2019/202. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Dienstag, 05. November 2019

Di.Dienstag, 05. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Angerstein
TSV Angerstein
440028:13158:0
2.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
220014:594:0
3.TSV Sudheim
TSV Sudheim
320118:1624:2
4.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
411216:22-63:5
5.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
210111:832:2
6.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
20118:13-51:3
7.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
20023:14-110:4
8.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
300314:21-70:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Angerstein
TSV Angerstein
220014:4104:0
2.TSV Sudheim
TSV Sudheim
320118:1624:2
3.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
11007:432:0
4.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
21018:9-12:2
5.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
10106:601:1
6.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
00000:000:0
7.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
10015:7-20:2
8.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Angerstein
TSV Angerstein
220014:954:0
2.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
11007:162:0
3.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
210111:832:2
4.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
20118:13-51:3
5.TSV Sudheim
TSV Sudheim
00000:000:0
6.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
10012:7-50:2
6.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
10012:7-50:2
8.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
20029:14-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Westerhof II
MTV Westerhof III
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Langenholtensen IV
TSV Sudheim
TSV Wachenhausen II
MTV Westerhof II
MTV Westerhof III
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Langenholtensen IV
TSV Sudheim
TSV Wachenhausen II
30.11. 20:15
05.11. 20:15
30.11. 20:15
1:7
30.11. 20:15
7:2
30.11. 20:15
7:2
30.11. 20:15
7:2
30.11. 20:15
5:7
30.11. 20:15
30.11. 20:15
1:7
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:4
30.11. 20:00
7:4
4:7
7:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:6
26.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen