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
440036:3338:0
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
330027:9186:0
3.Dasseler SC
Dasseler SC
220018:6124:0
4.Bovender SV II
Bovender SV II
320122:1394:2
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
320119:1544:2
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
11009:272:0
7.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
510419:43-242:8
8.MTV Westerhof
MTV Westerhof
201111:17-61:3
9.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
401319:35-161:7
10.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
220018:3154:0
2.Dasseler SC
Dasseler SC
11009:182:0
3.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
11009:272:0
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
11009:272:0
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
11009:452:0
6.Bovender SV II
Bovender SV II
210113:1032:2
7.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
210114:16-22:2
8.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
20118:17-91:3
9.MTV Westerhof
MTV Westerhof
10013:9-60:2
10.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV SeuLa
TSV SeuLa
220018:0184:0
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
220018:7114:0
3.Bovender SV II
Bovender SV II
11009:362:0
4.Dasseler SC
Dasseler SC
11009:542:0
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
210110:11-12:2
6.MTV Westerhof
MTV Westerhof
10108:801:1
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000:0
8.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
200211:18-70:4
9.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
20023:18-150:4
10.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV II
Dasseler SC
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
TSV Germania Lauenberg
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV SeuLa
TSV SeuLa II
TTC Pe-La-Ka
Bovender SV II
Dasseler SC
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
TSV Germania Lauenberg
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV SeuLa
TSV SeuLa II
TTC Pe-La-Ka
07.12. 15:00
02.11. 19:00
4:9
16.11. 19:30
9:1
22.11. 20:00
16.11. 16:00
23.11. 16:00
9:1
08.11. 20:30
3:9
15.11. 20:30
01.11. 20:30
25.10. 20:30
19.10. 16:00
8:8
17.11. 11:00
0:9
08.12. 11:00
22.11. 20:15
06.12. 20:15
9:4
15.11. 20:30
09.11. 18:30
29.11. 20:30
27.10. 14:00
23.11. 17:00
9:2
10.11. 11:00
19.10. 16:00
9:2
02.11. 14:00
15.11. 20:00
9:1
30.11. 16:30
30.10. 19:00
9:2
5:9
9:7
10.11. 13:00
30.11. 16:30
3:9
24.11. 12:00
2:9
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen